Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
"Ты только не переживай"....
Моя история планирования

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LuchickSveta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 326
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 21:39    Заголовок сообщения: "Ты только не переживай".... Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: LuchickSveta (Пн Ноя 02, 2015 23:17), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuchickSveta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 326
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 23:54     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: LuchickSveta (Пн Ноя 02, 2015 23:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 8:58     Ответить с цитатой

LuchickSveta
:mir: привет! Жду продолжения истории вашей, и очень надеюсь что конец у нее положительный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 14:31     Ответить с цитатой

LuchickSveta
:-( :mir: не переживай. Все будет хорошо!! Обязательно!!! :give_heart: У меня подруга с одной трубой отлично родила двух здоровых деток: мальчика и девочку. Так что одна труба это не приговор.
Из советов: если тебе в больнице не делали курс физиотерапии, направленной на предотвращение спаек, то запишись к врачу как можно скорее и попроси назначить такой курс. Ну и перед следующей попыткой планирования желательно бы сделать проверку проходимости труб, чтоб уменьшить риск повторения подобной ситуации. Удачи!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LuchickSveta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 326
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 15:34     Ответить с цитатой

strochy
Надеюсь,сегодня допишу))
Олька-Лев
Спасибо за поддержку.))) Конечно 1труба это не приговор,и я очень рада,что она у меня есть.


Последний раз редактировалось: LuchickSveta (Пн Ноя 02, 2015 23:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Ну да, внематочная - это уже не самое страшное, что может произойти...
Здесь все девочки со своей бедой, пишите, поддержим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuchickSveta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 326
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 15:59     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: LuchickSveta (Пн Ноя 02, 2015 23:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 17:00     Ответить с цитатой

LuchickSveta
Все обязательно получится, выше нос! ;-) Думаю нет смысла писать что с одной трубой рожают не по одному ребенку, но все же у меня полно таких примеров. Очень жаль что пришлось столкнуться с безразличием/некомпетентностью врачей, надеюсь сейчас вы наблюдаетесь у достойного специалиста.
Но какой бы "золотой" ни был врач ваше здоровье нужно только вам, всегда вникайте во все анализы, процедуры и препараты.
Желаю чтобы долгожданная беременность скорее наступила и у вас родился чудесный карапуз :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 17:04     Ответить с цитатой

LuchickSveta писал(а):

Пусть все у нас получится :detki:


Удачи вам и пусть у вас как на картинке будет сыночек и лапочка-дочка! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuchickSveta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 326
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 17:24     Ответить с цитатой

Afalinka
Спасибо за поддержку и советы.Очень надеюсь, что ваше пожелание в скором времени осуществится

strochy
Спасибо за добрые слова)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 18:44     Ответить с цитатой

LuchickSveta
Добрый день! Желаю Вам всего самого лучшего! Много деток, здоровых и счастливых!!! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 9:01     Ответить с цитатой

LuchickSveta
Скорейшего Вам восстановления!

в горке, как мне кажется. все таки проблема в анестезиологе была
Скрытый текст:
я в сентябре 2009 на 5-6 неделе с подозрением на ВМ тоже попала на диагностическую лапароскопию, и тоже в начале операции слышала и чувствовала, но после первого надреза нажд пупком отключилась все-таки - пошевелиться не получается, потому что ставят миорелаксанты для расслабления мышц, а вот сам анестетик, чтобы отключиться - то ли экономят, то ли анестезиолог не очень... я тоже рассказала все, сначала похихикали, но когда услышали разговор про отключение света в операционной и переносе всех срочных операций на другой этаж - сказали, чтоу меян индивидуальная реакция :aga-aga:

дежурная врач очень неприятная дама была, напугала меня удалением трубы, а возможно, после диагностики и двух, так что это был первый из вопросов, когда очнулась и увидела оперирующего врача.
трубы были на месте, но у меня кровь почему-то при начавшемся выкидше пошла через одну из них в брюшную полость, что и дало на узи картину внематочной.
через полгода на 9й неделе снова туда, с узи, с сильнейшим кровотечением, схваткообразными болями - без вариантов уже было, на выскабливание.

про гинекологов - подруга нахваливала врача из второй жк, не вспомню уже фамилию, в возрасте женщина. пришла к ней с тестом полосатым - псмеялась надо мной, типа еще бы сразу после секса пришла на учети отправила "гулять" до 10 недель. через несколько дней я оказалась в 1ГБ на той самой лапароскопии.
второй раз наблюдалась у салфеткиной в центре планирования. она меня отправила к "специалисту" по невынашиванию опять же во вторую жк... ну я и пошла... опять выслушала про маленький срок, про "всего один выкидыш", ну и отношение соответствующее было. когда в 8 недель пришла простывшая и с мазней бежевой - наругала что пришла больная и вообще ничего страшного. бежевая мазня через 2 дня закончилась полной отслойкой и второй поездкой в 1 ГБ.

После всего этого, начитавшись отзывов, я пошла к М*омот, я так поняла, вы про нее писали. Меня приняли, осмотрели, но после того, как мне дали направление в Лэнар на пиявок, грязи и прочую белиберду (я все-таки сторонник доказательной медицины), да еще и за 18 тыс за курс... я больше не пошла туда.

пришла по прописке, в 1 ЖК, направили меня к Ворони*ной. Врач своеобразный, но со своими пациентками "носится". За полгода я прошла все мыслимые и немыслимые анализы - гормоны, гемостаз развернутый, кариотипирование меня и мужа, пцр на все, что можно - и все по полису, бесплатно. Потом из-за хронического эндометрита (последствие выскабливания) решили превентивно просанировать меня и мужа - месячный курс из 3 антибиотиков, свечей и мазей для меня и мужа, и с декабря отправляют нас в "свободное" плавание.
на рождество у меня сильно заболел низ живота, впрочем. после лапароскопии у меня это была обычная реакция на овуляцию. Но посчитав по циклу, поняла что поздновато для нее и пошла в первую попавшуюся клинику на узи. там увидели ее самую не сегодня-завтра.
придя домой, решили попробовать. самое интересное, январь был последний месяцем, когда я в случае "успеха" успевала в приезд мамы (они живут очень далеко).
Мишка долго не показывался на тестах, да и на узи, поэтому с первого сохранения "по знакомству", опять же из 2 роддома, меня вежливо "попросили" - а вдруг у вас внематочная, а мы сохраняем вас тут. после этого 2 роддом и вторую жк я обходила за километр.
сказал на работе, что буду на больничном, дай Бог, до декрета, и ушла лежать домой. 3 раза лежала на сохранении с тонусом. отпустило меня только в 20 недель, правда в 26 уже начался гестоз.
но тем не менее, 21 сентября, в 39 недель и 1 день, ровно за сутки до маминого отъезда, у меня родился Мишка.

Так что не теряйте надежды, все у Вас получится, главное надеяться и верить в себя и малыша :)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Про АЮ - подруга была от нее в восторге, но после того как она с шейкой в 23 мм на 32 неделе разрешила ей ехать в икею.... и когда она после приезда через несколько дней попала на сохранение и в итоге родила на 36 неделе - тоже не очень доверяю.
хотя, может, это вопрос отношения к себе и к беременности. я перестраховывалась во всем...
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:04     Ответить с цитатой

На счет анастезии мне когда в 11 больнице делали срочную операцию (внутреннее кровотечение, лопнула киста желтого тела), вообщем я проснулась под конец операции и чувствовала как из меня что-то как будто чистили или что-то выскребали, потом каждый шов чувствовала как протыкали и затягивали... но я никому кроме близких не говорила, хотя я пыталась тоже сказать но не получалось ни рукой пошевелить ни глаз открыть, лишь помню слеза скатилась, и помню меня в тот момент кто-то взял за руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 13:37     Ответить с цитатой

Желаю огромной удачи! все обязательно получится :in_love: :in_love: :in_love:
И чтобы скорее появилась :in_love: линеечка беременушки :4U: :4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuchickSveta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 326
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 23:30     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
прочитала ваш комментарий, и еще раз убедилась в достоверности своих слов про "горку" и про Мо*мот :o Жаль, что для врачей мы "живое мясо", и даже если у тебя проблемы со своими невынашиваниями ты никому не нужен :-(
Как здорово, что вы удачно выносили у родили сыночка :holding:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

strochy писал(а):
На счет анастезии мне когда в 11 больнице делали срочную операцию (внутреннее кровотечение, лопнула киста желтого тела), вообщем я проснулась под конец операции и чувствовала как из меня что-то как будто чистили или что-то выскребали, потом каждый шов чувствовала как протыкали и затягивали... но я никому кроме близких не говорила, хотя я пыталась тоже сказать но не получалось ни рукой пошевелить ни глаз открыть, лишь помню слеза скатилась, и помню меня в тот момент кто-то взял за руку.

блин, все как под копирку :eek: не дай Бог еще раз это пережить

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Викулька-Пикулька писал(а):
Желаю огромной удачи! все обязательно получится :in_love: :in_love: :in_love:
И чтобы скорее появилась :in_love: линеечка беременушки :4U: :4U: :4U:

Спасибо :give_heart: сама жду не дождусь когда это случится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах