Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Худеем вместе ! Соревнование как стимул! (том 3)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Шпикачка-слушай ну ты монстр, с грыжами под Майкл скакать, это сильно.
Я после неё коленки потом лечила. И грыжу в шеи в краевой.
Решила что мне нужно более спокойные трени.
Все очень хвалят Табату. Она очень волшебно на тело воздействуют.
Ещё интересное направление появилось в домашних тренировках-глайдинг. Тоже мега эффективная и спокойная при проблемах в позвоночнике.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 14:49     Ответить с цитатой

Катаржинка
:give_heart: спасибо. закончу ДМ, начну что то из этого

Добавлено спустя 42 минуты 15 секунд:

у меня почему то хорошо складываются отношения именно со "скакушками" остальным мне тяжело и скучн заниматься - занималась и стречингом и йогой и каланетиком из более щадящих упражнений, засыпаю на полдороге и потом никакой бодрости и удовольствия(( Видимо от характера зависит, каждый под себя подбирает - вот я психическая и мы с Джил нашли друг друга)) ну, я ее нашла :haha: :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 15:28     Ответить с цитатой

Шпикачка-если позволяет здоровье, ты хорошо себя чувствуешь, то конечно скачи. Мне тоже нравилось её программа за 30дней, если бы не такие последствия то занималась бы иногда с ней. Особенно радует, первые дни думаешь не реально, неделя проходит и ты уже спокойно делаешь.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 17:39     Ответить с цитатой

Шпикачка
Вы молодец, я тоже после родов, дочке месяцев 8 было , прыгала под Джилиан. Но там и правда надо здоровые суставы и вообще состояние как у космонавта. У меня потом колени болели. Я ушла в пилатес, еще хочу зал добавить, но самое главное это ПИТАНИЕ. Можно упрыгаться и убегаться, но толку не будет. В лучшем случае вес будет тот же.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 18:24     Ответить с цитатой

Иркисс-питание это наше всё. У меня после месяца на ПП перестали сыпаться волосы. Я просто абалдела. На протяжении 15лет был каждое утро волосопад. А тут фантастика, пару волосков по утрам и всё :eek: Ну и головушка моя не бобо.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 22:01     Ответить с цитатой

Катаржинка
Вы меня сильно заинтересовали перезагрузкой. вернусь из отпуска, тоже подпишусь.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 23:20     Ответить с цитатой

Иркисс-я не на перезагрузке :oops: . А на неголодных играх. Меня в них привлекает что могу вернуть 1500р из 1890р. За первый месяц мне депозит вернули. Сейчас второй месяц тоже иду без штрафов пока. А в перезагрузке нет возврата, но там зато есть призы, для лидеров.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 9:00     Ответить с цитатой

Катаржинка
Ага, спасибо. Я это и имела ввиду, но написала не то. А какие у вас результаты в кг и см?
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 12:56     Ответить с цитатой

Катаржинка
Здравствуйте, а вы работаете? Просто у меня подруга в неголодных играх тоже участвовала, так она к кухне привязана была...
После 1 месяца ее игр, мы решили свои устроить, так же отчитывались друг другу, но капец как я заколебалась готовить... Если на ПП можно было обед на ужин скушать с овощами, то на БУЧе так не схитришь)))
А вы какую систему питания выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 17:31     Ответить с цитатой

сладкая булка-я конечно же на ПП. Мне БУЧ в жизни хватало. Я хочу себя приучить правильно питаться.
Готовить вообще без проблем. На всё взвешивание и нарезку 10мин. Затем в мультю максимум на 20мин(у меня мультя-скороварка) и вот уже обед и ужин готов.
Готовлю обед с ужином вместе. Хорошо что в мульте есть решетка , поэтому готовка получается в два этажа.
Поэтому что стою и готовлю весь день у меня такого за 2 месяца не было. Единственное проблема когда уезжаю на 2-3 дня. Тогда уже приготовить по меню не получается. А в августе такое было три раза. Раз подруга выручала. Раз выставляла что ела, но всё приняла и спасибо им.

Иркиссу меня очень скромный результат по сравнению с другими. В прошлый месяц я уже писала выше. В этом месяце вес почти не ушел. Грешу на активный спорт. Что жир заменяется на мышцы, а они тяжелее его. Только объёмы уходят.
У меня организм в июле привыкал там много кушать. Я раньше питалась на высококалорийной пищи но малыми порциями. А тут пришлось заново учить себя есть.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 19:01     Ответить с цитатой

Катаржинка
Тогда мне точно надо, у меня вся проблема что я ем большими порциями. хотя мне нельзя большой объем пищи из-за проблем с желудком. :aga-aga:
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 23:01     Ответить с цитатой

Иркисс если хочешь я тебе поскидываю меню на неделю.
Ты мне в ЛС напиши свой вес. Т.к. от веса идет расчет блюд. А я тебе скрины скину.
Пару дней поготовишь, поймешь нравится или нет.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 12:29     Ответить с цитатой

Катаржинка
Спасибо. все написала в лс.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 15:56     Ответить с цитатой

Катаржинка
Подскажите на неголодных играх, просто меню присылают? А формирование рациона у них на основании чего построено? От вашего веса и пожеланий? Обычно нужно анализы сдавать и т д и т п.. я на пп уже 2 года, последний год топчусь на месте, устала уже, лишнего еще много, а не уходит...умом понимаю, что в питании проблема, т к в тренажерный зал хожу, т е спорт присутствует...а как его исправить не знаю..подумываю к диетологу обратиться, только найти бы грамотного) прихожу к выводы что, чтобы похудеть, нужно не просто уменьшить калорийность рациона, но и особым образом изменить его состав :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 21:29     Ответить с цитатой

titaniaa-чтобы похудеть нужно держать калории в норме например 1500-2000, но ни как не уменьшать, плюс БЖУ правильный, а не одни углеводы(как было раньше у меня).
На играх мы считали что выходит БЖУ 30/30/40. И ещё важно умело расходовать ккал на благо себе, т.е. спорт.
Весь расчет меню идет от вашего реально веса, роста и от вашей активности в жизни, т.е. сколько раз в неделю занятия спортом.
Про сдачи всяких анализов баба Лена давно говорит что всё это ерундистики, чистой воды развод на деньги.
Напишите мне в ЛС ваш вес и рост и электронку. Вышлю меню на пару дней. Посмотрите так вы питаетесь или нет.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 20 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах