Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Моющий пылесос
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misti
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 20:04     Ответить с цитатой

У меня есть собака и пылесос Томас Акафильтр Твин ТТ . Они просто не совместимы. фильтры очень быстро забиваются. Прежде чем мыть, надо все пропылесосить. Двойная трата времени. Потом ещё помыть все причендалы. Жуть!!!! Да и размеры великоваты. :( :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 23:01     Ответить с цитатой

Misti писал(а):
... Прежде чем мыть, надо все пропылесосить. Двойная трата времени. Потом ещё помыть все причендалы. Жуть!!!!


Кстати, в инструкции так и написано, что перед влажной уборкой надо сначала пропылесосить "всухую". Я так и делаю, поэтому влажную провожу не часто. А если сразу мыть, то грязь может сильнее "вбиться" в ковер (ну это я так для себя объясняю, а не в инструкции написано :oops: )

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Перечитала ваше сообщение, может именно это вы и имели ввиду (про инструкцию) :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 1:03     Ответить с цитатой

v@rya! На счет ламината я не знаю.
А так - в первую неделю мыли все подряд - стены на кухне (обои под покраску), холодильник, стеклокерамическую печку и духовку, мироволновку, мягкую мебель, мягкие игрушки, кафель в ванне. Потом помыла почти всю обувь внутри, котрую нельзя стирать. Окна - не удобно. Дальше отнесли его в дом маме мужа - там вообще простор для деятельности, кроме того, что написала - отмыла практически весь пол (он из ДС-плитки со структурой туда много грязи забилось за 2 года), коврики. Она еще отпарила давно постиранное пальто, которое хотела выбросить, а теперь оно как новое :D
Пропарила коляску, теперь еще надо добраться до автокресла.
_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 26 дней
Мирон родился 3 марта 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 23:22     Ответить с цитатой

Misti писал(а):
У меня есть собака и пылесос Томас Акафильтр Твин ТТ . Они просто не совместимы. фильтры очень быстро забиваются. Прежде чем мыть, надо все пропылесосить. Двойная трата времени. Потом ещё помыть все причендалы. Жуть!!!! Да и размеры великоваты. :( :( :(


На НГС-форуме давно проблему решили, вот оттуда ссылочка:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:6190-10#254
Вчера купила этот фильтр - нарадоваться не могу, вся кошачья шерсть остается в циклоннике, вода практически чистая:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Misti
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 13:54     Ответить с цитатой

Persona turpis
Надо попробовать, а то этот "гроб"полшкафа занимает и никто им не пользуется. А я купила себе новый маленький Samsung. Легче и по весу и в обслуживании. А очистка воздуха даже на один бал выше, чем у водяных фильтров. :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himera
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.08
Сообщения: 57
В дневниках: 31
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:06     Ответить с цитатой

У нас тоже стоит, не пользуюсь, лень даже доставать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9:25     Ответить с цитатой

Мы вчера стали счастливыми обладателями Томас аквафильтр t2. Сколько он грязи вычистил - мир не видел, особенно из мягкой мебели. Очень удобный в использовании, с нашим филипсом не сравнить. Но полюбила я его не за это. Когда он мне идеально вычистил жалюзи, а у нас они горизонтальные :-o , я в него влюбилась! Ни пылинки не осталось, а попробовала я случайно совершенно. Хорошо и удобно промывается. Воздух идеальный. Полы моет замечательно ни каких разводов и мокрых луж.
Абажаю!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 16:54     Ответить с цитатой

И.Тарасова где вы его брали и цена? Много места занимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:13     Ответить с цитатой

И.Тарасова
а как вы мыли им жалюзи? они у вас алюминиевые или какие, не гнулись? вы их снимали заранее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 8:35     Ответить с цитатой

В м-видео за 19990 руб.
Нет, жалюзи я не мыла, они были пыльные и я их пылесосила насадкой для мебели.
Места занимает не много, все принадлежности укладываются в специальную сумку. Если надо могу сфотографировать и показать. ;)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetлана
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.07
Сообщения: 1263
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск - Октябрьский
Карта № 009623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 2:45     Ответить с цитатой

И.Тарасова писал(а):
В м-видео за 19990 руб.
Нет, жалюзи я не мыла, они были пыльные и я их пылесосила насадкой для мебели.
Места занимает не много, все принадлежности укладываются в специальную сумку. Если надо могу сфотографировать и показать. ;)

Мы тоже собираемся купить такой пылесос :aga-aga: , я бы хотела посмотреть фото.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 11:04     Ответить с цитатой

Хорошо, фоты будут.

Девочки, подскажите как диван очистить. Обычное средство для текстиля (шлов комплекте) не берет детские рисунки. В связи с этим хочу узнать кто как очищает, что можно использовать с этим пылесосом.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:12     Ответить с цитатой

Когда есть пятна, я сначала оттираю их вручную Ванишем для ковров и обивки, а потом на несколько раз прохожу моющим пылесосом (с чистой водой), чтобы получше выполоскать средство и хоть как-то подсушить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 15:51     Ответить с цитатой

У нас моющий пылесос Kaercher SE 3001. Ну оооочень довольна им! :)
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gatny
Студент
Студент

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 2265
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск Карта №00180383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 0:13     Ответить с цитатой

У нас тоже Kaercher SE 3001. У меня еще тараканчик есть: я в воду добавляю немного марганцовки... Ну чтобы чище было... А из недостатков у него: ревет как зверь. Дите пугается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 3 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах