Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Свекровь и новая любовь сына
На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДеткиВКлетке
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.14
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:31    Заголовок сообщения: Свекровь и новая любовь сына Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Уже писала в ЖС тема была "Бросил муж", загулял во время сложной второй беременности и ушел, когда малышу был месяц.
Я все мучалась, да и сейчас тоже как его вернуть и нужно ли...
А сейчас мы дошли до стадии знакомства этой девы с его родителями.
Муж ушел 4 месяца назад, за это время купил квартиру в жуткую ипотеку и стал жить с ней-разлучницей. Недавно повез ее к своим родителям. Я почему-то ждала, что они будут против этой дамы в своем доме, ведь мы еще не разведены, у нас двое детей и лично у меня есть надежда на восстановление отношений, все-таки детки, я уже больше за них переживаю, чем за себя...как они без папы...
Но родители его встретили и приняли даму у себя, я жутко разобиделась, теперь вот думаю...права ли...

Немножко о ситуации, предшествующей этим событиям:

Скрытый текст:

Повстречались они с мужем на отдыхе, когда он уехал отдыхать на выходные с друзьями без меня, болела дочка, я не смогла поехать, да еще и была на 3-м месяце беременности, которая мне сложно далась. Я была с 18 недель полностью на постельном режиме :(
Переспали они в тот же день, при мужа отдельный разговор - он мужик (да и просто это отдельный разговор), даме не помешало кольцо на его пальце и знание, что у человека есть ребенок.
Потом начали встречаться (бегать вечерами), раз в 2-3 дня, тут тоже ее ничего не остановило, ни жена, ни дочка, ни наш будущий ребенок, она все знала, намеренно разрушала нашу семью, о том, что 2 ребенка останутся без отца она не переживала, что дети...плевать, ведь тут большая любовь!
Она вполне могла не соглашаться на встречи, зная семейные обстоятельства мужа!
После "пробежек" она закидывала его сообщениями по телефону, в контакте и т.д., так, что он приезжал с пробежки и садился "работать" (так мне говорилось)
и писал-писал ей! Т.е. она не оставляла его ни на минуту, я думаю не стоит говорить, что ее целью было именно увести его из семьи, это все делалось осознанно и намеренно! Я только по прошествии времени поняла, что значили эти пробежки и переписка ночами "по работе",
я догадывалась, но явно спрашивать не хотела, т.к. моей целью было сохранить ребенка, а это значит - не нервничать, т.к. от переживаний у меня мгновенно появлялся тонус.
Были звоночки, например: мужу нужно было срочно ехать в МЕГУ за шарфом, хотя рядом есть море магазинов, не за тридевять земель, а я при этом лежу дома с тонусом и дочка тоже дома, т.е. за ней нужно ухаживать-играть, а я физически не могу! Какой может быть шарф в такой ситуации???
В 34 недели девка с мужем на свою встречу взяли дочку и дочь принесла мне домой "подарок от Даши", что она хотела этим подарком мне сказать?
Явно просто обозначила свое наличие через ребенка, только муж об этом не подумал и принес "подарочек" домой, так противно было и мерзко.
Тут у меня картинка сложилась полностью.

Потом, когда родился второй малыш натиск усилился, она писала и писала, не было продыха от этих пиликаний телефона, встречались они в 10 часов вечера на "тренировке", которая заканчивалась в час ночи, при этом меня муж оставлял с двумя кричащими детками и уезжал "тренироваться". На мои просьбы поехать на тренировку на полчала позже был отказ, естественно я все понимала какая эта тренировка и с кем!

Поэтому добрых чувств к этой ... (цензура не пропускает), которая буквально выдирала мужа из дома у меня мягко говоря нет.
Я считаю, что в данной ситуации семье нужно сплотиться и воевать за семью и против этой девки, но почему-то я слышу от мужа слова "мама сказала: я видела сынок как тебе плохо", тем самым поощряя его хождение налево
вместо слов "Сын, не пори горячку! Ты бросаешь хорошую жену и мать, бросаешь 2-х детей, один из которых только родился и идешь по зову своего передка за этой девкой легкого поведения! Ты потом будешь жалеть, ты детей потеряешь!"
одна знакомая, когда ее сын привел одну из своих дев знакомится сказала: "вот зарегистрируете отношения, тогда милости просим, а сейчас чтоб ноги не было" и ведь нет той девы с ним...уже
А тут, они живут с Дашулей вместе - так и слава богу, сын счастлив, что еще надо. Добро пожаловать в наш дом :( А невестка ...БЫВШАЯ одним словом
К слову свекр так и не приехал на второго малыша посмотреть, скоро полгода будет ему :(


Рассудите, что-то я запуталась, может у меня требования просто завышенные к его маме и семье в целом?
Мы ведь даже не разведены еше с мужем, т.е. еще всяко может быть, вдруг помиримся...а я уже не знаю как в глаза им смотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышкин
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 5925
В дневниках: 712
Откуда: Гравити Фолз
Карта № 147147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:41     Ответить с цитатой

Цитата:
вдруг помиримся...

:-o
зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (18)  
 
Киса-Бамбурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 7725
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:44     Ответить с цитатой

ДеткиВКлетке
Отпускайте эту ситуацию....Не надо анализировать поступки посторонних вам людей. Родители всегда будут поддерживать своих деток, какого бы г-на они не наворотили. А еще есть поговорка яблоня от яблони.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:45     Ответить с цитатой

ДеткиВКлетке
:eek:
1. Успокойтесь, Вам нельзя волноваться,- вдруг молоко пропадет... :holding:

2. Заявление на развод,- на аллименты 2 детям, на себя (до 3х ребенкиных лет имеете полное право). В твердой сумме. Просрочка,- СРАЗУ к приставам. :moderator:

3. Через пару месяцев (если не раньше) замученный ипотекой и мега алиментами муж становится ненужным своей пассией. :puh:

4. Бежит, разумеется, к Вам. :dog: molba :!:

5. Очень надеюсь, что к тому времени Вы обретете в душе покой и поймете что такое .... Вам и даром не нужно. :give_heart:

В любом случае, начните жить комфортно в первую очередь для себя, и все у Вас подтянется. :mama_deti:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (36)  
 
ДеткиВКлетке
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.14
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:49     Ответить с цитатой

Он содержит нас с детьми, помогает финансово и, когда ему удобно, физически.
А молока давно нет уже...к сожалению, слишком много стрессов было.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Киса-Бамбурыса писал(а):
ДеткиВКлетке
Отпускайте эту ситуацию....Не надо анализировать поступки посторонних вам людей. Родители всегда будут поддерживать своих деток, какого бы г-на они не наворотили. А еще есть поговорка яблоня от яблони.....

Если бы все было так просто...с детками-то как быть? Бабушка их любит...и старшая дочь бабушку тоже...т.е. речь идет о встречах...а у меня нет сил и желания эти встречи организовывать...после того как они приняли эту девку в своей семье ... с учетом всех обстоятельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:50     Ответить с цитатой

ДеткиВКлетке
безнадежно брак распался, муж уже не вернется
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
ДеткиВКлетке
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.14
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:53     Ответить с цитатой

Счастье2015 писал(а):
ДеткиВКлетке
безнадежно брак распался, муж уже не вернется

Не уверена... т.к. от мужа постоянно идет посыл "я все теряю...что же я делаю", недели 3 назад говорил, что соскучился, лез обниматься, правда потом все прошло бесследно :(
Может просто я не даю себе поверить, в то, что уже точно ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1648
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:55     Ответить с цитатой

ДеткиВКлетке
Вы меня простите, любовь - любовью, а я - о материальном. Как муж мог взять ипотеку без вашего согласия? :eek: И вы в курсе, что при разводе долговые обязательства тоже делятся? Вот об этом советую сейчас подумать. А свекры - Бог им судья.
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (15)  
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3716
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:57     Ответить с цитатой

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло".
Чем раньше "сваливает" ненадежный человек, тем лучше. Детей у вас уже 2, так зачем вам такое "счастье"? Чтоб дети такой жизненный подход впитать успели?
А семье чего удивляетесь? Они же его таким и воспитали, " яблоко от яблони".
Поверьте, детям такой отец не нужен. Вреда больше, чем пользы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 0:06     Ответить с цитатой

Автор, почему все претензии у вас к "разлучнице"? А муж ваш недееспособный и член в штанах держать не может и за себя не отвечает? Т.е. вы считаете, что пассия должна была думать о ваших детях и о вашем браке. А муж ваш - слегка пошалил, ничего страшного, если бы его за хоботок из стойла не уводили?
Вы для себя определитесь - такой муж вам нужен? Если нужен - ждать, может одумается и вернется. Чем больше сейчас его прессовать, тем больше будете вызывать его противодействие. Наездами на пассию тоже ничего толкового не получится.
Материально он вас с детьми содержит, так занимайтесь детьми и меньше обращайте внимание на кобеляжи папаши. Если муж деньги подкидывает, когда захочет, то подав на него на алименты, можно лишиться вообще всего - перестанет платить и замаетесь подпинывать судебных приставов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (32)  
 
ДеткиВКлетке
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.14
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 0:13     Ответить с цитатой

Grape писал(а):
ДеткиВКлетке
Вы меня простите, любовь - любовью, а я - о материальном. Как муж мог взять ипотеку без вашего согласия? :eek: И вы в курсе, что при разводе долговые обязательства тоже делятся? Вот об этом советую сейчас подумать. А свекры - Бог им судья.

Было согласие на ипотеку, я сама ее и предложила, чтобы деньги-первоначальный взнос пошли не на даму, а на обеспечение его жильем. Да, что долги делятся я в курсе, он сам ипотекой занимался, я увидела уже договор к подписанию, в котором была большая сумма и конский процент (я надеялась, что он купит квартиру подешевле), но это его проблемы. Он будет заинтересован не потерять СВОЕ жилье.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

silverheartcats
У меня не все претензии к разлучнице, муж, конечно виноват, т.к. вряд ли без обоюдного согласия все это это было.
Сейчас у меня вопрос отношений со свекровью, т.к. она вроде бы знает что за дама у сына и как она поступала, но отказываться принимать ее в своем доме, хотя бы пока... она не стала :( Мы со свекровью в неплохих отношениях (были???) и к деткам она приезжала, я всегда ей рада была, просто не поняла такого ее поступка. Вот и думаю, не перегибаю ли я палку, обидевшись на свекровь?


Последний раз редактировалось: ДеткиВКлетке (Чт Май 14, 2015 0:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 0:22     Ответить с цитатой

ДеткиВКлетке
Ограничивайте уже себя от всей этой гадости ...
и перестаньте думать о его пассии, о его родителях...
вы только себе нервы трепете... :-(
Вы задумывались сможете с ним жить после всего этого дер*ма?
И сколько они должны детей нарожать чтоб вы осознали что ВСЁ?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

ДеткиВКлетке
Цитата:
Сейчас у меня вопрос отношений со свекровью, т.к. она вроде бы знает что за дама у сына и как она поступала

а как она поступала? Дама устраивает свою жизнь,с чего она о вас то должна переживать?
а то что муж такое го*но...так вы его себе выбрали в мужья..что уж теперь роптать...
или вы думаете его приворожили :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
ДеткиВКлетке
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.14
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 0:35     Ответить с цитатой

Aravana80 писал(а):

ДеткиВКлетке
Цитата:
Сейчас у меня вопрос отношений со свекровью, т.к. она вроде бы знает что за дама у сына и как она поступала

а как она поступала? Дама устраивает свою жизнь,с чего она о вас то должна переживать?
а то что муж такое го*но...так вы его себе выбрали в мужья..что уж теперь роптать...
или вы думаете его приворожили :eek:

А свекровь о внуках не должна переживать, о папе для внуков, о полной семье? А так...сыну получается потакает в его ... легком поведении
Не знаю, ну не ожидала я от свекрови того, что она распахнет двери перед этой дамой...И от мужа, конечно, тоже таких действий не ожидала.

Я сама зациклилась прям на всем этом, ночью ребенка кормлю и потом уснуть не могу, думаю обо всем этом г**не... И что-то не отпускает меня уже пятый месяц... За это время столько нового о муже узнала...не очень хорошего и все-равно мозг мой бьется об эту стену " хочу вернуть"...зачем? как потом жить???

А насчет "сколько они детей должны нарожать" вчера с мужем переписывалась, говорит: " не хочу больше детей", при этом его мадам и не в курсе, говорю: "поставь ее-то в известность", "подумаю", был ответ, т.е. он ей это озвучивать не хочет, т.к. понимает, что ее такой расклад не устроит, врет и недоговаривает и ей тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 0:47     Ответить с цитатой

ДеткиВКлетке
то что он говорит вам и ей это разные вещи,не будьте так доверчивы!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

ДеткиВКлетке
а вообще плохо что вы одна с детками сейчас,было бы лучше если бы с вами пожила мама или подруга,не стоит сейчас сидеть одной с малышами,так и крышу сорвать может,5 мес не шутка... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иветта777
Студент
Студент


На сайте с 25.12.11
Сообщения: 1920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 0:56     Ответить с цитатой

ДеткиВКлетке свекровь-это мама. А мама всегда за то,что лучше её сыну\дочери. Моя свекровь тоже так поступила,как ваша. И ничего,лишь бы сыночек радовался жизни). Я просто с ней общаюсь как с бабушкой моего ребёнка,и внучка общается,ну иногда поможет чем. Это ведь нелишнее,особенно вам с двумя. А там время всё на свои места расставит... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 41 На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах