Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Цвергшнауцер
самый маленький служебник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 113, 114, 115  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого окраса ваш цвергшнауцер?
черный
25%
 25%  [ 34 ]
белый
12%
 12%  [ 17 ]
черный с серебром
35%
 35%  [ 47 ]
перец с солью
24%
 24%  [ 32 ]
шоколадно-подпалый
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 126

Автор Сообщение
Звёздочк@
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 5725
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 012530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 10:20     Ответить с цитатой

Ganny
Спасибо. Я все таки надеялась )))
Дело в том что я вожу детей на тренировки каждый день и жду их по 2 часа. Думала при хорошей погоде собакена с собой брать-гулять. ... и мне и ей было бы хорошо.
Ну будем по тротуарам бродить.
_________________
Мечты сбываются ....... :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1373
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Если есть желание именно находиться на улице длительно, то выход один - наматывать километры на поводке по улицам, как делают многие из моих знакомых. Для собаки важно не столько длительность прогулок, сколько их качество. Для чего нужны прогулки? 1. Справить свои надобности 2. достаточная физическая нагрузка, которую дома обеспечить сложно. 3. Поиграть с другими собачками, если у собачки есть такое желание и потребность.
Поэтому и поступать надо соответствующим образом. Справить нужду - все понимают где и как собачка это сделает. В этот момент не нужно ее отвлекать играми, разговорами, общением с собаками. Когда собачка уже "налегке", можно заняться и физической нагрузкой. Хождение рысью самый полезный и эффективнфй способ нагрузки собаки. Она развивается гармонично, работают все группы мышц, в том числе и сердце при длительных прогулках. А можно дать нагрузку принудительную, с помощью мячиков, тарелочек, преодоления каких-то препятствий. Для этого не нужно больших площадей, собака ориентирована на вас и ее ничего не отвлекает. Конечно, если вы будете стоять и ждать когда собака сама себя займет, от этого толку будет мало. Если хочется общения с собакми, надо договориться с хозяевами заранее о времени и месте. Обычно все собачники знают друг друга в округе. Но не все собаки и хозяева любят или нуждаются в общении.
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1373
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 17:36     Ответить с цитатой

Сегодня провели маленькую фотосессию. Девочек немного постригла, за 2 месяца заросли ужасно. Девчонки зажимаются, не хотят фотографироваться. Конечно, только что мучила, машинкой в уши жужжала, а потом еще требую расслабиться. Поэтому получилось не очень. Да и одной фотографировать трудно. Все время то на меня оглядываются, то хотят к маме спрыгнуть, то просто не хотят стоять как надо....
Дети очень радуют своей анатомией. Я очень довольна, что повязала Васко Резларком, хотя некоторые мои знакомые считали эту вязку ошибкой. Ему уже 8 и последнее время вяжется редко. Он дал нашим деткам правильный наклон крупа, что я и хотела улучшить. Во всем остальном у Аси и так все прекрасно. Очень хорошие и передние углы. У Аси форбруст хорош, но чтобы у детей уже в 2 месяца так была развита грудь, это очень ценно. Про головы я вообще молчу. Ася передает свою голову всем деткам. Это типичная американская голова, узкая и длинная. Я горжусь нашими детками. Надеюсь, что они все-таки попадут в выставочные ручки. Ну, вот что у нас получилось
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Манка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1086
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 19:04     Ответить с цитатой

Девчат, привет! Помогите, пожалуйста, нужна выкройка комбеза для цверга, на мальчишку. Шить особо не умею, поэтому чем проще, тем лучше. Или у кого, может, завалялась ненужная одежка - я бы купила недорого.
Снова в собираемся в горы, живем в палатке, опять будет дрожать :dog4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1373
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 19:32     Ответить с цитатой

Манка Могу дать телефон, девушка шьет, в частности цвергам
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1086
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 19:42     Ответить с цитатой

Рубиновая писал(а):
Манка Могу дать телефон, девушка шьет, в частности цвергам

Спасибо, но на заказ точно будет дорого и долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1373
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 20:42     Ответить с цитатой

Манка Пожалуйста. Откуда вы можете знать сколько и когда, не узнав?....
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1086
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Рубиновая
Стереотипы. Ручной труд у нас всегда в цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 9:24     Ответить с цитатой

Манка
Я вот все хочу по этой выкройке сшить:

Код:
http://izhpets.ru/viewtopic.php?id=1145


но руки все не доходят. Уже и выкройку подготовила и ткань есть, а желания нет. Вот попону шить намного легче.

А вы все таки узнайте сколько будет на заказ, может если свой материал то и дешевле выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Манка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1086
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 10:50     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
Манка
Я вот все хочу по этой выкройке сшить

Во! Прям то, что надо! Всё подробно расписано, что и как. Вечером займусь! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1373
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 20:53     Ответить с цитатой

Сегодня фотографировала девок. Подросли.... уже 3 месяца. Конечно я вижу их как они бегают, вижу какие они... Но сделала фото и убедтлась еще раз, какая Малинка шикарная девка растет! Стильная! Шея как у жирафа, голова как у крокодила ха-ха-ха.... Уже думаю на какую выставку ее записать.
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wovan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.04.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Помаленьку растем.
Появилась новая любимая игруха :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1373
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 22:42     Ответить с цитатой

Wovan Мои тоже очень уважают такие мягкие игрушки.
Щенки растут быстро! Не успеете оглянуться, как он станет взрослым. В конце лета это будет уже вполне самостоятельный пес! И останется только щенячий взгляд, который постепенно уйдет годам к полутора-двум. Так забавно смотреть, когда собачка уже большая, а глазки еще детские. Очень люблю этот период
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 9:42     Ответить с цитатой

Wovan
Икеевские игрушки у нас все любят, и дети и животные, кот особенно по ним сохнет, иногда приходится прятать))). Видимо они из хорошего материала сделаны. потому что простые игрушки из магазина такого восторга не вызывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15801
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Ganny
Цитата:
Икеевские игрушки у нас все любят,

у нас любимчик мишка- "морячок" :mrgreen:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Рубиновая
Цитата:
Шея как у жирафа, голова как у крокодила

:haha: похоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 40 из 115 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 113, 114, 115  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах