Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
«Эпл Клаб» - салон красоты в Академгородке
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 17:09    Заголовок сообщения: «Эпл Клаб» - салон красоты в Академгородке Ответить с цитатой

Сибмамы устроили салону красоты «Эпл Клаб» настоящее испытание. В день тест-драйва на работу вышел весь персонал, который выложился на 100%, показав свое мастерство и профессионализм. Каждая гостья получил в этот день свою порцию красоты!

Кстати, в «Эпл Клаб» готовы обслужить не только мам, но и детей. Да, да, вы не ошиблись, настоящий детский салон красоты - стильные стрижки для мальчиков, маникюр и затейливые косы - для девочек!

[Тест-драйв Сибмамы] «Эпл Клаб» - салон красоты в Академгородке






_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 17:27     Ответить с цитатой

По фотографиям, конечно, трудно оценить ДО и ПОСЛЕ, т.к. сразу бросается в глаза разная обработка фотографий - цвет стен, одежды, кожи на ДО сильно отличается от ПОСЛЕ.... Ну и такое ощущение, что детей специально взлохматили перед фотографированием ДО. Ясно же, что они так не ходят в школу, например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
SokolINNA
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 7144
В дневниках: 757
Откуда: Новосибирск
Карта № 016566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 18:14     Ответить с цитатой

ЗдОрово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 19:15     Ответить с цитатой

Жень, классный отчет!
А вот специальное взлохмачивание детей перед стрижкой, как мама, тоже не поняла. Как будто мой ребенок таким чучелом по улицам ходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 19:28     Ответить с цитатой

Хороший отзыв, подумала что парня Дениса покрасили, но потом поняла отфотошопили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 21:15     Ответить с цитатой

Странное ощущение, но мне фото женщин ДО нравится гораздо больше чем ПОСЛЕ, за исключением фото nadulechek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана_1984mail.ru
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7155
В дневниках: 55
Откуда: Живу в Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 22:06     Ответить с цитатой

Классный тест драйв...
Ламинирование - супер
Надюлечек- великолепна
Маникюр- шикарный
Самой попасть не удалось, увы
знаю мастеров из этого места- супер професионалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Ириных девчонок ничем не испортишь,хоть и видно, что специально лохматили для снимка "до". А всё равно и "до" и "после" принцессы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 23:20     Ответить с цитатой

Рубинчик
А нам фото девушек и до, и после нравится одинаково хорошо. Просто показана проделанная услуга:)

МОТО
Их никто и не пытался испортить.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 23:34     Ответить с цитатой

Wild, ну разлохматили ведь их? Это видно. И мальчиков тоже. Ничего не имею против, каждый сам выбирает рекламные методы. Я просто отметила, что девочки красивые в любом виде. Косички, кстати, мне понравились)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4170
В дневниках: 21454
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 14:40     Ответить с цитатой

Фотографии девушек "до" мне больше нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 15:22     Ответить с цитатой

Странно, но девушки ДО смотрятся лучше... Из-за дневного света что-ли... Мне ход со взлохмачиванием понравился :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 17:36     Ответить с цитатой

snoepje
я в следующий раз пойду стричься как раз к мастеру, которая надюлечка подстригла. :aga-aga: и как раз после этого фото.
Надя сама, кстати, тоже супер довольна :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 17:40     Ответить с цитатой

а еще мне сказали там шикарный солярий!
Девочка, которая туда ходит такая конфэтка. Тоже похожу.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 21:46     Ответить с цитатой

Wild
Не знаю почему, но ДО "проделанной процедуры" девушки выглядели лучше и свежее, а ПОСЛЕ...Честно сказать я долго силилась увидеть эту "проделанную процедуру", даже искала по принципу "найди 10 отличий" и ничего кроме ярко выраженных, как бы специально подчеркнутых носогубных морщин и мешков под глазами ничего не нашла, только при более внимательном прочтении поняла, что кажется девушкам делали брови, да??? Хотя может это такая фишка у мастера, ну вроде как сделать так, что бы была максимальна не заметна разница ДО и ПОСЛЕ, еще склоняюсь к тому, что неудачный свет и фильтры в конечных фото.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах