Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
1, 2, 3, 4, пять - начинаю рисовать.
Ни дня без штриха! И кое-что ещё... :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34580
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 20:23     Ответить с цитатой

e_z
с днем рождения! счастья и вдохновения! martini



(была на он-лайне с Марьяной. Шло аж 2 часа! :shock: очень много было желающих, перебор, поэтому работы не все разбирала, а через 2 где-то! Мою пропустили, (сильно рано выложила, надо было ближе к концу, когда скорость выкладывания была поменьше! :058: )
А так, неплохо. Очень много рекламы курсов. Можно было это и подсократить, но тк вэбинар бесплатный, это очевидно было. Марьяна, хорошо рассказала, про раскрытие элипсов. Но был сложный момент со акварелью на стекле. В граненом стакане. (Марьяна говорила не строить карандашом, рисовать сразу линером. Думаю это привело к некой каше у новичков. Я и сама пожалела, что взяла некрасивый граненный стакан ( и сложный) вместо стеклянной без граней,но с ручкой кружки. Короче, сама усложнила себе задачу и зарылась с этими гранями! :idontno:
Эффектов брызг в этот раз Марьяна не делала, но ставку,на то что это скетч-сделала...
Из минусов.
- 2 часа для скетча....много. (это уже не скетч, а полноценная акварельная работа. Натюрмортик)
- мне не понравилось, что заострили внимание на эллипсах. А рисовать надо было сразу линером. (новички не потянут.Это надо сильно натренированную руку. Почему она убрала карандаш в таком сложном моменте, когда и грани и эллипсы, мне непонятно (и да, я в итоге делала небольшой набросок.)
-не хватило легкости. Мы затерли работы-запутались в свете-тени на стекле... шоколаде. Салфетках. не знаю, что-то не то.
-очень много было рекламы курса :( но тут ладно...


Из плюсов
- Просто круто! Люблю когда рисуют толпой)))) вэбиранры это здорово, жаль времени на критику всех не хватило! Но я свои ошибки знаю и вижу.
-Понравилось упражнение с эллипсами и раскрытием.
-понравилось кол-во участников и ТЕГИ! дадада это интересно глазеть в инстаграм и в контакте. И всё у всех такое разное! С натуры вообще рисовать всегда лучше, чем по видео или по фотке.

Если не смотрела-рекомендую нарисовать, разобраться со стеклом-преломлением света (мне не хватило на А-4 слишком мало места как-то...)Но народ и на А-5 рисовал
В общем, я до конца не доработала, надо рисовать еще
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:


Последний раз редактировалось: Акварельная (Вс Фев 12, 2017 20:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 20:41     Ответить с цитатой

e_z

С днем рождения!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3708
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 21:23     Ответить с цитатой

Как знала! :haha: Именно сегодня зашла сюда ;)

e_z
Лена, поздравляю тебя с днём рождения!

Здоровья, любви, уюта, тепла, вдохновения!

Какие здоровские работы!!! :in_love: :in_love: :in_love: а этот самовар! Шерлок... рука... всё так здорово gogogo! 5ballov

Что-то я прям вылетела из рисовальной жизни - на работу устроилась :aga-aga: , только сейчас начинаю "приходить в себя". :-)
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 (собственник) с. Чемал, ул. Строителей, 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34580
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Samli
ого! какие перемены интересные, с выходом на работу! Но про рисование не забывай, это же для души! И гармонии! :in_love: Никогда лишним не будет. Работа работой...)))

девочки вэбинар Марьяны будет доступен только 3 дня! потом закроет на замок. Кому актуально
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12235
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Акварельная
Марина&Аленочка
Samli
Спасибо большое за поздравления! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Акварельная
Не, не смотрела сегодня вебинар, но обязательно посмотрю и порисую. Стекло уже рисовала, в том числе акварелью, но все равно для меня это так и остается сложной фактурой.

Эллипсы, уже намастрячилась рисовать на геометрии и перспективе, так же как и яйцо. :haha:
Почти каждый день по несколько штук приходится выводить. :haha:

Samli

Поздравляю с выходом на работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34580
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 22:26     Ответить с цитатой

e_z
да я так и поняла. в день рождения, не до вэбинара!)) так то дело не быстрое.

Стекло у меня не получилось...(( грани-преломление света... Не знаю, запуталась, но есть смысл еще порисовать. Слишком мелко, короче мешанина какая-то!
в инстаграм добавила, но результат мне не нра... пироженки рисовать полегче! :058:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

e_z
я стекло рисовала конечно же, но очень-очень давно, в старые времена!))))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12235
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 22:18     Ответить с цитатой

На Марьяну не успела и еле успела порисовать с #kalachevascool




Тоже учебные работы. Техника по сырому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34580
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 23:07     Ответить с цитатой

красотааааа!
ты куда пропала? что рисуешь сейчас? у Ратковски так и нет? или надумала? я с ней рисую сейчас )нравится. ловлю кайф!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

(хотя она не учит, это просто флешмоб) если сравнивать ФМ у Натали и рисовалки с Марьяной, у Марьяны больше пользы. А тут сидишь сам рисуешь просто по ее теме. Комментариев она никому не дает. (в отличие от той же Марьяны), но пока участвую. Вроде год будет идти.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12235
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 7:36     Ответить с цитатой

Акварельная
Я болею. :-( Начинаю только приходить в себя. Чего-то я уже лет 10 никаких вирусов не ловила, а тут с этой оттепелью не убереглась. :aga-aga:

У Калачевой до 8го дни открытых уроков. Можно смотреть программы всех курсов и некоторые уроки открыты.
Пока только смотрю. Сегодня. если сил хватит, то порисую чего-нить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34580
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 11:28     Ответить с цитатой

e_z
:-( выздоравливай!
Калачеву я до 8 не осилю...хотя если в ютубе ролики...можно и скачать
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12235
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:11     Ответить с цитатой

Акварельная
Спасибо! :give_heart:
Температуры уже нет, общая слабость и горло ещё болит немного. :aga-aga:

Те, что в Ютубе, можно смотреть в любое время.
А здесь именно уроки с платных курсов. Их открывают раз в год для ПиаРа.
Зато можно на халяву порисовать, кое-что. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34580
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 13:05     Ответить с цитатой

e_z
а-аа это на сайте уроки, да? я просто не совсем в теме!))) Но вижу в ленте инстаграма постоянно что-то такое мелькает!
Зачем им пиар,их итак все знают))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12235
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Акварельная
Да, на сайте.
Наверное, есть смысл делать такие открытые дни, уже не первый раз такое.
Там ещё и скидки предусмотрены. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12235
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 20:45     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12235
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 18:58     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 40 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах