Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Чем кормите собак?
На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 20:34    Заголовок сообщения: Чем кормите собак? Ответить с цитатой

Ну,так чем?)
Ши-тцу и шар-пей едят мяско+ рис, иногда рыбку. Ну, и овощи. Витамины бреверсы.
Иногда, даю сушку премиум класса. :-)


Последний раз редактировалось: СонКа (Пн Апр 26, 2010 14:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tyt
Студент
Студент

На сайте с 24.06.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 21:48     Ответить с цитатой

Я вот не понимаю как шарики могли за тысячилетия привыкнуть к брокколи!? :eek:
Своих кормлю Роялом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twins
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.08
Сообщения: 9524
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Никитина - Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 22:16     Ответить с цитатой

Мы свою кормили сухими кормами, началась аллергия. Теперь кашки с мясом варим. Ну и на вкусненькое - творог, кефир, фруктики очень любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8370
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 23:19     Ответить с цитатой

А для нашего вестика-аллергика только сухой корм. Дали один раз паштет для щенков и кусок морковки, так у него не шее блямба вылезла :eek:
Врач настоятельно рекомндует кормить сушняком еще и для того, чтобы шерсть не желтела и не серела
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:08     Ответить с цитатой

Роял + мясо +творог\кефир + все, что отдаст ребенок + каша с мясом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ricci
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 1021
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:32     Ответить с цитатой

У моих аллергия на курицу вылезла, варила кашу с курицей, в общем сидят на сушке. Попробую через пару недель крольчатину или телятину дать, нам лекарства пить надо, а их только с натуралкой. Ну полная засада. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 17:30     Ответить с цитатой

tyt писал(а):
Я вот не понимаю как шарики могли за тысячилетия привыкнуть к брокколи!? :eek:
Своих кормлю Роялом.
Никак,но брокколи-это натуральная растительная пища,к тому же единственный овощь который ест моя собака...А мой не ест корма....брезгает.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 18:21     Ответить с цитатой

Я свою пока маленькая была - чем-нить типа каши с мясом, одно время - рубец с кефиром. попробовала сухарики дать - аллергия на все пузо вылезла :( но это до года было.

Основную часть ее сознательной жизни - каши с мясом. Когда иммунитет ухудшается - сухариками. Поправляется - опять каши.

П.С. куплю роял оптом :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 18:52     Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием кормила своего натуралкой, но он окромя мяса и яиц ничего не ест. Получается одна белковая пища. :-( Приходится сидеть на "Про плане". Дороговато, конечно... Но если я не смогу ему натуралку сбалансировать, то печень и почки придется лечить еще дороже. Научена горьким опытом с предыдущим псом. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 1:48     Ответить с цитатой

Елисей писал(а):
Я бы с удовольствием кормила своего натуралкой, но он окромя мяса и яиц ничего не ест. Получается одна белковая пища. :-( Приходится сидеть на "Про плане". Дороговато, конечно... Но если я не смогу ему натуралку сбалансировать, то печень и почки придется лечить еще дороже. Научена горьким опытом с предыдущим псом. :aga-aga:
Дааааа,тут конечно вариантов нет... :-( Нельзя ж им только белковую пищу...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

tyt писал(а):
Я вот не понимаю как шарики могли за тысячилетия привыкнуть к брокколи!? :eek:
Своих кормлю Роялом.
Кстате я также не понимаю,как они смогли привыкнуть к сухому корму?!...Ну как??? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 2:21     Ответить с цитатой

Те, кто писали про роялку - не утверждали, что именно к сухому корму их драгоценная соба привыкала тысячелетиями. СонКа, к чему последняя реплика-то?
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 17:37     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Те, кто писали про роялку - не утверждали, что именно к сухому корму их драгоценная соба привыкала тысячелетиями. СонКа, к чему последняя реплика-то?
А что брокколи это плохо???...Я не утверждаю что конкретно,всем тем,что они ели(а они ели,только рис и мясо,в крайнем случае-рыбу)....брокколи я даю,дополнительно.......И вобще,не сушняком же собаку кормить!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 17:43     Ответить с цитатой

СонКа
Любая капуста способствует сильному газообразованию. Собака от этого может испытывать сильные кишечные колики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ricci
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 1021
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 22:18     Ответить с цитатой

СонКа писал(а):
И вобще,не сушняком же собаку кормить!!! :evil:


Представьте себе шар-пея, который ничего не мог есть из за аллергии, только голый рис, то есть кроме риса отварного совсем ничего, ни витаминов, ни овощей, ни мяса, на все вылазила аллергия, спасла ситуацию "сушка", Еукануба для аллергиков, вот только тогда пес смог поправиться и набрать вес, только тогда на нем заросли залысины и коросты и прекратился понос. Только благодаря этому корму у него перестало пахнуть из рта, от ушей, от кожи, а так на рисике он вонял как стадо мамонтов, облезлый, худой и поносил ...бррр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 23:04     Ответить с цитатой

Елисей писал(а):
СонКа
Любая капуста способствует сильному газообразованию. Собака от этого может испытывать сильные кишечные колики.
А я ею его каждый день кормлю,что-ли О_____о :o ???Он ест разнообразную пищу!

*Мой пёс ест натуральную пищу,и ни чем не болеет(правда,ему в ветеренарной клинике всё же запретили:хлеб,и сладкое.....ему вобще нельзя) ;)

Даааааа,шарпеев аллергиков так много...
*Очень и очень жаль :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах