Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Уносили ли вы cвоих детей на ночь в детское отделение в РД?
чтобы выспаться

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Pelenka
У нас есть в Авиценне такая услуга. А в госучреждениях да никаких помощников.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюньчик005
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 18:26     Ответить с цитатой

У меня было КС в 12-30, а в 22-00 этого же дня меня перевели с реанимации в обычную палату. Мне врач рекомендовал не забирать ребенка на ночь , а хорошо выспаться, набраться сил. Я так и поступила, так как понимала , что физическое мое состояние не очень откравенно говоря, на тот момент я самостоятельно не могла встать с кровати, когда перестали действовать обезболивающие 😏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
isvet80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 140
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 19:58     Ответить с цитатой

Рожала 13 часов. Мне сказали не вставать 3 часа (швы), ребёнка мне оставили в другом конце палаты и все исчезли. В палате лежали мы вдвоём. Через 15 минут он кричал на весь этаж, а никто не подходил, пришлось вставать и потихоньку топать. Еле положила к себе на кровать, чтоб ещё раз так не вставать. Я была в ужасном состоянии (3 дня расчесаться не могла, руки не поднимались), а вдруг бы я его уронила? Считаю, что когда так тяжело рожают, то ребёнка нужно забирать, хотя бы часов на 5-6, чтоб хоть немного восстановилась мама. :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 13:32     Ответить с цитатой

даже мысли такой не возникало. Хотя оба сына в роддоме по ночам не спали, спать ночью начинали только по возвращении домой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 2:52     Ответить с цитатой

Я наоборот - не могла дождаться, когда же мне детей отдадут из детского отделения. Я после КС еле ползала, даже выбраться из кровати была проблема (дико болела спина), даже спать не могла нормально. Но когда я увидела своих малышей, стала просить оставить их со мной в боксе. На вторые сутки дали мне детей ненадолго днем, потом разрешили одного оставить на ночь, на другую ночь уже оба ребенка остались со мной. :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 81
В дневниках: 7
Откуда: Нск, Березовая роща
Карта № 019363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Рожала в Северске, там без острых показаний разделение не практикуется. Собственно, одна из причин, по которым я туда и поехала. В следующий раз, правда, стоит оплатить сервис - просто ради отдельной палаты. Если сон чуткий, как у меня, наличие в палате соседки и ее ребенка обеспечит полное отсутствие шанса поспать. За 4 суток (в родовой и в послеродовой палатах) спала вкупе часов 10. Под своего ребенка подстроиться было бы несложно: спать когда он спит. Но не с соседями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 17:26     Ответить с цитатой

Я бы сама ни за что не отнесла... Очень боюсь КС, т.к. потомр азлучают с малышом :aga-aga:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 16:44     Ответить с цитатой

нет конечно, я и так высыпалась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DarkHorse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 1:00     Ответить с цитатой

Я родила в 10 вечера, ребенка предлагали принести через 2 часа, но соседки по палате предложили выспаться и забрать детишек утром. А в остальные дни дети спали с нами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 19:27     Ответить с цитатой

Никто и не предлагал забирать.
Мне принесли через сутки, как только с реанимации перевели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 14:02     Ответить с цитатой

Первую дочку мне отдали через 24 ч после КС и варианта отдать на ночь не было, может и была возможность, но мысли такой у меня не возникло. Вторую дочку также отдали через 24 ч, но родилась она в другом РД и там можно было еще на одну ночь отдать в детское отделение, но после того как я подвезла ее к двери ДО, и услышала как там плачут дети, то эта идея сразу отпала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 22:30     Ответить с цитатой

не уносила, считаю это бессмысленно, так как надо чтобы малыш рассасывал молочко, да и смеси должно быть по минимуму-уж если очень голодный и молоко не пришло..с двумя дочками не отдавала, раздаивалась :-)
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 15:04     Ответить с цитатой

Не уносила, даже не знала, что так можно делать! Считаю бессмысленным, все равно потом будут недосыпы...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilina789
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.09
Сообщения: 924
В дневниках: 10
Откуда: Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 17:46     Ответить с цитатой

Мне отдали ребенка после КС на 2е сутки, когда в палату перевели, а так приносили показывали пока была в реанимации.
После второго кесарева, хотели отдать ребенка тоже на 2е сутки но оно прошло тяжелее и я теряла сознание, поэтому сама попросила еще день подержать чтоб хотя бы выпрямиться и самостоятельно передвигаться, боялась прежде всего за ребенка - что упаду вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
estel-88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 122
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 1:22     Ответить с цитатой

Если б кто-то еще и предложил его туда взять :) Как привезли вместе в палату, так только на 10 минут и забрали его взвесить и ушки почистить. А я б отдала на ночь... После анастезии сам не свой, еще и маленький рядом... Надо давать мамам отдохнуть я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 24 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах