Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 12:46     Ответить с цитатой

машину ставлю на крытой парковке. Она примерно в 1 км от дома. Вчера, завезя детей домой с салюта, обнаружила пустое парковочное место прям перед подъездом. С радостью оставила машину под окном. Сегодня пошла на работу. Куда? В гараж, естественно :) И вот ничегошеньки у меня не ёкнуло вплоть до момента, когда взглянула на парковку свою :) А там пусто!!! И за секунду в голове все сложилось:):):) Потопала домой:) Обыдно ващета :haha: :haha: :haha: раз в жизни машина под окном ночевала... и то пришлось до нее прогуляться
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 12:50     Ответить с цитатой

mamakati, это да!!! Привычный маршрут... Иногда после многих лет вдруг задумаешься - а ноги вынесут туда, куда ты лет 20 назад ходил лет 10 подряд. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 13:31     Ответить с цитатой

:-) Верх тупизма, в тему
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов


Последний раз редактировалось: Роксалана (Ср Май 10, 2017 13:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5670
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 13:40     Ответить с цитатой

mamakati
Сапоги дорогу знают :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 23:05     Ответить с цитатой

физиологическая память или как там ее :haha:
пароль к почте, который был на протяжении 5 лет, поменяла, теперь 3 мес сначала ввожу старый и паникую, когда не могу войти с первого раза :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 18:46     Ответить с цитатой

Утром натянула чулки, вечером обнаружила, что они разнооттеночные. :oops:
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 21:25     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
машину ставлю на крытой парковке. Она примерно в 1 км от дома. Вчера, завезя детей домой с салюта, обнаружила пустое парковочное место прям перед подъездом. С радостью оставила машину под окном. Сегодня пошла на работу. Куда? В гараж, естественно :) И вот ничегошеньки у меня не ёкнуло вплоть до момента, когда взглянула на парковку свою :) А там пусто!!! И за секунду в голове все сложилось:):):) Потопала домой:) Обыдно ващета :haha: :haha: :haha: раз в жизни машина под окном ночевала... и то пришлось до нее прогуляться
Вы не одна. Мы систематически дотопая до гаража,понимаем,что машина во дворе дома....
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Решила блинчики пожарить, сделала тесто, разогрела сковородку. Т.к. Нет горячей воды то не охота брать кисточку селиконовую, чтобы смазать сковородку маслом. Решила не смазывать и естественно блин прилип.
А мне все равно не охота марать кисточку. Посмотрев по сторонам ни чего не найдя, такого.
Я решила обмакнуть палец в масло и смазать сковородку пальцем :mad:
:-( :aga-aga: :evil: :evil: :evil:
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 17:34     Ответить с цитатой

Leesica, да уж. :o
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Leesica
Ой-ёй... :holding: Я бумажным полотенцем в таких случаях пользуюсь (капаю масло на сковороду и скомканным полотенцем растираю)
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 9:30     Ответить с цитатой

Leesica
:058: простите :oops: Вспомнила случай
Скрытый текст:
. Действующие лица: моя самая старшая сестра, средняя сестра с мужем и я. Старшая у нас прикольная, иногда чудит.
В частном доме, печка топится, мы на кухне около нее. Старшая сметает со стола крошки, суетится что-то. Вдруг муж средней подскакивает и кааааак даст старшей сестре жены по лицу :shock: Вскользь, правда, получилось.
Все сестры в шоке, мужик сам офигел.
Оказалось, старшенькая моя, не найдя, куда кинуть крошки со стола, решила снять чугунный круг с верха печки и закинуть туда мусор. Топится же печь, все сгорит. Но не подумала, что круги то белые стали не просто так....и голыми руками полезла ....раскаленный чугун. Зять краем глаза увидел и ,куда успел и как успел, остановил.
Лет 10 уже вспоминаем и ржем. Он никогда на женщину руку не поднимет, а тут успел только так.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Унау
спасибо. Сегодня ваш способ пригодился :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 10:07     Ответить с цитатой

Leesica
брр...
я ещё бывает кусок бинта беру, если бумажного полотенца не оказывается под рукой

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Клаша писал(а):
Утром натянула чулки, вечером обнаружила, что они разнооттеночные. :oops:

ездила в город.. пришлось собираться очень быстро, вдруг оказалось что выезжать на час раньше требуется
в итоге на полпути поняла что же мне так комфортно - бюстик забыла надеть)))) благо одежда была такая, что не заметно было))))
ещё сижу в машине, хорошо так, свободно и вдруг с удивлением обнаруживаю не достающую деталь одежды)))
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 11:13     Ответить с цитатой

я как то одевала по зиме, тоже сильно торопилась, колготки, джинсы, добежала до машины. Сажусь и думаю, чтож мне так неудобно-то? Оказывается внутри джинсов были еще одни колготки, я второпях их не заметила, взяла другие и помчалась. Благо в машине была, а не в трамвае где-нибудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Ой, я с колготками внутри штанов умудрялась целый день проходить. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 32 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах