Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Худеем вместе ! Соревнование как стимул! (том 3)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 20:31     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 8:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте. :love_sibmama:
я тоже на похудении с весны. Есть результат 9 кг..
я виду пищевой дневник на сайте, и считаю бжу. Очень кдобный сайт.может надо кому
Скрытый текст:
http://fatsecret.ru

Девчата а вам высылают меню прям?!!..что за прграммы куда обратиться.
у моей мамы сложно всё..считать калории толком не хочет, мол ты напиши блюда ,какие есть, а какие нет :eek:
у мамы вес 160 кг :mad:
Ей надо делать гистераскопию, подозрение на онко...а ей отказали в Надежде, мол худейте мы вам не полостную ни гистеру сделать не сможем :-(
ходить она не может, что б физ нагрузки..тяжело ей.
Что мне с ней делать??
Я ей тут купальник еле еле нашла..думаю мож в бассейн повозить , ей легче в воде будет двигаться.
да вот вылезет ли она с бассейна?!! :aga-aga:
там такие крутые лестницы, это ж надо себя на руках подтягивать чтоб выбраться с бассеина.
А вес у неё..просто от лени..ну головушкой не хочет следить за питанием, а главное двигаться.
а ведь ей всего 57 :sad:
мы достигали сброса до 120..так она ходила, даже без костыля своего...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 9:21     Ответить с цитатой

Устья
Здравствуйте, извините заранее, но может вам с мамой к психологу сходить? Как же вы заставите ее похудеть, если она "головушкой не хочет следить за питанием" :-(
Если ее что-то не мотивирует, то вы сами "ее похудеть" насильно не сможете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 10:58     Ответить с цитатой

сладкая булка
это да..правда и в этом. А к какому , куда, где они профессионалы??
я помню лет 10назад., в "сон"её водила, так она рассказывает: гтворят закройте глаза представть то да это..а я мол всё равно один глаз приоткрыла и подглядываю :eek:
Она свято уверена ,что она в весе потому что больная..а ей врачи в желез.больнице(мы там по сопутствующим заболеваниям)и другие все в один голос: вы болеете потому что у вас ожирение 4 ст
она случшает ,но не вменяет сказанное.
прям убеждает :я много не ем!
А я ей: говорю ты ешь как хороший мужчина плюс не двигаемся!
я своему целую тарелку супа себе половину, у меня убеждение что женщина должна ,как минимум в два раза меньше есть. :cool:
И сейча куда как не мотивация..подзревают онко, мол надо гистеру в матке сделать.
на мой характер я б уже с акаммулировалась и за себя взялась!!

А к психологу надо. :aga-aga: .мне кажется у неё страх быть голодной., в деревне школы не было и в соседнюю деревню в интернат на 5ку всех детей отдавали. И она помнит постоянную прголодь :aga-aga:
Может это уже болезнь ожирение..
как помочь...
извените за много букв..наболело
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 11:05     Ответить с цитатой

Устья
Понимаю ваше расстройство :-(
Я думаю к психологу в Сон или Борменталь не стоит, но это ИМХО, я точно не знаю какие там профессионалы, но точно знаю, что худеть там недешевое удовольствие и методы сомнительные. Я имею в виду к практикующему психотерапевту. Правда не могу вам посоветовать, но если вы займетесь этим вопросом и помониторите, то обязательно найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14468
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Устья
Ей не просто же надо худеть, а срочно... И на одной мотивации тут далеко не уедешь. Вероятно только кодировка и поможет, нужно только найти где ЭТО сделать. Сейчас вероятно кто-нибудь отпишется, что мол как это вредно и тэпэ, а я своими глазами вижу как у меня родственник из непробудного пьяницы со стажем, уже 7 лет как примерно-образцовым семьянином стал, то бишь превратился в человека, то же самое и с ожирением, я думаю обыкновенная диета с мотивацией уже не ваш случай, раз уже и рак не пугает. Просто срочно ищите специалистов, а просто психологов - в топку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUCKYLENA
Профессор
Профессор


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 7338
В дневниках: 164
Откуда: Барнаул, Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 19:01     Ответить с цитатой

Устья
Моей маме для операции на сердце врачи сказали скинуть30-40 кг., это было лет 20 назад, так вот её положили в РТП на лечебно голодание, по моему недели две она там пробыла, похудела до 80 кг. и успешно проопериравалась в кардиоцентре. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 20:57     Ответить с цитатой

Устья-У меня меню на каждый день в личном кабинете на Неголодных играх. Блюда не надо придумывать, БЖУ считать тоже. Т.к. всё посчитано за тебя.
Порции у нас на играх огромные. Я так много ни когда не ела. И что удивительно худею. И вкусно. Если есть время, то готовка три раза в день разного, не напрягает.
И на сладенькое не тянет.
Может к психологом на Партизанской обратиться. Там бесплатно и хорошие специалисты. Точно должны помочь с её страхами.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 10:29     Ответить с цитатой

Я прыгаю под Джиллиан Майклс 30дневку, уже 16й день. По утрам перед работой, как выписалась из больницы - первый уровень прошла как то легко, второй думала после второго дня брошу, тяжко так было, но на 4й день пришла легкость и сейчас уже в удовольствие выполняю, посмотрим что будет на третьем уровне))
Питаться правильно не выходит с работой, да и прием таблеток не способствует быстрому снижению веса (гормоны и яды пью сейчас).
Вместо заминки занимаюсь 15 минут по Ци Гун и еще 10 минут по Стрельниковой. Ноги заметно подтянулись, попа тоже, талия наметилась, но брюшко еще стоит на месте((.
Я знаю, что легче всего худеется когда вместе физ нагрузки и ПП.
Когда закончу 30дневку, хочу взять какой нибудь крс от Джиллиан для 3-4 раз в неделю и еще параллельно позаниматься по "рождению звезды" :oops:
Все делаю утром, так как вечером после работы и дел много и сил уже нет :aga-aga: гуляем по часу примерно вечером просто с мужем пока дочка в деревне, но это больше ля меня для восстановления после 4недельного лежания в больнице :aga-aga:

Добавлено спустя 43 секунды:

Устья
ИМХО конесчно, но тут только стационарное похудание поможет, в РТП в эндокринологии это практикуют, узнайте :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 10:48     Ответить с цитатой

Шпикачка
Расскажите поподробнее подо что вы прыгаете? :haha: я тоже хочу)) Это платно?
30 дней это все этапы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 10:54     Ответить с цитатой

сладкая булка
привет)) нет, все бесплатно, наберите в поисковике - Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней. и сначала 10 дней 1 этап, потом второй и третий - тоже по 10 дней. всего 20 минут непрерывных упражнений, но с меня сходит 7 потов, ноги прилипают к коврику и потом спешно бегу в душ перед работой)).
ЦиГун я выбрала только бронхо-легочные упражнения. Я ходила зимой в кардиоцентр на ци-гун, мне не хватало физ. нагрузок, там же в основном дыхательная гимнастика, движений очень мало. А тут я объединила - сначала напрыггаюс, а вместо заминки занимаюсь по ци, потом еще немного по Стрельниковой.
Но сейчас дочка приедет из деревни, с утра будут заплеталки перед школой, завтраки и тп, не знаю, как буду все успевать, наверное просто придется раньше вставать)) :aga-aga:

Добавлено спустя 51 секунду:

сладкая булка
вам понадобится для тренировок коврик и гантельки, я прыгаю с 0,5 литровыми бутылками в руках - спортик для меня удобный по форме :oops: :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 11:01     Ответить с цитатой

Шпикачка
Крутяк, спасибо! :give_heart:

Добавлено спустя 51 секунду:

Только мне придется вечером скорее всего, я с 9 работаю... А вы (или ты?) :oops: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 12:00     Ответить с цитатой

сладкая булка
и я с 9, ТЫ конечно :give_heart:
я встаю в 6,55, в 7,00 я уже умылась, выпила стакан воды чтобы запустить организм, и скачу, в 7,45 я свободна, душ 3 минуты, потом быстро ем, крашусь, одеваюсь - одежду с вечера готовлю только. В 8,20-8,25 выхожу из дома
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14468
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 12:44     Ответить с цитатой

Шпикачка
А проблем с позвоночником нет? И если есть, то как переносите эти тренировки :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 13:37     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ
8 грыж в разных отделах, переношу нормульно. может в третьем сегменте будут на позвоночник большие нагрузки, но пока их не наблюдается.
Скручивания и упражнения из планки делаю по облегченной программе - повторяю за Анитой)) если чувствую, что не могу делать, заменяю упражнение - например в первом сегменте у меня как раз был вывих предплечья, болел, я вместо отжиманий делала планку простую. Смотрю по своему организму, короче)) адаптирую.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 19 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах