Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как отвадить от дачного участка местных котов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6043
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 13:50     Ответить с цитатой

татося
Напишите соседям на кошке что вас не устраивает ее присутствие в на вашем участке))) Выше кто-то писал что усы коту дорисовали, а у Вас можно и послание на боку написать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natast07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1213
В дневниках: 27
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 22:39     Ответить с цитатой

татося
Ну как вариант закройте у себя дома - пусть поищут, побегают... Через денек "вернется" - может следить лучше будут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 22:41     Ответить с цитатой

natast07
Да им все-равно :mad: я думаю даже рады будут пропаже :o а мы там только до вечера бываем,часто кошка одна у них,приходит к нам на участок и орет-орет-орет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 22:45     Ответить с цитатой

natast07
Может пристроить в хорошие руки :aga-aga: раз они такие безответственные :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 23:09     Ответить с цитатой

S-Anka
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6043
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 23:17     Ответить с цитатой

татося
Я с надписью хочу увидеть :lol: . Думаю это и безобидно и в то же время предупреждение. Я бы увидев надпись на своем коте задумалась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natast07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1213
В дневниках: 27
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 23:19     Ответить с цитатой

S-Anka
Судя по кошке, это в город надо за белым маркером ехать.... А они, по-моему, дорогущие... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6043
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 23:21     Ответить с цитатой

natast07
Можно зеленым, красным. Да и черный видно будет (У самой черный петерболд)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 23:30     Ответить с цитатой

татося
Какой кис симпатичный, расцветка интересная. Хозяев-гадов бы самих отправить бомжевать. Зачем заводить животное, если до него дела нет :mad:
Может не надо котейку разрисовывать, а? Точно коты в округе обсмеют :haha: Может просто запиской ограничиться? Ошейника вот на нем вроде нет, но может повязать веревочку с записочкой, типа "Хозяин, имей совесть. Я хочу жить в своем доме, а не шастать по соседям".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 23:41     Ответить с цитатой

natast07
это какая то порода -она немного с шерстью :-) для меня все равно лысая :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

natast07 писал(а):
S-Anka
Судя по кошке, это в город надо за белым маркером ехать.... А они, по-моему, дорогущие... :aga-aga:
кто?коты или маркеры? :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

sibira4ka писал(а):
татося
Какой кис симпатичный, расцветка интересная. Хозяев-гадов бы самих отправить бомжевать. Зачем заводить животное, если до него дела нет :mad:
Может не надо котейку разрисовывать, а? Точно коты в округе обсмеют :haha: Может просто запиской ограничиться? Ошейника вот на нем вроде нет, но может повязать веревочку с записочкой, типа "Хозяин, имей совесть. Я хочу жить в своем доме, а не шастать по соседям".
хозяева бестолковые.если еще будет шастать одна киса то точно лучше кому нибудь пристрою :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

кстати хозяева только в выходные приезжают иногда вечером в будни ,НО это прям редкоооооо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Почитала тему, т.к. самой интересно как кошаков отвадить.
Посмеялась, особенно над нарисованными усами )) у нас тут тоже один белый ходит. Причем ходят как к себе домой )) живем в частном доме, у самих два кошака в доме, одна помесь сфинкса с двортерьером, внешность сфинкса, открас обычной трехцветной кошки и шерстка коротенькая-коротенькая, гладенькая ))) но, отменная мышеловка, прям фанат своего дела. Летом дома вообще не живет, все на работе да на работе )) другой британский ленивец, максимум на крылечко выходит )) Соседские кошаки прям в дом мимо него идут )) он всех пропускает, добрейшей души животина!!! Муж как начинает комментировать его картавым голосом, типа "пррроходите-прррроходите пожалуйста, у нас тут все прррроходят и вы прррроходите, у нас тут вообще прррррроходной дворрррр, а вы собственно к кому, как вас прррреставить? Я по полу катаюсь от смеха :haha: а тот смотрит глазами кота из шрека ))))
Муж их гоняет всем что под руку попадется, убегут, потом как ни в чем не бывало снова прутся. Мне кажется, что только собака спасет ))) но, и собаку в то же время не охота, попадется какой-нибудь звонок, тада ваще трындец будет )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
casper82
опытный папа
опытный папа

На сайте с 20.09.13
Сообщения: 2807
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 10:31     Ответить с цитатой

Не совсем в тему, а скорее даже наоборот...
Посадила котовник Мусини в прошлом году. Теперь все соседские коты ходят к нам в гости.
_________________
Делюсь парфюмерией.
Продам книги
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20415
Куплю пионы Solange и Elsa Sass
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 14:06     Ответить с цитатой

casper82
:lol:
В прошлом году свекровь садила куст валерьяны. Там такие гулянки были )) с песнями, драками ))) всю валерьяну выкопали и сожрали безжалостно, в этом году не стала садить, не любит пьяных гостей )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
casper82
опытный папа
опытный папа

На сайте с 20.09.13
Сообщения: 2807
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 15:40     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
наверное, тоже выкопаю :). Хотя, пока коты ведут себя прилично.
_________________
Делюсь парфюмерией.
Продам книги
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20415
Куплю пионы Solange и Elsa Sass
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5076
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
минусы своего дома с собакой-звонок))))
причём он как сам по себе может срабатывать,так и по цепочке!)
причины разнообразные могут быть- от течной сучки,пробежавшей по улице,до пьяного соседа который долбится к себе в ворота и не может их открыть.
нас такой перелай сегодня поднял в 8 утра))) нас-это улицу в десять домов)))
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах