Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Жидкие обои
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жена сибиряка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4617
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 12:20     Ответить с цитатой

НастяР, мы вокруг камня сделали жидкие обои - муж все делал сам (как и весь ремонт), наносится легко, смотрится замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasha25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 20:35     Ответить с цитатой

А что если на шкаф намазать жидкие обои? На ДСП получится? А то у меня в прихожей стоит старый "урод", обклееный плёнкой. Вот не знаю пока, что с ним сделать, то ли выбросить, то ли декорировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xasna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 21:00     Ответить с цитатой

Скорее всего, получится. Только при нанесении могут скользить, стена все-таки шершавей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 11:35     Ответить с цитатой

Отзывов много а фото мало( тоже приобрели такие обои, будем экспериментировать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ягодка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 1329
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 20:53     Ответить с цитатой

А у нас жидкие обои в детской, все 4 стены, только разные цвета, 2 зеленые, 2 персиково-оранжевые. А вот на днях и в зале одну уличную стену ими покрыли, цвет почти белый, ну или нежно персиковый. Блестят, красота. У них плюс в том, что стены ими покрытые становятся теплее, а у нас угловая квартира, вот и решили ими стены покрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна99999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 11:36     Ответить с цитатой

Жидкие обои? я думала, такие больше не продаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мартина
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 1667
Откуда: г.Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 13:30     Ответить с цитатой

у нас жидкие обои в коридоре и в зале, уже три года, сама идея неплоха, но у нас живет кошка, если зал она пока еще не трогает, то от коридора пракически ничего не осталось, она их даже ест :mad:

Я с самого начала была против жидких обоев (из за кошки), в составе у них по моему хлопок, но мой муж меня не послушал, и вот итог...нам в коридоре нужно делать ремонт, кусок уже подклеить не получиться :-(

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

фот фото, первое зал, у нас там все хорошо..пока наверное)), серый цвет это коридор :-(
Скрытый текст:




Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

вообщем у кого кошки, про других животных не знаю, категорически не советую такие обои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Молодых
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 44
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Есть у кого-нибудь знакомые мастера по нанесению жидких обоев? В магазине если оформлять - 150руб/кв.м.
Может, подешевле кто делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 14:52     Ответить с цитатой

скажите где купить жидкие обои?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартина
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 1667
Откуда: г.Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 10:28     Ответить с цитатой

Shalom
мы покупали в Большой Медведице, сейчас наверное есть на Маркса, в новом центре, по моему Калейдоскоп называется, который рядом с сан-сити
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 19:49     Ответить с цитатой

Девочки, прочитала про жидкие обои и совсем запуталась :oops: Хочу поклеить на потолок. Там была побелка, которую я соскребла и прошпаклевала. Вот грунтовать то надо или нет? От чего появляются пятна так и не поняла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартина
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 1667
Откуда: г.Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 22:31     Ответить с цитатой

тигра08
а зачем вам жидкие обои на потолке? это такие маленькие крупинки...типа хлопьев из ваты...
если у вас пяина появляются, значит идет протечка где то.
мне кажется бюджетней плитка будет, и клеить ее проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Мартина
Муж против плитки, а я уже не знаю что сделать :-( Наткнулась на жидкие обои. Но мы ещё даже не покупали ничего. Вот интересуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартина
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 1667
Откуда: г.Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 0:10     Ответить с цитатой

тигра08
может вам антисептиком потолок обработать? или каким средством противогрибковым, отчего то пятна эти беруться..
попробуйте вопросы специалистам по ремонту задать, на форуме думаю такие умельцы найдуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Биотехник
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.14
Сообщения: 5809
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 1:36     Ответить с цитатой

Интересно, можно на балконе их нанести, на неутеплённом, но застеклённом?
Как они, морозоустйчивые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах