Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Цвергшнауцер
самый маленький служебник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 113, 114, 115  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого окраса ваш цвергшнауцер?
черный
25%
 25%  [ 34 ]
белый
12%
 12%  [ 17 ]
черный с серебром
35%
 35%  [ 47 ]
перец с солью
24%
 24%  [ 32 ]
шоколадно-подпалый
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 126

Автор Сообщение
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 7:45     Ответить с цитатой

Катико Я думаю, было бы проще через собачников передать. Из Крс-ка часто приезжают на выставки. Купить я могу. Созвониться и на выставке встретится. А вам надо на собачьих форумах найти кто едет. Выставки у нас каждый месяц. Часты монопородки. В основном люди на монопородки ездят.
У меня подруга приезжала в январе. В мае монка цвергов. Наверняка кто-то приедет
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 9:26     Ответить с цитатой

Рубиновая
Спасибо! У нас после зимы это появилось и пузо побурело немного, так как часто снегом облеплено было, на лапах тоже буреет между пальцами, но я там остригаю шерсть, поэтому по лапам не идет, а бороду и пузо не подстрижешь.

Катико
Я могу, ветаптека в доме напротив, но только вот по времени могу только на следующей неделе до РЦРа добежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 9:38     Ответить с цитатой

GannyТогда, скорее всего грибок от влажности. В этом случае поможет. Только цвет, наверное розоватый? Грибок, когда он активен, розоватый или коричнево-красный. После обработки красные оттенки пропадают, грибок убит, шерсть становится коричневой или светло-коричневой. Она уже прокрасилась от грибка, поэтому окраска еще остается, но не от препарата. Потом, по мере отрастания, окрашеная шерсть сменится постепенно. Главное опять не допускать повышенной влажности. На коротко стриженой шерсти легче вывести и быстрее шерсть сменится.
А у вас точно не аллергия? Она часто проявляется именно на пузике. А при аллергии грибок тоже имеет благоприятную среду для размножения
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катико
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 714
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Ganny
Буду вам очень благодарна, мне не к спеху, как возьмёте, пишите в личку, перечислю денежек вам
Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:10     Ответить с цитатой

Лучше брать дозировку Монклавита 350 мл. У нее хороший распылитель, который долго не забивается. В дозировке 130 мл распылитель с нажатием сверху. Он забивается после 2-3 раз использования.

_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звёздочк@
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 5725
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 012530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Рубиновая
Хотелось бы узнать что вы думаете о Бравекто

Пришла сегодня в магазин за Барсом. .. продавец у виска покрутила. Типа старый препарат, 4 степень какой то там вредности... надо новейшее покупать.
Я расстроились и ушла ни с чем. Думу думаю.
_________________
Мечты сбываются ....... :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Звёздочк@ Это яд! От которого уже гибнут собаки.
Для меня Лучшее средство Барс на холку + ошейник (выбирайте сами какой) + спрей по лапам Барс
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 13:09     Ответить с цитатой

Рубиновая
Не похоже на аллергию, глаза не текут, не чешется, да и появилось в тот период когда мокло пузо. Поэтому попробую Монклавит.

Катико
Как куплю тогда отпишусь, чтоб договорится как передать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катико
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 714
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Ganny
спасибо за помощь, жду в личку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 0:10     Ответить с цитатой

Покажу наших девчонок. Это от Бон Шанс Солдем Амулета (Лелика) и Стар Дрим Гаваны
Детки очень объемные, костистые, с отличной нервной системой. На следующей неделе у них актировка.

А это девчонки от Сюзи Кватро Леди и Васко Резларка. Трое зарезервированы. На продажу остались две.
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катико
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 714
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 6:41     Ответить с цитатой

Рубиновая
Первая девочка на первых двух фото обалденная! :give_heart:
А так щенки такие все ровненькие, как на подбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 7:47     Ответить с цитатой

Рубиновая
Сюзи это Ася?
на фото, где снят сиреневый ошейник у девчухи такой укоряющий взгляд :mrgreen:
Катико
Цитата:
Первая девочка на первых двух фото обалденная!

останавливает взгляд наверное потому что мордочка светлая и кажется от этого выразительнее))
усы/борода- щеточки это что-то!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катико
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 714
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 8:49     Ответить с цитатой

**МамУля**
Она очень похожа на моего в детстве :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 18:11     Ответить с цитатой

**МамУля**
Да, это Асина кличка по родословной. Малиновый ошейничек снятый, это моя девочка, для которой буду искать совместные ручки, будем делать из нее звездочку. Зову ее Малинка. Какой чудесный у нее характер! Она как пластелин в руках. Замирает и балдеет. Никуда не вырывается, не кусается. Она просто получает удовольствие от того, что ее держат.
Хотя самой экстерьерной с безупречной анатомией я бы выделила последнюю с розовым ошейником. Но у Малинки особая харизма, есть в ней что-то такое, что цепляет.
Девочка предпоследняя, без ошейника едет в Красноярск.

Катико
Эту девочку я беру за вязку. У нее очень куражный выставочный темперамент, но при этом она достаточно уравновешена. Для нее я тоже постараюсь найти выставочные ручки.
Детки Лелика всегда отличаются спокойствием и благоразумием.

Добавлено спустя 50 минут 31 секунду:

Ну вот еще один день рождения, Нашей шоколадке Матрешке 12 лет! Я очень рада, что у нее получается радоваться жизни. Она опять полна сил, веселая и счастливая дама. И совсем неважно, что не все хорошо со здоровьем, она этого не знает. Она просто живет и не унывает. Мотечка всегда в хорошем настроении!
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катико
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 714
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 18:16     Ответить с цитатой

Рубиновая
Это наверное по моей наводке девочка едет в Красноярск, давала я ваш телефон не очень давно жаждущим щенка Цверга :oops:

Смотрю на них, и так ещё одного цверженка хочется, держите меня семеро! :give_heart: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Рубиновая
С днюшечкой! Счастья ей, здоровья и ещё долгих лет впереди! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 37 из 115 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 113, 114, 115  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах