Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Что дарите детям на выпускной в детском саду
поделитесь, что дарили или будете дарить на выпускной в садике

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что подарить детям на выпускной в детском саду
Набор канцелярии / Пенал с наполнением
19%
 19%  [ 105 ]
Рюкзак
8%
 8%  [ 43 ]
Энциклопедии / Хрестоматия для 1 класса
12%
 12%  [ 65 ]
Глобус с подсветкой
11%
 11%  [ 64 ]
Папка для трудов
4%
 4%  [ 26 ]
Настольные игры
5%
 5%  [ 32 ]
Будильник
6%
 6%  [ 36 ]
Сувенирка с фотографиями группы: медали / футболки / кружки
9%
 9%  [ 50 ]
Копилка
1%
 1%  [ 9 ]
Настольная лампа
5%
 5%  [ 28 ]
Говорящие плакаты
2%
 2%  [ 12 ]
Подарочные сертификаты (пусть ребенок сам выберет подарок)
4%
 4%  [ 25 ]
Разные подарки в одинаковой упаковке
3%
 3%  [ 21 ]
Свой вариант
3%
 3%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 316

Автор Сообщение
Estival
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 1254
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 16:30     Ответить с цитатой

мы в прошлом году деткам игры подарили скрабл и монополию в пределах 1000 каждая. Отличный подарок-часто дома играем. А от садика им подарили настенные часы с атрибутикой садика, папки и что то еще по мелочи ( но у нас садик частный был поэтому и от садика были подарки выпускникам, а не только от родителей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия Новицкая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.15
Сообщения: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 15:56     Ответить с цитатой

Мы выпускались 2 года назад.Сейчас второй класс заканчиваем.Дарили ленты выпускника,медали и набор Первоклассника:пластиковый портфель с канцелярией.Все очень пригодилось.Это был практичный подарок.А приятным подарком для детей стал поход в "Лукоморье".Бронировали все заранее. 2 часа дети играли с аниматорами,катались ,баловались.В это время их фотографировал фотограф,потом все фото скинул на диск.В "Лукоморье" детям заказали праздничный обед вместе со сладостями.Всем очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горка1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1026
Откуда: г. Обь-Н-Данченко 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 17:38     Ответить с цитатой

электронные часы будильник с радио, у нас очень прижился такой подарок в спальне у ребенка.
Ночью как подсветка
Будильник сам выставляет себе
Хочет радио включает слушает музыку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка с характером
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 16:30     Ответить с цитатой

Мы подарили книгу "Что делать если..." Очень полезная для будущего первоклассника, советы на все случаи жизни, когда родителей нет рядом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1471
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 1:10     Ответить с цитатой

Я своему ребенку купила большую энциклопедию и в дополнение купила лабиринт, как у нас в детстве круглый пластиковый с маленьким шариком. Мой ребенок в восторге был и от книги, она их очень любит читать, но не поверите, больше всего интерес вызвала эта копеечная игрушка. Мой ребенок сел в группе в него играть, ребятишки облепили со всех сторон, интересно, все понемногу поиграли. Так что не будильники нужны детям. Еще папку выпускника сделала сама. Скачала виньетку, сделала коллажи из фоток за разные годы в саду с разных мероприятий, напечатала на фотобумаге. Мой ребенок очень доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 8:31     Ответить с цитатой

Юлия Z
вы отдельно от родителей дарили? остальным детям другие подарки?
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1471
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Счастье2015
Да, у меня была приготовлена энциклопедия, но дарили в одинаковых пакетах. Так ребенку настолько понравился подарок, что на вопрос, что остальным подарили, не сразу смог ответить, потому что просто не интересовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 0:03     Ответить с цитатой

Юлия Z
интересно,все родители индивидуально детям покупали подарки?
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1471
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 17:50     Ответить с цитатой

Счастье2015
Нет, остальным подарили будильники бегающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 17:55     Ответить с цитатой

я разговариваю по-маленьку с родителями о подарке и у нас "приживается" подарочный сертификат в детский мир... , посмотрим, на чем сойдемся в итоге :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 12:01     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, а как вам вариант подарить девочкам куклу-школьницу?
такая она очаровательная.... или это уже подарок на 1.09?... Что мальчикам,если девочкам куклу-не знаю пока :haha:

кукла стоит 305 руб.-цена сказочная!!!, подарок очень красивый :in_love: !!! и детский, и со смыслом.... ИМХО... поставить\посадить ее на полочку с книжками-прелесть :in_love:

Добавлено спустя 27 минут 12 секунд:

мне кажется уместно ее и на выпускной в д\с, и на последний звонок, и на выпускной в школе дарить, и на 1 сентября в любом возрасте... :aga-aga: очень уж она колоритная, наша, советская\российская :oops: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1471
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 12:27     Ответить с цитатой

гламаринка
Кукла очень милая, но есть девочки, которые к ним вообще равнодушныТтакие подарок не оценят, уточните сначала у мам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 26974
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 12:32     Ответить с цитатой

Юлия Z писал(а):
гламаринка
Кукла очень милая, но есть девочки, которые к ним вообще равнодушныТтакие подарок не оценят, уточните сначала у мам.


Да! У меня две дочери. Старшая вообще не играла в куклы.
Младшая играет, но исключительно "барбишными". Такие пробовали дарить, в итоге я , за неимением места для хранения вынесла их к подъезду.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Девочки, еще идея-подушка-буква с первой буквой имени ребенка :in_love: :in_love: :in_love:

у меня ребенок был счастлив получить такую :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagira81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 14:46     Ответить с цитатой

Cherry_Nata писал(а):
Поделюсь своим опытом.
Первый ребенок выпускался - всем оптом подарили глобусы.
Второй - рюкзаки.
Причем решили, что каждый сам покупает своему ребенку рюкзак на свой вкус и ценовую категорию (ну все равно же придется покупать!), воспитатели наполнили рюкзаки сохраненными поделками-папками-открытками...
Когда придет очередь третьего - тоже буду ЗА такой вариант рюкзаков :-)


Отличный вариант! Я бы сказала самый лучший.
Тоже предложу как время придет, думаю все поддержат эту идею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах