Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Что подарить свекрови на юбилей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
яЮлияя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.15
Сообщения: 221
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 17:12     Ответить с цитатой

ostin_t
У нас очень хорошим подарком свекрови оказалась цифровая фоторамка, куда сразу прилагались закаченные фотографии внучка!))
_________________
Бренды Европа, Америка
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=15968
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):

Цитата:
картину бы не поняли...
не соглашусь :aga-aga:
я бы была ооочень рада такому подарку, сама конечно не куплю, жалко денег, но подарку была бы рада :-)
но здесь еще и от вкуса зависит, увидела у сестры картину, нарисована на шелке, мне оочень понравилась, теперь хочу тоже картину на шелке( шелкография) , вживую оочень смотрится не обычно :oops:
лично мне нравится вот что то такое

Это оочень на любителя. Я к примеру, не люблю всякие безделушки, сувениры, подарки "на память", картины, а особенно, портреты терпеть не могу. И если бы мне подарили картину за 10 тыр, я бы, кхмм... мягко говоря, не поняла бы.
Т.е. человек должен быть именно ЛЮБИТЕЛЕМ подобного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 17:19     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com
пылесос мне нравится :-)
а вот фоторамка с фото внука прям скажем не ахти, не поняла бы, просто подарить да,была бы рада, но на день рождение такой подарок :eek:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
malvina.torgg.com
пылесос мне нравится :-)
а вот фоторамка с фото внука прям скажем не ахти, не поняла бы, просто подарить да,была бы рада, но на день рождение такой подарок :eek:
согласна. Вообще не вариант. Захотел подарить фотку, распечатал и подарил. Но это не подарок на ДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 17:24     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com
мы дарили такую фоторамку, через месяц наигрались и забыли

ostin_t
Вы бы немного о свекрови рассказали: увлечения, хобби, характер и т.д. Мы дарили телевизор, мультиварку, фоторамку, вышивку (кстати, была в полнейшем восторге), тренажер
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 17:32     Ответить с цитатой

Постою, послушаю- моей свекрови 80 в мае.
ТОже-черт знает что ей дарить? :eek: Живет одна в трешке-полная хата, сделала ремонт вот тока тока....Все есть. Спрашивать -смеется....и как моя мама-"ниего не надо" :eek:
Хотя, вот люстра у нее старая в гостиной...муж как раз чинил ее на 8 марта....Может люстру ей купить? НО! А вдруг ей не понравится? Вот как тут быть? бабка старая, принципиальная, свой вкус.... :eek:

Мы наверное, деньгами и цветы,как всегда. :aga-aga:

ostin_t Вы озвучьте скольк вашей лет будет? Это тоже может помочь. Может ей 40 и сертификат в салон самое то! Или духи. Вообще 10 тыс-это круто я вам скажу.
_________________
Ролики 39 р-р, теннисная сумка,
Сапоги женские почти новые коричневые шикарные 39р-р,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:01     Ответить с цитатой

Марийка*М писал(а):
Постою, послушаю- моей свекрови 80 в мае.
ТОже-черт знает что ей дарить? :eek: Живет одна в трешке-полная хата, сделала ремонт вот тока тока....Все есть. Спрашивать -смеется....и как моя мама-"ниего не надо" :eek:
Хотя, вот люстра у нее старая в гостиной...муж как раз чинил ее на 8 марта....Может люстру ей купить? НО! А вдруг ей не понравится? Вот как тут быть? бабка старая, принципиальная, свой вкус.... :eek:

Мы наверное, деньгами и цветы,как всегда. :aga-aga:

ostin_t Вы озвучьте скольк вашей лет будет? Это тоже может помочь. Может ей 40 и сертификат в салон самое то! Или духи. Вообще 10 тыс-это круто я вам скажу.
в 80 лет уж точно ничего не надо. Я заметила, к такому возрасту люди прикипают даже ко всяким мелочам, и даже смена люстры может ее повергнуть в великое возмущение.
может, что-то для поддержания здоровья? В 80 лет ничего не нужно, кроме здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:55     Ответить с цитатой

в 80 лет, сужу по своим родным, как мне кажется главное внимание :-)
но внимание не просто придти, а самим организовать праздник, а бабушка сидит и наслаждается праздником, что все пришли, сами все испекли, стол накрыли, с ней пообщались, потом все убрали помыли, а бабушка отдыхает и радуется встрече, что все собрались благодаря ей, а подарки уже должны быть практичными, одежда, обувь удобная, например :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:56     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com
могу сказать что люди все разные, даже в 80 лет
по осени ходили на как раз на такой юбилей, так вот виновница торжества попросила всех гостей подарить ей конверты с деньгами, а потом на эти подарки купила ноутбук!!! СЕБЕ!!

Добавлено спустя 1 минуту:

Ивановна
это тоже, или в кафе все организовать и оплатить (зависит от финансовых возможностей родни, может объединится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 19:04     Ответить с цитатой

Марийка*М
Мы дедушке на 90 лет дарили пальто зимнее. А на 92 года подарили массажер
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 19:08     Ответить с цитатой

Maslina писал(а):
malvina.torgg.com
могу сказать что люди все разные, даже в 80 лет
по осени ходили на как раз на такой юбилей, так вот виновница торжества попросила всех гостей подарить ей конверты с деньгами, а потом на эти подарки купила ноутбук!!! СЕБЕ!!
ого! крутая бабуля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3812
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 19:13     Ответить с цитатой

Огородное все есть - всякие беседки, барбекюшницы, качели, фонари и даже туалет :haha:

malvina.torgg.com
А вот робот-пылесос - интересный вариант. А где продают? :-)

Ивановна
Так фоторамка электронная.

Марийка*М
Свекрови 55 :)

Ресторан или кресло или что-то подобное - не вариант, т.к. она ломала позвоночник и теперь некоторое время ей нельзя сидеть

Мы вот еще подумали вот такую лазерную гравировку сделать.

Но вот многие пишут - вообще не вариант :-(

А мне бы понравилось :-)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Ноутбук - классная идея, но у нее комп. есть.
Сложно выбрать человеку подарок, когда у него все есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 19:15     Ответить с цитатой

ostin_t
ой, не гравировка - не вариант совсем
У меня ассоциации сразу негативные
Скрытый текст:
как на памятник :-(
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3812
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 19:19     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
:shock:
Серьезно?!

Я как-то и не подумала.... У меня таких ассоциаций нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 19:24     Ответить с цитатой

Цитата:
Ноутбук - классная идея, но у нее комп. есть.

у меня ноутбук есть. но если бы подарили планшет была бы рада такому подарку, планшет более мобилен, взяла с собой в сумку и все свое вожу с собой , вот хотела своей тетушке фото показать, а не могу, все в электронном виде, а так удобно , и можно смотреть фильмы, идеальный дорожный вариант, вот в больнице лежала, как было бы здорово если бы был у меня планшет :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах