Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Болталка Беременяшечек №61
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 1:18     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Mila S. писал(а):
BagIrra писал(а):
Kseniya
Mila S.
Все это назначил врач в консультации, насколько я поняла, для размягчения шейки. Оказывается из-за прижигания эрозии лазером скорее всего будут сложности в родах.

Ненастраивай себя так, у меня тоже эрозия лазером приженная, роды прошли более чем хорошо, никаких осложнений.

Разрывов не было? А то у меня такая же история с шейкой.... И вообще шейка проблемная в плане - закрыться/открыться....

И мне прижигали. Небольшой разрыв был. Думаю,что это не так страшно.
Сегодня была педиатр,сказала,недельку подождать,потом можно выходить гулять. Жду,пока жара хоть чуть-чуть спадет
_________________

Английский - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BagIrra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 1:18     Ответить с цитатой

Mila S
Спасибо за поддержку :give_heart: Буду надеяться, что малыш скоро появится, а не будет сидеть и щечки наедать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 1:21     Ответить с цитатой

Vera_Sam
Спасибо)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

BagIrra
Я тоже все хотела,чтоб жоня быстрее пополнилась наружу)) и тут мне гинеколог моя сказала фразу о том,что лучше вовремя,чем не доходить, т.к. могут быть проблемы с лёгкими,а отсюда пневмония и т.д. так что когда задумано,тогда и появится ;)
_________________

Английский - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 1:24     Ответить с цитатой

Девочки, новый домик
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1172785&start=0
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BagIrra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 1:28     Ответить с цитатой

Tutor_o
Вы с дочей смогли договориться на пораньше :-) Я думаю, что в 39 недель уже не должно быть проблем с легкими.
Как малышка переносит жару?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 2:28     Ответить с цитатой

BagIrra
В 39 недель уже точно можно и пора :tiptop:
Щас у нас уже только набор веса и идет
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах