Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Детская кухня
Какую выбрать? Модели, марки, отзывы, советы.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@м@ Лины
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.11
Сообщения: 5998
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул; заказы в ЦРП Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 17:25     Ответить с цитатой

Жимолость писал(а):
Тоже на кухни давно смотрю. Икеевская, конечно, суперская, даже не знала,что они продают кухню.

вы посмотрите какая красота, да еще очень прочная!
_________________
ЖМИ Дневник: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 22:36     Ответить с цитатой

мне 1 ая понравилась )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Да, мы ребенку икеевскую купили. Дорогая, конечно. Но зато очень надолго ее хватит. Ну и выглядит прям как настоящая :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весенняя ласточка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 20081
Откуда: г.Новосибирск Октябрьский р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 19:04    Заголовок сообщения: Детская игрушечная кухня Ответить с цитатой

Где купить детскую игрушечную кухню, хочется повыше :aga-aga:
_________________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 18:12     Ответить с цитатой

У нас такая

покупали в Детском мире самую высокую примерно 95 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весенняя ласточка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 20081
Откуда: г.Новосибирск Октябрьский р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 14:57     Ответить с цитатой

купила вчера кухню ИКЕА доче на 3 года, она выше дочери (дочь 94см), крепкая, основательная, как настоящая
готовит второй день :-)
_________________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mmmango
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 21:36     Ответить с цитатой

мне кажется, что лучшее соотношение цена-качество - это ikea :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весенняя ласточка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 20081
Откуда: г.Новосибирск Октябрьский р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 22:58     Ответить с цитатой

цену хотелось-бы подешевле ;) , но в остальном-супер :give_heart:
я теперь каждый день накормленная :haha:
_________________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 1:23     Ответить с цитатой

Хотела создать тему, но смотрю я уже далеко не первая, кто ломает голову над выбором кухни для дочки :haha: девочки- мамочки, поделитесь фото и отзывами своих игрушечных кухонь :give_heart: Икеа здоровская кухня, но дороговато будет :aga-aga: посмотрела СП и пока остановилась на Полесье. У кого- нибудь есть кухни данного производителя? На сколько они прочные, продуманные, функциональные? Всем заранее огромное спасибо за ответы :give_heart:
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Игровой комплекс Кухня ТМ Полесье Ответить с цитатой

Всем мамочкам девочек огромный привет :love_sibmama: :holding: пришла пора покупать кухню старшей дочери :-) ну и в какой-то степени мне :haha: посмотрела СП, решила, что самая подходящая это ТМ Полесье. У кого-нибудь есть кухни Полесье? Какая модель и как Вам она в реальности? Как качество, на сколько продумана? Если можете порекомендовать других производителей, то с удовольствием приму рекомендации :give_heart: всем заранее спасибо за помощь в поисках/выборе игрухи :give_heart:
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 16:55     Ответить с цитатой

Jone's
У нас китайская кухонька, пластик, напоминает модель Полесье BU-BU. Что мне в ней НЕ нравится - уж слишком хлипенькая она. Младший опирается на нее - и все шатается, если обопрется о край мойки, - перевешивает, и мойка тут же падает. И дети кухню частенько разбирают, крышка от духовки вечно оторванная валяется.
В общем, если б я была готова больше денег выделить на эту покупку, то купила бы что-то более монументальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 17:45     Ответить с цитатой

pticha
Спасибо за ответ :-) вот поэтому меня и привлекает Полесье, у них пластик серьезней. Конечно, лучшим вариантом была бы детская кухня ИКЕА, в плане прочности-крепости-надежности, но цена не соответствует сейчас нашим возможностям :-(
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mattern
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 16:50     Ответить с цитатой

Я на заказ кухню делала. Это ооооочень интересно получилось! Миниатюра взрослой!
_________________
ДАКИ-ДАК - Семейные лофты на Березовой Роще и пл.Калинина! Только для сибмамочек - скидка 25% на аренду залов в будние дни!

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ ПОД КЛЮЧ. Лабиринт/аниматоры/дискотеки/шарики/CANDY BAR

info-duckyduck.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 0:56     Ответить с цитатой

мне кажется икеевская чересчур дорогая для ребенка. Я видела кухни в рич фамили в пределах 2-3тыс. А также на площадке алиэкспресс.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 1:21     Ответить с цитатой

Когда моей дочки исполнилось 2 годика, собиралась покупать кухоньку Икеа, но подруга подарила Полесье. На тот момент кухня устроила, но там наклейки бумажные, все стерлись со временем, отклеились, пластик хлипкий да и маленькая стала потом. В общем списали на дачу.
И вот с 4 лет дочка стала одолевать кухней Икея, как только туда заезжали...прямо не оторвать. Действительно большая кухня, ножки могут ниже и выше делаться. Сегодня ездили, стоимость конечно пугает 7500 руб., но у меня сердце защемило как увидела, что она ее гладит и чуть не плачет.
И решила все-таки ее купить, посмотрела на авито и нгс с рук, оказывается их с руками и ногами раскупают, ещё надо постараться б/у купить. Так что купив дорого, всегда можно продать потом за полцены, главное в хорошем состоянии чтобы была.
Так жалею, что приходится покупать когда дочке 6 лет, но думаю года 3 ещё поиграет, надо была сразу такую покупать.
Как говорят немцы, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевое. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах