Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Ребенок принес домой щенка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МакКвин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Solomeya писал(а):
МакКвин
Наш питомец дрыхнет на диване :mad: Дочка с мужем приучили, теперь не выгнать :aga-aga: . Очень хорошая собака получилась, сейчас ей около 7 месяцев, среднего размера, мне по колено примерно. Очень активная беговая собака, все в ней гончую признают, для дочки самое то, чтобы носиться и возиться. Очень ласковая, обожает детей, всех любит, но хозяин для нее только я. Хлопот, конечно, много приносит и все они на мне, в основном. Но радости приносит больше - с дочкой они стали настоящими друзьями. В общем, стала членом семьи :give_heart:

:-) какие вы молодцы! что тут скажешь! Привет всей вашей дружной семье и , конечно, любителю дрыхнуть на диване! С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 22:13     Ответить с цитатой

здорово когда дети не проходят мимо брошенных животных :give_heart:
сама все детство всех таскала , подбирала, пристраивала , подкармливала :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 1:12     Ответить с цитатой

У меня конечно муж не ребенок,но всё же)Пошел в гараж на выходных, смотрит,в гаражах собаки валяют в снегу кого-то.Собак разогнал, увидел в снегу мокрого,замерзшего щенка, возраст 1 месяц примерно.Быстро под куртку и потащил в гараж,согрел его, накормил)
Выбросила объявление на авито, отдам в добрые руки.Парень вечером позвонил и мы увезли его.Новыми хозяевами оказались взрослые люди, в частный дом нужен был щенок, так как их собака уже стара.Спасибо что забрали малявку,надеюсь ему там будет хорошо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 18:43     Ответить с цитатой

Konopluanka
какой хорошенький :give_heart: :give_heart: :give_heart: и под счастливой звездой родился :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 19:54     Ответить с цитатой

ЮМар
Он очень клевый,оставили бы себе,но дома есть взрослая собака,агрессивная,она бы не приняла такого малютку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 14:24     Ответить с цитатой

Konopluanka
какой молодец ваш муж!!! :give_heart: Побольше бы таких людей!!!
Щенок и правда лапатуль))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 14:46     Ответить с цитатой

Zik
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 11:37     Ответить с цитатой

тоже вечно таскала всех животных домой..как то раз даже крысу маме принесла( вот воплей то было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:24     Ответить с цитатой

Idona писал(а):
тоже вечно таскала всех животных домой..как то раз даже крысу маме принесла( вот воплей то было..

:haha: :haha: представляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:26     Ответить с цитатой

Ёожик писал(а):
Idona писал(а):
тоже вечно таскала всех животных домой..как то раз даже крысу маме принесла( вот воплей то было..

:haha: :haha: представляю!!!

я постучалась в дверь держа ее в руках, мама така дверь открывает стоит секунды три и закрывает, и орет с той стороны: иди уноси это туда где взялааа!) папа ржал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:30     Ответить с цитатой

У меня знакомая все время кого-нибудь находит! ну прямо не знаю как так получается! везет ей, или зверятам на нее! то нашла замерзающих новорожденных щенков, аж 4 шт! выходила, пристроила! То кошку сбитую, почти на смерть! ВЫХОДИЛА!!! но половина туловища не работает , только ползет передними лапами перебирает, задние подтаскивает. Ну и конечно пристроить не смогла, так она у нее и живет! То избитого пекинеса подобрала, половину нижнюю челюсти с него была раздроблена, удалить пришлось, но ВЫЖИЛ!!!
в общем список можно продолжать! А живет не на краю города, а в обычном микрорайоне, в многоэтажке. как никто не видит, а она находит!

Добавлено спустя 52 секунды:

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Idona писал(а):
Ёожик писал(а):
Idona писал(а):
тоже вечно таскала всех животных домой..как то раз даже крысу маме принесла( вот воплей то было..

:haha: :haha: представляю!!!

я постучалась в дверь держа ее в руках, мама така дверь открывает стоит секунды три и закрывает, и орет с той стороны: иди уноси это туда где взялааа!) папа ржал)


Ой! Уморили!!!! Я прямо в красках представила эту картину!!! :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:33     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 52 секунды:

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Idona писал(а):
Ёожик писал(а):
Idona писал(а):
тоже вечно таскала всех животных домой..как то раз даже крысу маме принесла( вот воплей то было..

:haha: :haha: представляю!!!

я постучалась в дверь держа ее в руках, мама така дверь открывает стоит секунды три и закрывает, и орет с той стороны: иди уноси это туда где взялааа!) папа ржал)


Ой! Уморили!!!! Я прямо в красках представила эту картину!!! :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:[/quote][/quote]
я потом ушла гулять с ней..долго ходила, а когда надо было домой уже, нашла ей коробку купила семечек и поставила в подъезде..но на утро ее не было уже( расстроилась короче...и мама после этого купила мне мышку, но боялась к ней подходить даже :eek: и эта мышка через полгода ей фен сгрызла :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Последний раз редактировалось: Idona (Пт Июн 24, 2016 12:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 11:37     Ответить с цитатой

Idona
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Ёожик писал(а):
Idona
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

больше о мышах не было ни слова :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карина777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:59     Ответить с цитатой

какая лапа)))
_________________
Карина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах