Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
УЗИ в Алмите
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anuta 2010
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 3689
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 13:28     Ответить с цитатой

Jul_Psh
узи делала в 22 недели, а доплерометрию в 26 недель.
На Узи они ведь тоже смотрят кровотоки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 20:00     Ответить с цитатой

Коновалова смотрит плохо((( тоже записывалась срочно посмотреться
Я писала претензию на счёт её приёма, даже не извинился ни кто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Дарьевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.16
Сообщения: 1305
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 21:53     Ответить с цитатой

Я ходила к Васильевой, все понятно разъясняет и показывает, и если нужно повторяет, да и в конце узи сделала итог. На второе узи записалась тоже к ней. До этого выбирала между узи студией и алмитой. В итоге остановилась на алмите. И кстати в алмите крайне редко ошибаются с полом, могут сказать на 1 узи (я делала узи платно, по направлению из ЖК не пошла).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верю в Чудо
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 1386
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 14:24     Ответить с цитатой

Была на первом скрининге у Лубских Н. Н. очень серьезная врач. Малыш не очень хотел показываться, Наталья Николаевна очень терпеливо делала свою работу. В итоге все рассмотрели, записали на диск, сделали фото, создалось впечатление, что она действительно специалист, серьезный и ответственный. На второй скрининг тоже к ней хочу пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 0:48     Ответить с цитатой

Во время беременности все УЗИ, кроме 1 скрининга, делала в Алмите, а также ФГ и к гинекологу туда же хожу. Претензий никогда не было. Во-общем всё всегда отлично. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 12:04     Ответить с цитатой

Не знаю ни одного случая, где бы Воронков ошибся с полом на 1м скрининге
Пол первого ребёнка он нам верно определил, когда было 11 нед и 6 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 14:48     Ответить с цитатой

Воронков немного странный в плане мальчиков, делает фото достоинства для папы :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mare calmo
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1710
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 18:18     Ответить с цитатой

Гвоздика мы еще не родились, но на всех его трех скринах + на доплере у нас девочка, без изменений :aga-aga:

svetlano4kaS чтоб не сомневались :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 10:15     Ответить с цитатой

Гвоздика
у меня Воронков на 1 скрине ошибся с полом :-) , но и срок был 11 нед, нужно было чуть позже пойти
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamanYLIA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.12.10
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 16:55     Ответить с цитатой

Ходила на узи В Алмиту.К очень хорошему специалисту.. Огорчило то, что все делалось очень быстро, бегом бегом..да и ребенок неудачно лег, не хотел поворачиваться. некоторые показатели не были сделаны. Во время узи в кабинет зашел посторонний(((видимо понял ,что врач не один и вышел. Ему даже слова не сказали(( :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6059
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Amic@ писал(а):
Коновалова смотрит плохо((( тоже записывалась срочно посмотреться
Я писала претензию на счёт её приёма, даже не извинился ни кто!

Про Коновалову. Так получилось, что делала у нее узи не в Алмите, а в РД4. Вообще, удивлена, как получилось, что в организации с таким уровнем специалистов работают такие "врачи". В общем, попала я в РД с диагнозом СЗРП 1 ст асиммиетричной формы. 2 недели меня лечили. Контрольное узи показало, что ребенок за 2 недели не вырос совсем, даже уменьшился в размерах (я все параметры наизусть знала. т.к. весь интернет перерыла в поисках норм), ИАЖ 26, обвитие пуповиной. Вердикт врачей: экстренное кесарево. Я съездила в Алмиту, Каленицкая приняла меня, за что спасибо ей огромное! Она спасла моего ребенка. Так по узи в Алмите ИАЖ 120!!!! никакого обвития нет в помине, доплер хороший (Коновалова написала плохой кровоток в пуповине, хотя за два дня до этого доплер был идеальный), ребенок подрос хорошо, различия в замерах было огромным.
Очень большое желание было написать на нее жалобу в министерство здравоохранения, но копию с того узи для себя не сняла, а в РД забрали, когда рожать приехала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:14     Ответить с цитатой

Я хожу к Дегтереву Михаилу. Мне у него всегда комфортно и спокойно. Меня устраивает его подход.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28261
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 13:12     Ответить с цитатой

Я со средней дочкой на первый скрининг тоже к Дегтяреву попала, мне понравилось, всё показал-рассказал, и с полом не ошибся в 12 нед.
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуня симпампуля
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1866
В дневниках: 49
Откуда: г. Новосибирск пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 16:18     Ответить с цитатой

Хожу только к Дегтреву! Люблю его всем сердцем, хотя очень серьезный мужчина :haha: . Но в 11 недель надо было срочно сделать узи, так как вышла из больницы. Попала к Воронкову. Он намерил мне рубец на матке после КС 1,5 мм! А еще вся беременность впереди :o , причем написав что рубец несостоятельный! Кое как дождалась 1 Скрина и к Дегтяреву! Рубец 5,5 все в норме! С каждым скрином конечно уменьшается но не критично пока!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11749
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 22:09     Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
Не знаю ни одного случая, где бы Воронков ошибся с полом на 1м скрининге
Пол первого ребёнка он нам верно определил, когда было 11 нед и 6 дней

Я видимо первая,он не разглядел сына на скрининге в 12 недель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 46 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах