Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская кухня
Какую выбрать? Модели, марки, отзывы, советы.

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexisS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 1:12    Заголовок сообщения: Детская кухня Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хочу дочке (2 года) подарить кухню, уж очень "готовить" любить:) Хочу кухню в полный рост, так сказать. Чтоб не надо было наклоняться или на стульчик ставить.
Пересмотрела кучу вариантов в СП, но нигде нет отзывов о качестве, функциональности:( Хочется увидеть отзывы людей, у кого есть такие кухни. Пишите, пожалуйста, с названием, а лучше и с фото . Буду очень благодарна!
Примеры:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 23:26     Ответить с цитатой

AlexisS
Вы знаете, мне очень в Икее детские кухни нравятся. Не знаю правда, дорого или дешево это для детской кухни, но выглядят они довольно реалистично.

Посмотрите здесь:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S49874533/

И посудка всякая к ним в Икее есть. Тоже выглядит как настоящая, сама бы играла :-)
Главное, на мой взгляд, что там ничего китайского-вредного нет.
Вот, например:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00130167/
И вот:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90130163/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexisS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 15:56     Ответить с цитатой

marittimo
Спасибо! Хорошие кухоньки, но дороговато :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Да, я тоже думаю, что это дороговато для детской кухни :aga-aga:

Хорошо, что мне такая кухня не нужна, у меня сын. :-)
Но когда с подругой и с детьми приезжаем в Икею, то ее дочку (6 лет) от этой кухни не оторвать. Говорит, что это "настоящая кухня для взрослых девочек" :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 17:10     Ответить с цитатой

AlexisS
Если для вас актуален еще вопрос кухни, могу дать координаты магазина, где сегодня была.
Там продаются кухоньки - 3 вида, на вид не очень реалистичные, не как в Икее, зато белорусского производства Полесье и стоят от 1.5 до 2.5 тысяч. Все лучше, чем китайские брать, я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mei
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.03.07
Сообщения: 971
В дневниках: 68
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 20:46     Ответить с цитатой

у нас мальчишки в д/саду от икеевской кухни тоже не отходят, не отстают от девочек :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexisS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 20:48     Ответить с цитатой

marittimo
Спасибо! Я такие кухни видела, но там вместо всяких крутилок - наклейки. Мне это не очень нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 22:35     Ответить с цитатой

AlexisS
Ой, а я даже внимания на крутилки не обратила.
Кран только заметила, что сделан по типу настоящего, только пластмассовый.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Mei
Так она реально как настоящая выглядит.
Еще бы стоила подешевле :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 18:52     Ответить с цитатой

На Королева, 40 сегодня видела несколько кухонь украинского производства, ручки крутятся у них. Есть и китайские.

И есть отдельно микроволновки украинские, машинки стиральные и плиты. Тоже везде ручки крутятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Велена)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 3536
Откуда: Кировский район Затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 15:26     Ответить с цитатой

marittimo, согласна, мне тоже Икеевская кухня оочень нравится, цена правда заставляет подумать :aga-aga: Сейчас выбираем для дочери кухню в подарок. У Икеевской горят комфорки, более ни чего. В пластмассовых есть еще звуки: вода бежит, масло шкварчит...
Поднимаю тему! Кто уже купил деткам кухню, какую выбрали и как проявила себя в использовании? На какие функции ваши детки обращают внимание? Поделитесь отзывами. Буду признательна за фото!

Добавлено спустя 32 секунды:

AlexisS, вы в итоге какую выбрали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata358
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 775
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 15:10     Ответить с цитатой

Наглядно можно еще посмотреть в Бегемоте на Галащука, там и цены не высокие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BECOOL
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 22:17     Ответить с цитатой

Да еще не стоит обращать внимание на картинку-фото на коробке. Так правдоподобно выглядит кухня в полный рост ребенка, только когда откроешь и соберешь...а там на корточках сидеть ребенку придется. Мы так две прикупили, на описание смотреть надо было, а не на фотошоп :mad: сами виноваты :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
material girl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 21:27     Ответить с цитатой

у нас кухня из Икеи....оч.реалистично, хоть она оч.тяжелая, но в икею все предусмотрели...она крепиться к стене
_________________
LIFE IS A MYSTERY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
warenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Кухни классные! Сама засматриваюсь! Жаль, у меня парень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жимолость
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 22:42     Ответить с цитатой

Тоже на кухни давно смотрю. Икеевская, конечно, суперская, даже не знала,что они продают кухню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах