Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Репетиторы в Барнауле
Интервью с Аульчанка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 16:58    Заголовок сообщения: Интервью с Аульчанка Ответить с цитатой






Приглашаем всех пообщаться и задать вопросы интересным и ярким личностям нашего форума!
Общение предполагается только дружеское и непринужденное. Наш собеседник может отказаться отвечать на какой- либо вопрос, сочтя его неудобным для себя, и мы тактично не будем настаивать.

Вопросы можно задавать в течение недели, с понедельника по воскресенье.

Обращаю внимание, что тема будет полностью подчиняться правилам СМ и любая попытка спровоцировать конфликт и (или) задать вопрос, чтобы поставить отвечающего в неловкое положение, будет тут же пресекаться.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Пн Июн 01, 2015 15:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 17:02     Ответить с цитатой

Танюш! Расскажи про игротеки - как ты дошла до жизни такой?)) всегда нравилось играть или прониклась, когда стала мамой?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мия мия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 3144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Всегда было интересно откуда у Вас такой ник? Связан ли он с аулами? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 18:17     Ответить с цитатой

Таня, привет :give_heart:
Чего бы такого спросить? Про ник, игротеки и даже твои знаменитые вяленные помидоры знаю :haha:
Наверное больше всего интересует, ты в этом году будешь новую закваску делать? Та перевелась, а я на такой подвиг не способна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ida
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2031
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 18:28     Ответить с цитатой

1.Тань, мне всегда интересно было, а где ты работаешь и кем? :oops: Если не секрет, конечно
2. Планируете ли вы второго ребенка? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 18:54     Ответить с цитатой

ПРивет !ты считаешь себя интернетзависимой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 20:37     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Танюш! Расскажи про игротеки - как ты дошла до жизни такой?)) всегда нравилось играть или прониклась, когда стала мамой?

ПРивет :)
Хороший вопрос. "Люблю повеселиться... "
Я в свое время на ин-яз поступила, когда мне сестра подруги сказала, что там учиться весело. Она правда забыла добавить, что еще и домашку каждый день задают и не по одному предмету :lol:

Идея же самих игротек родилась (точнее была частично заимствована) уже когда сыну было почти5 лет. Первая игротека состоялась в ноябре 2012 и нас было всего 6 деток с мамами. Спасибо им кстати хочу сказать за поддержку моих идей :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Мия мия писал(а):
Всегда было интересно откуда у Вас такой ник? Связан ли он с аулами? :haha:

Барн-Аул, в одно время достаточно обсуждаемое происхождение названия города (не всерьез, но мелькало)
Ник родом из прошлого века. На НГС форуме в чате я была "деушкой из Аула" (потом меня стали звать дедушкой, я возмутилась и стала Аульчанкой)
А еще у меня 50% татарской крови и хоть аул из другой оперы, но что-то в этом есть :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

zuza писал(а):
Таня, привет :give_heart:
Чего бы такого спросить? Про ник, игротеки и даже твои знаменитые вяленные помидоры знаю :haha:
Наверное больше всего интересует, ты в этом году будешь новую закваску делать? Та перевелась, а я на такой подвиг не способна.

Закваска, да. Тема. :lol:
Хочу новую, т.к. дрожжи нет-нет, да напрягают :aga-aga: В прошлом году даже хмель искать начала :oops: но готовый не нашла, а аптечному как-то не очень верю.
Хочу попробовать виноградную. Так что возьму перед тобой обязательство и исполню))))
:give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Ida писал(а):
1.Тань, мне всегда интересно было, а где ты работаешь и кем? :oops: Если не секрет, конечно
2. Планируете ли вы второго ребенка? :-)

1. По образованию я педагог. Даже работала в школе. Сейчас работаю в коммерческой организации в отделе экспорта-импорта.
А педагога ж не пропьешь, вот тут игротеки и нашли выход :)
2. Возраст у меня не подходящий для второго, я считаю, что после 40ка уже поздно :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Юличка2013 писал(а):
ПРивет !ты считаешь себя интернетзависимой?

Привет, скорее да, чем нет, т.к. слишком много сейчас происходит он-лайн от общения с родственниками из других стран и городов до обучения сына в кружках.
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 20:41     Ответить с цитатой

Аульчанка
поздравляю с интервью :4U:
на ин язе на англ или нем отделении училась?
я тоже всем говорю что лиин это как продолжение школы - каждый день уроки и спрашивают на каждой паре :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 20:59     Ответить с цитатой

LittleNusha
Спасибо! :give_heart:
У меня англ.-нем. отделение было и ЛИИН я не застала, мы и поступали еще в пед.институт, а корпус на МОлодёжке строили на отработке.
А про уроки, да, я не подозревала, поступая туда, на что я подписалась :)
Зато было весело: постановки, диалоги, театральные сценки, песни, ТВ-шоу (у меня до сих пор сценарии сохранились, все ж от руки писали)...у нас группа была как на подбор, сплошные любители похихикать и на парах и после.
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:03     Ответить с цитатой

Аульчанка
привет
смотрю на картинку в первом посту (или посте :haha: каждый раз напрягает как это правильно написать)
мне почему-то кажется, она к тебе совсем не подходит
какую бы картинку ты выбрала, чтоб соответствовала тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:03     Ответить с цитатой

Аульчанка
Таня, привет!
Поздравляю с интервью :give_heart:
А почему ты считаешь, что для второго ребенка 40 - это поздно? ;) особенно учитывая, что ты гораздо моложе выглядишь и в отличной форме!
Нравится ли тебе гимназия 5?
И кстати, о закваске, ты делаешь какую-то вкусную закваску? Квас? А то мне надо :oops:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:28     Ответить с цитатой

Кливия писал(а):
Аульчанка
привет
смотрю на картинку в первом посту (или посте :haha: каждый раз напрягает как это правильно написать)
мне почему-то кажется, она к тебе совсем не подходит
какую бы картинку ты выбрала, чтоб соответствовала тебе

Я тоже всегда размышляю про 1й пост. На посту номер один - это понятно, а в первом посте коряво.. или? :eek: поэтому выбираю обычно формулировку "в первом сообщении темы"))
А что? картинка симпатишная вполне :) Может тоже так смогу блеснуть в один прекрасный день :lol:
Залезла сейчас в пинтерест поискать подобающую моменту картинку, попадаются все какие-то неприличные, но смешные :lol:
Поэтому оставлю Аленину, пусть будет (там такая красивая талия, занесу ее в вишь лист:)
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:39     Ответить с цитатой

Аульчанка
Таня, а этим летом мы едем играть? Ну хоть куда-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:41     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Аульчанка
Таня, привет!
Поздравляю с интервью :give_heart:
А почему ты считаешь, что для второго ребенка 40 - это поздно? ;) особенно учитывая, что ты гораздо моложе выглядишь и в отличной форме!
Нравится ли тебе гимназия 5?
И кстати, о закваске, ты делаешь какую-то вкусную закваску? Квас? А то мне надо :oops:

ПРивет :) Начну с конца: закваска для хлеба (для кваса еще рановато, обычно в июне ставлю ;) Я сама пеку хлеб уже несколько лет. Одно время делала хлеб на закваске, избегая термофильных дрожжей. А закваска эта, как и любая, растет и я ее с удовольствием раздавала друзьям. У меня была хмелевая, одна из самых занудных в приготовлении и вот уже некоторое время не нахожу сил ее снова завести.
Про детей после 40ка... не знаю, почему, но мне так кажется. Я слабо представляю себя почти 50летнюю в первом классе второго ребенка (а именно столько мне будет через 8 лет). Это моя позиция в отношении меня и только. Я знаю кучу детей появившихся у мам и после 40 и некоторых после 45, детки все замечательные, а мамочки обычно офигенные, с энергией и энергетикой.
5я гимназия... На самом деле я зануда в отношении образования и обучения. Мне в принципе современная школа не нравится. Не нравится многое, что с ней делали в 90е и делают сейчас. А в какое здание и под каким номером ее загнали уже не имеет значения.
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский


Последний раз редактировалось: Аульчанка (Вт Май 26, 2015 11:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:44     Ответить с цитатой

Если бы ты нашла на улице 1 миллион рублей ,куда бы ты их дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах