Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
1 сентября
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aннушка_разлила_масло
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 906
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 15:58     Ответить с цитатой

Vayol
Если нет чая, то угоститесь нашим, главное, кружечки-стаканчики возьмите. Сок, думаю, нецелесообразно брать с собой, поскольку все дети захотят пить сок, тогда нужно делать полноценную закупку, так же и с фруктами. Чтобы не было обид, что кому-то не досталось, лучше взять печеньки-вафельки. У меня есть пара-тройка термосов, я постараюсь их взять, ещё кто-нибудь привезёт, по кружечке каждому хватит, я думаю. К тому же, я думаю, что чай больше для нас, родителей, чем для детей, они печенек похватают да разбредутся по этой поляне стрекоз ловить - там их огромная куча летает.

Денюжку на фломастеры и на шарики, там шарик в районе 20-25 рублей стоит, Аня потом скажет точнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vayol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 69
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 18:22     Ответить с цитатой

Хорошо, поняла.
Я ж весной еще прочитала про задумку с праздником, а вот напрашиваюсь в последний момент. Как всегда :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mu
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 19:45     Ответить с цитатой

Vayol
Мы тоже все в последний, вот сейчас пришла, буду конверты оформлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lotuss67
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 1304
В дневниках: 49
Откуда: Левый берег, Северо-Чемской ж\м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 20:03     Ответить с цитатой

aннушка_разлила_масло Сегодня так жарко было, если и завтра так, то простая, а лучше прохладная водичка , или морс, у кого варенье есть, я думаю, гораздо лучше всем пойдёт, чем горячий чай! А может холодный чай? ))) И фрукты тоже в жару лучше идут, чем мучное и сладкое, практика показывает.... А то я тут накупила пиродков и термос у меня есть и даже туристическую газплитку собиралась брать для чая, а теперь засомнивалась.. Кто будет пить то, он ещё и не остынет на жаре? Как думаете, а ?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

. Ребята ! Кто до скольки планирует быть? Мы любим отдыхать на природе весь день! Тем более ехать далеко и с двумя пересадками, хотя ботсад наш очень любим и хорошо знаем. Будем рады, если кто-то сможет остаться до вечера с нами!
_________________
Услуги домашнего педагога - воспитателя, няни, тьютора в семьях. Помощь в Юридич и психологич вопросах образования. Дочь, 15 лет, на СО с 1 класса. Без сдачи П.А. с 3 класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама для мамонтёнков
СОисточник
СОисточник


На сайте с 22.09.06
Сообщения: 910
В дневниках: 120
Откуда: Омск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 20:29     Ответить с цитатой

Девочки, я правильно понимаю, что дома надо распечатать только первую записку (со стр. 6, где написано: Хочешь найти клад?) и отдать её ребёнку утром. Вот вопрос: мы сначала встречаемся все, а потом раздаём детям эти записки? (тогда хватило бы одной на всех) или мы раздаём их дома, а встречаемся уже около медведя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aннушка_разлила_масло
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 906
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 20:51     Ответить с цитатой

мама для мамонтёнков
Раздаём дома, а встречаемся у медведя. У каждого будет своя личная записка.

lotuss67
Алла, утром всё равно не будет жарко, в лесочке так и прохладненько. А чай мы попьём, детям, скорее всего, будет не до чая, они там поиграют, можно мячик взять, поиграть в подвижные игры, чтобы сразу не расходиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mu
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 20:54     Ответить с цитатой

мама для мамонтёнков
Я положу Михе под подушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vayol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 69
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 21:09     Ответить с цитатой

lotuss67
а вы откуда добираетесь?

я вот все думаю, раз не будет праздничного красивого торта, может, нарисовать что-нибудь праздничное и разместить на столе/возле стола?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lotuss67
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 1304
В дневниках: 49
Откуда: Левый берег, Северо-Чемской ж\м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 21:19     Ответить с цитатой

aннушка_разлила_масло Хорошо, возьму и чай и воду. Твистер возьму. Скакалку. Тарелку летающую. Компас. ( Ольгин Женя вдруг захочет провести мастер класс, он же спец). Могу резиночку. Ты возми мяч. Думаю, выбивала пойдут хорошо.
_________________
Услуги домашнего педагога - воспитателя, няни, тьютора в семьях. Помощь в Юридич и психологич вопросах образования. Дочь, 15 лет, на СО с 1 класса. Без сдачи П.А. с 3 класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mu
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 23:39     Ответить с цитатой



Вот так будут они выглядеть.

Добавлено спустя 36 секунд:

Свернутые в рулончик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
aннушка_разлила_масло
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 906
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Mu
О! В чём это ты их так обваляла? В земле? Я тоже хочу так карту состарить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mu
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 0:38     Ответить с цитатой

aннушка_разлила_масло
марганцовку нашла! :-)

Добавлено спустя 49 секунд:

но с маркером уже не стоит, он потечет. у меня миша на обычной бумажке получил. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 8:57     Ответить с цитатой

Понеслось!.. :haha:
Девочка нашла карту :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 10:23     Ответить с цитатой

Девочки, я купила одноразовые красивые стаканчики 24 штуки, думаю, нам хватит.
Большой термос чая и, на всякий случай, тарелочки для печенья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 7:41     Ответить с цитатой

Расскажите, как все прошло?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Страница 8 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах