Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Стоматология
Нужен хороший стоматолог

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 1:47     Ответить с цитатой

Татьяна Акимова
Позвоните стоматологу, которого в этой теме рекомендовала Черепаха
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вспышка-Топтышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 18:59     Ответить с цитатой

Хороший стоматолог работает в Медцентрсервисе на Курской, точный адрес м. Курская ул. Земляной вал, д. 38/40. Я делала отбеливание у него, а подруга зуб мудрости удаляла.
Сама попала к нему по рекомендации, завут Роман Александрович, фамилию не помню к сожалению, но в регистратуре подскажут, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Florenc
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 48
В дневниках: 5
Откуда: NewSiberia-Msk-Novos ibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Вспышка-Топтышка
а какие у него расценки?
Я знаю хорошего пртезиста в Царицино... но мне уж очень далеко и не особо удобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 15:51     Ответить с цитатой

Я когда беременная была, ходила в клинику Натадент. Они специализируются на беременных и детях совсем маленьких и постарше. Детей я там на самом деле много видела, в кабинетах игрушки, мониторы с мультиками, есть детская комната игровая. Врач была приятная, но зубы мне там не лечили, просто осматиривали и чистку делали. Цен тоже не знаю, так как все по контракту было уже оплачено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7813
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 15:45     Ответить с цитатой

на льва толстого стоматологический институт, но вроде дороговасто там. :aga-aga:
на тимирязевской есть 3й стоматологический институт, мне его несколько раз рекомендовали по цене\качеству на различные стомуслуги :aga-aga: , но я ещё плотно не занималась ни своими зубами, ни детскими. в нске подшаманим немного, что успеем за период отпуска, а здесь все времени нет. :-) хотя цены на стомуслуги сопоставимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larisoчка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 17:26     Ответить с цитатой

"Протект-Люкс" на м. Октябрьское поле. Соотношение "цена-качество" великолепное. Доктор Шумилова.

Последний раз редактировалось: larisoчка (Вт Фев 12, 2013 8:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
russ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 19:29     Ответить с цитатой

На Янгеля Гранд-Успех, доктор Уралов. Супер -дядька! Лечит хорошо, ходим к нему всей семьей. Цены приемлемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
moscvichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 611
Откуда: Нск-Гэс Мск-Крылатское
Карта № 003427
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Посоветуйте детского стоматолога в Крылатском... уже 2 зуба ре потерял от переезда в другой город :-( , вот сейчас опять переехали в Москву, неохота терять больше зубики :aga-aga: нужно их обработать чем-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allenushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 14:08     Ответить с цитатой

Черепаха
спасибо большое за рекомендацию!
накануне вечером случилась трагедия - скол переднего зуба, настроение испорчено хуже некуда (через 2 дня выходить на новую работу...) :sad:
утром звоню стоматологу, после обеда уже сижу в кресле, вечером улыбаюсь :mrgreen:
ОЧЕНЬ выручили :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 16:44     Ответить с цитатой

я завтра иду на проф осмотр в Дойче-Велле на Красных воротах по страховке.Напишу впечатления :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simarik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 74
В дневниках: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 0:57     Ответить с цитатой

Моему мужу очень понравилась клиника "Бор-мастер" в Жуковском. Там работает целое поколение стоматологов-отец и два сына. У мужа был очень сложный зуб, удалили без проблем и не очень дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$Евгения$
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Могу посоветовать хорошего стоматолога(Быстрова Екатерина Львовна) для деток,возможно,и для себя.У неё очень хороший подход к деткам.Клиника находится на метро Алтуфьево.(самый конец Алтуфьевского шоссе ближе к МКАДу),адрес можете уточнить по телефону,если кого заинтересует)Телефон клиники (499)908-04-15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Засолка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 572
В дневниках: 9
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 8:41     Ответить с цитатой

Девочки, выручайте molba :help: !!! Черепаха, подскажите, а где принимает ваша врач (территориально)? Нашла институт стоматологии на ул. Вучетича, только пока еще не нашла телефон :( Мне удобно в транспортном плане.
КатИвка, вы про него писали, доверюсь... Не подскажите телефон? :help: И день в день реально записаться или надо заранее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руслана М
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 1134
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 13:38     Ответить с цитатой

я делаю на Преображенкке. могу посоветовать врача
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7479
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 23:05     Ответить с цитатой

НаталькаР писал(а):
Сколько держится флюс и что с ним делать? :mad:

к врачу надо
медлить нельзя
потом и ацки больно будет и вообще опасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах