Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Дыхание 2/4 Худеем с Мариной Корпан.
Дыхание на основе бодифлекса и оксисайза

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 1:01    Заголовок сообщения: Дыхание 2/4 Худеем с Мариной Корпан. Ответить с цитатой

Здесь еще нет такой темы, решила открыть, поделиться.
Это новое диафрагмальное дыхание, созданное М.Корпан на основе бодифлекса и оксисайза. Нет резких вдохов-выдохов, нет громкого "пах" как в бодике, нет довдохов-довыдохов как в оксике. Соответстсвенно нет тех противопоказаний как в БФ и легче усваивается, чем оксисайз.
Дыхание очень простое: на 2 счета вдох, живот надуваем, на 4 счета выдох, живот втягиваем в себя. Упражнения можно использовать теже, что и в БФ и оксике.
Раньше я занималась БФ, все устраивала, были хорошие результаты, после вторых родов когда пришло время восстанавливать фигуру, вы яснилось что у меня увеличена щитавидная железа, а БФ это прямое противопоказание. Стала искать альтернативу, оксисайз не смогла освоить сама с его довдохами и довыдахами. Тогда вспомнила, что видела на Живи экспресс-курс Корпан, решила попробовать. Корпан обещает уменьшение в объемах до 3х см. Столько у меня не получается уменьшить за неделю :), только по 1см, но наверное потому что я принимаю гормоны.
Так что присоединяйтесь все желающие похудеть! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савелькинамама
Студент
Студент

На сайте с 03.01.10
Сообщения: 2928
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 0:30     Ответить с цитатой

Дженя.
Привет! Я вот озадачилась поиском дыхательных комплексов :eek: поняла, что бф мне нельзя. Попробовала оксисайз-пока не совсем с дыханием справилась(особенно с вдохом). А 2/4, это то, где 15 занятий или я ошибаюсь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 10:27     Ответить с цитатой

Да там занятие идет ок. 15 мин.. Корпан говорит даже заниматься 12-13 мин. по утрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савелькинамама
Студент
Студент

На сайте с 03.01.10
Сообщения: 2928
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 21:17     Ответить с цитатой

Дженя.
15 занятий-15 дней, потом с первого повторять и так по кругу, да?
Как ваши успехи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 23:47     Ответить с цитатой

Можно по-кругу, но там в этих 15-ти занятиях есть занятия по бодифлексу. Я иногда занимаюсь не под видео, делаю какие вспомню или по самочувствию по-сложнее или по-легче, или по дням на кнкретные зоны. Но скажу честно, я стала пропускать дни, иногда мне кажется что не 13-15 минут делаю, а меньше. НО! я вижу результат, не с ног сшибательный, но он есть! Ушол жор, соответственно снижается по-немногу вес и по объемам чувствую уходит. Джинсы свободнее стали. А вы начали заниматься?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

В каком-то из уроков Корпан говорит, что в этом дыхании нагрузка сильнее чем в болике, я по-началу скептически восриняла эту фразу, но когда я стала заниматься, мне кажется это действительно так, не смотря на кажущуюся простоту дыхания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савелькинамама
Студент
Студент

На сайте с 03.01.10
Сообщения: 2928
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 22:34     Ответить с цитатой

Дженя.
Да, занимаюсь, нашла в сети 6 занятий, их и чередую. Пока были кд делала тот комплекс, который на стуле( мне показалось, что он полегче :haha: ). Эффект есть однозначно :pyatak:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Да, на стуле легче, я тоже это ощутила :), а там где с резиной, там тяжелей. Я рада, что не только у меня есть результаты, значит действительно система работает! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Кл
Студент
Студент


На сайте с 21.09.10
Сообщения: 2490
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 12:53     Ответить с цитатой

Девочки скиньте ссылку, пожалуйста, а то найти не могу именно 2/4.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 20:09     Ответить с цитатой

Людмила Кл
У меня ссылок нет. Я инете тоже не нашла записей, занималась под ТВ и записала себе с тв на фотик, если хотите сброшу, почту напишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь2903
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 630
Откуда: Заельцовский (Ботсад)
Карта № 021995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 21:53     Ответить с цитатой

На youtube есть ее занятия) которые по ТВ показывали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@svet@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.16
Сообщения: 1
Откуда: РБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 16:41     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Возьмите меня в свою компанию :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 9:41     Ответить с цитатой

@svet@ писал(а):
Девочки, здравствуйте. Возьмите меня в свою компанию :oops:

Добро пожаловать:)

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

[quote="Полечка Поля"]Звучит очень заманчиво. Надо будет попробовать.
А то на спорт зал и на долгие занятия времени катастрофически не хватает.
А делать что-то надо, потому что прям чувствую что в разные стороны расползаюсь!!![/quote

Присоединяйтесь! Я тоже хожу настраиваюсь на новый курс, месяца 3 уже не занималась. Утром не всегда получается, планирую вечером после работы, главное не лениться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь2903
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 630
Откуда: Заельцовский (Ботсад)
Карта № 021995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 16:41     Ответить с цитатой

И я присоединяюсь! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetuchka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 85
Откуда: Республика Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:19     Ответить с цитатой

Я вечером занимаюсь, очень нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВЕРТЕЙ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1406
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 18:10     Ответить с цитатой

Дженя.
Хочу с вами девчата :oops: Скиньте ссылку на упражнения :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах