Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Репетиторы в Барнауле
Болталка Беременяшечек №60
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann_Gil
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 873
Откуда: Барнаул , Ускова
Карта № 010329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 12:39     Ответить с цитатой

Доброе утро!

Kseniya писал(а):
Ann_Gil
Лазурная относиться к 1 роддому, он со 2 июля закрывается, где-то за 3-4 дня принимать никого не будут. Не факт что туда попадете, в первый раз мне со схватками отказали, на Балтийской прописана была, пришлось возвращаться домой и ехать по скорой во второй дежурный роддом. Аргументировали тем что нет мест


Ндааа, я думала со схватками должны везде брать, но видимо к первородкам это не относится :haha:

tiana_tAnn_Gil, для ер и 1-й, и 2-й, и 5-й нормальные...
[/quote]
Спасибо.
Я так понимаю главное настрой и к кому попадешь.


Лёлик85 писал(а):


Я вчера купила еще конвертик на выписку, теперь не знаю в чем выписываться или в пледики или конвертики не смогла удержаться :oops: :oops:
вот такой


Симпатичный комплектик такой ! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 12:50     Ответить с цитатой

Всем привет!
Округлившихся с недельками!

Kat-Tana писал(а):

Vega
Нам отдавали дузья и матрасик и круг и несколько видов горок+ стульчик для купания... но у меня муж к ним так и не приспособился, купал сначала в ванночке на руке, потом с 3 мес. вместе стали купаться в большой ванне. Теперь вот сын сам с машинками купается в душевой (благо душевая большая), ему главное пену надо...машинки мыть. Всю мою пену уже израсходовал :lol:

Привет!
Дочку у меня тоже всегда муж сам держал, у него отлично получалось, мое дело было воду плескать, фотать и радоваться жизни)
Но сейчас у него уже спина может не выдержать, мы слабенькие стали с годами :vesna:
Вот мне и захотелось матрасик, горку матерчатую мне тоже отдали, все попробуем
Начнем с папы, конечно))))))
А пена - это вещь!!! Сама люблю исключительно в пене мыться, хоть и без машинок :haha:

Kseniya писал(а):
Vega
А как понять что она натуральная детская мочалка? Я приглядываюсь к мочалке с махрой, а внутри губка

Как понять - не знаю, я написанному верю)


Лёлик85
Очень красивый конверт!!! Поздравляю с удачной покупкой!
Где купила? :oops:

Tutor_o писал(а):
Как говорит моя гинеколог,без разницы,какой рд,все зависит от дежурных- на кого нарвешься. Так что везде хорошо,где нас нет :-D давайте просто настроимся на то,что мы будем умничками,и роды пройдут на отлично :-)

Мои говорят (Г и акушерка с участка) - слушайся акушерку в роддоме и все будет хорошо! Да, велели научиться тужиться правильно
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 13:26     Ответить с цитатой

Доброе утро!

Ну погодка. Закон подлости. На отдых сегодня на свежем воздухе и погода не в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 13:45     Ответить с цитатой

Уже вроде распогодилось
А с утра так классно было спать под звук дождя :shuffle: валялась бы и валялась....
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 13:51     Ответить с цитатой

Vega
Везёт :-)
Мы с дочей проснулись из-за дождя в 5 утра и до 8 не спали :evil:
Солнышко выглянуло, но туча идёт. и ветер свеж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
стася22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 317
Откуда: Барнаул-К.Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 14:44     Ответить с цитатой

Всем привет :4U:
Kseniya
Послеродовое норм отношение, с детским я мало пересекаюсь, принесли оставили и все. По разу в день медсестра и врач из дет приходят. Пеленок хватает если с памперсами. А девочки из общих жалуются что детей сытыми привозят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22748
В дневниках: 607
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 15:35     Ответить с цитатой

стася22
То есть в 5-м детки отдельно от мамочек лежат? :-(
Добрый день! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 16:07     Ответить с цитатой

Привет, девочки! Интернет тут у меня никакой...но иногда удается вас почитать. У нас погода до обеда хорошая была, а сейчас дождик похоже собирается. Kseniya
Я тут практически целый день на свежем воздухе, мы ж на базе отдыха работаем ;) Коллеги меня берегут, но есть особы неприятные, которые нервы мотают :mad:
Еще спать не могу на боках, тазовые кости болят ужасно...в первую беременность не припомню такого :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

В ЖК отказ не писала, буду ездить как то....через две недели нужно ехать анализы сдавать, еще через неделю декрет оформлять пора.
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
стася22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 317
Откуда: Барнаул-К.Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 16:08     Ответить с цитатой

Kseniya
Здесь есть мать и дитя 1 и 2-х местные, но мало, а в основном общие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 16:25     Ответить с цитатой

стася22 писал(а):
Kseniya
Здесь есть мать и дитя 1 и 2-х местные, но мало, а в основном общие.

Все битком?
А в мать и дитя как попасть, интересно? Поди, берегут их для тех, кто по договоренности?
А в общих палатах сколько человек? Не все в отдельные просятся? Как тебе так повезло?

А фото не делала? :oops:

стася22
А зашивали наживую или обезболили?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_машульки
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.10
Сообщения: 5253
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 17:49     Ответить с цитатой

Kseniya писал(а):
Ann_Gil
Лазурная относиться к 1 роддому, он со 2 июля закрывается, где-то за 3-4 дня принимать никого не будут. Не факт что туда попадете, в первый раз мне со схватками отказали, на Балтийской прописана была, пришлось возвращаться домой и ехать по скорой во второй дежурный роддом. Аргументировали тем что нет мест

я всегда считала что Лазурная к 11 относится
_________________

УСЛУГИ РЕПЕТИТОРА НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ, ПОДГОТОВКА К ВПР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
стася22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 317
Откуда: Барнаул-К.Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 19:27     Ответить с цитатой

Vega писал(а):

Все битком?
А в мать и дитя как попасть, интересно? Поди, берегут их для тех, кто по договоренности?
А в общих палатах сколько человек? Не все в отдельные просятся? Как тебе так повезло?
А фото не делала? :oops:
стася22
А зашивали наживую или обезболили?

В общих мест много свободных, а так по 6 чел. В мать и дитя я так и не поняла какой критерий отбора. К нам зашла сестра спросила кто 11 родил, типа пошли, а там девочка 10 родила ее не взяли. И когда с роздала забирали я просилась. Но еще повезло что в этот день они переделали 3 обычные в М и Д. И вроде после кс не ложат сюда, ну мож по желанию.
В М и Д девочки обычные лежат с районов края без договоренностей.
Да и не все просяться.
Фото делала, если с телефона получиться то скину.
Когда зашивали лидокаином побрызгали и все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 22:44     Ответить с цитатой

стася22
Ну как вы там? Когда выписывают?
Жара,наверно,в палате?
_________________

Английский - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
стася22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 317
Откуда: Барнаул-К.Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 23:00     Ответить с цитатой

Мы хорошо, налаживаем режим кормления. В палате не жарко, окно открывается и сторона не солнечная. Про выписку не знаю, завтра еще анализы сдаем. Надеюсь в понедельник ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Лёлик85
Какой конвертик суперский! Это что за ткань? Флис? Признавайся, где отхватила такой? :-)
Я поймала нормальный интернет :dance_girl: Наконец-то ближе к ночи :aga-aga:
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах