Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Репетиторы в Барнауле
ТАТУ
обсудим?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 11:54     Ответить с цитатой

[quote="КсюКсю"]
GaliNO4KA писал(а):

может краски такие были..? я первую делала 8 лет назад, ничего не выцвело.. но коррекцию уже пора делать) а второй уже больше года, яркая, все думают,что наклейка))) От солнца лучше мазать помадой гигиенической с UF защитой(в любой аптеке около 100 р)) я в солярий хожу, татушки мажу , так вокруг них белая тень, хорошо защищает помада)

Не знаю может и краска, хотя коррекцию мне другой краской делала мастер...белую прям изначально было плохо видно. У меня тоже спрашивают часто, переводка что ли?))
Спасибо за совет, насчет помады, куплю обязательно, на солнце бывают только в выходной и защищать надо небольшую часть, на креме сэкономлю)))
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 12:35     Ответить с цитатой

GaliNO4KA писал(а):

Не знаю может и краска, хотя коррекцию мне другой краской делала мастер...белую прям изначально было плохо видно. У меня тоже спрашивают часто, переводка что ли?))
Спасибо за совет, насчет помады, куплю обязательно, на солнце бывают только в выходной и защищать надо небольшую часть, на креме сэкономлю)))


белая краска сама по себе блеклая.. у меня ее тоже почти не видно))) а помады,кстати, хватает, ооочень надолго))))
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 14:39     Ответить с цитатой

КсюКсю
я так понимаю мы в одном салоне делали, вряд ли у них разные краски, хотя может индивидуальные пожелания мастеров :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 15:21     Ответить с цитатой

Gugushonok писал(а):
КсюКсю
я так понимаю мы в одном салоне делали, вряд ли у них разные краски, хотя может индивидуальные пожелания мастеров :aga-aga:


бывает еще разная реакция кожи на краски))) у некоторых еще и аллергия может быть)) все индивидуально..) так же как и татуаж бровей допустим, вы делаете, пигмент у всех по-разному ложится..)
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 10:47     Ответить с цитатой

КсюКсю писал(а):

бывает еще разная реакция кожи на краски))) у некоторых еще и аллергия может быть)) все индивидуально..) так же как и татуаж бровей допустим, вы делаете, пигмент у всех по-разному ложится..)

Значит кожа у меня такая(( "съедает" всю краску. Знать бы изначально, что так будет. Коррекция чуть ли не через месяц это слишком...6 часов потртили с мастером, планировали дорисовать тату, но времени не хватило. Так и "зависла" моя картинка, щас опять надо коррекцию делать, а после уже дорисовывать.
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 11:45     Ответить с цитатой

GaliNO4KA писал(а):

Значит кожа у меня такая(( "съедает" всю краску. Знать бы изначально, что так будет. Коррекция чуть ли не через месяц это слишком...6 часов потртили с мастером, планировали дорисовать тату, но времени не хватило. Так и "зависла" моя картинка, щас опять надо коррекцию делать, а после уже дорисовывать.


да вы тут не угадаете как будет.. сложные рисунки люди иногда месяцами рисуют)) вы в разных салонах коррекцию делали, или в одном,но у разных мастеров?
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 15:56     Ответить с цитатой

КсюКсю писал(а):


да вы тут не угадаете как будет.. сложные рисунки люди иногда месяцами рисуют)) вы в разных салонах коррекцию делали, или в одном,но у разных мастеров?

У одного мастера, правда может повлияло, что у нее опыта с цветными тату не было, я первая. Думаю дорисовывать и на коррекцию к ней же идти или к другому мастеру попробовать.
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 8:34     Ответить с цитатой

GaliNO4KA писал(а):
КсюКсю писал(а):


да вы тут не угадаете как будет.. сложные рисунки люди иногда месяцами рисуют)) вы в разных салонах коррекцию делали, или в одном,но у разных мастеров?

У одного мастера, правда может повлияло, что у нее опыта с цветными тату не было, я первая. Думаю дорисовывать и на коррекцию к ней же идти или к другому мастеру попробовать.


попробуйте к другому))) я делала у одного, а пробивала на второй раз у другого мастера)
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 10:23     Ответить с цитатой

КсюКсю писал(а):


попробуйте к другому))) я делала у одного, а пробивала на второй раз у другого мастера)

Новую скорее всего буду делать у другого мастера, а эту все же хочется чтобы до ума довела та, которая начала делать. Вот блин еще эту до ума не довела, а уже эскизы к следующей выбираю))
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 10:54     Ответить с цитатой

GaliNO4KA писал(а):
КсюКсю писал(а):


попробуйте к другому))) я делала у одного, а пробивала на второй раз у другого мастера)

Новую скорее всего буду делать у другого мастера, а эту все же хочется чтобы до ума довела та, которая начала делать. Вот блин еще эту до ума не довела, а уже эскизы к следующей выбираю))


пусть все у вас получится! и чтоб татушка вас очень радовала!))
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 12:49     Ответить с цитатой

КсюКсю писал(а):


пусть все у вас получится! и чтоб татушка вас очень радовала!))

Большое спасибо) обязательно порадует, ни разу еще не пожалела, что сделала.
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61771
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 23:21     Ответить с цитатой

дочерь моя там же делала)
пищит от восторга)))
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 10:10     Ответить с цитатой

хохмячок
Хорошая лягуха получилась. :) А у какого мастера дочка татушку набивала?
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61771
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 11:10     Ответить с цитатой

GaliNO4KA
Лена Пашкова говорит)
зять тоже скоро туда пойдет) тоже будет лягуха, но друая))
эта, говорит, сильно девочковая)))
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 13:11     Ответить с цитатой

хохмячок писал(а):
GaliNO4KA
Лена Пашкова говорит)
зять тоже скоро туда пойдет) тоже будет лягуха, но друая))
эта, говорит, сильно девочковая)))

Точно, вспомнила, что у Елены в альбомах много флоры и фауны и у самой рукав именно в такой теме.
Вы так понимаю спокойно относитесь к татуировкам? Просто моя свекровь например отреагировала очень отрицательно, хотя мама просто стандартные фразы произнесла-а что в старости будет, зачем тебе это надо...
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 11 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах