Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЖК Калининский район, 5 и 6 мкр
ул. Рассветная и ул. Тюленина (поликлиника №29)

На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24838
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:45    Заголовок сообщения: ЖК Калининский район, 5 и 6 мкр Ответить с цитатой

Женская консультация 6мкр
АДРЕС: Калининский район, Ул. Рассветная 1, 5мкрн
ТЕЛЕФОН: Регистратура, Справочная - 274-18-01


ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Пн - Пт 8.00 - 20.00
Сб, Вс - 9.00 - 15.00 (дежурный врач)


Городская поликлиника №29, 6мкр
АДРЕС: Калининский район, ул. Тюленина 9
ТЕЛЕФОН: Регистратура, Справочная - 270-23-09


ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Пн - Пт 8.00 - 20.00
Сб, Вс - выходной




Женская консультация при городской поликлинике №29 города Новосибирска оказывает пациенткам бесплатную диагностическую, лечебную и консультационную помощь по территориальному принципу.
В консультации платно оказываются дополнительные медицинские услуги, которые предоставляются только по желанию пациенток.


В учреждении оказывается гинекологическая, диагностическая, акушерская помощь.
Женщины могут пройти нужное обследование в период планирования беременности, а также наблюдаться здесь во время беременности.
Лечащий акушер-гинеколог по необходимости направляет пациентку на дополнительные обследования и консультации к врачам узких специальностей.
Техническое оснащение женской консультации - это современное оборудование, с помощью него все пациентки могут пройти полное обследование и лечение.
При необходимости, пациентки могут быть направлены в другие диспансеры и клинико-диагностические центры для нужного обследования и лечения.


ВРАЧИ

Антонова Юлия Владимировна
по нечетным 14:00-19:00 по четным 10:00-13:00

ОТЗЫВЫ СибМамочек
Скрытый текст:

An-ka писал(а):
Я наблюдалась у Антоновой до беременности, меня устраивало все. Как она Б ведет, к сожалению не могу сказать.



Бирюкова Юлия Леонидовна
понедельник, вторник, четверг, пятница 08:20-11:48, среда 14:00-19:00

ОТЗЫВЫ СибМамчек
Скрытый текст:

AlexisS писал(а):
Здравствуйте!
Была у Бирюковой уже 2 раза. Пока ничего плохого сказать не могу: она очень спокойная и уравновешенная, что радует:) Не люблю ворчливых и крикливых врачей.
Очень боялась осмотра на кресле, села, аж душа в пятки ушла Surprised , но она посмотрела ОЧЕНЬ аккуратно, совсем не больно! Единственное, что мне не понравилось, это то, что врач стала склонять меня к платному УЗИ, ссылаясь на то, что талонов нет и неизвестно когда будут. Mad А делать всю беременноть платные УЗИ что-то не хочется, тем более знаю, что положено бесплатно. Всю прошлую беременность без проблем и задержек делала Узи, правда в другой ЖК. Но это скорее вопрос не к самому врачу, а к системе.
В целом, впечатление хорошее , идите, не бойтесь!


Lanasib писал(а):
Я у Бир*юковой наблюдала последнюю Б, и до Б у нее наблюдалась. Видела, как девочки с других участков именно к ней приходили просились и она не отказывала. Она мне нравится, очень душевная, внимательная, и направления все какие надо всегда даст на УЗИ, анализы и т.д., не пичкает, даже сотовый мне свой давала на экстренный случай, когда я в отпуск уезжала, но к сожалению моя Б плохо закончилась, и поэтому я сейчас в др. месте наблюдаюсь, но я ее не виню, стечение обстоятельств и мои особенности, но просто чисто психологически не могу пока туда ходить.



Бодягина Наталья Владимировна
по нечетным 14:00-19:00 по четным 10:00-13:00

Заиграева Татьяна Владимировна
по нечетным 08:00-13:00 по четным 14:00-19:00

ОТЗЫВЫ СибМамочек
Скрытый текст:

Анастасия - логопед писал(а):
наблюдались у Заиграевой. Surprised
1.очередь как всегда киллометровая Evil or Very Mad , но я приспособилась aga-aga : если талон на 14, то прихожу к 16, если в 16.00 назначили прихожу к 18.00, и все остальные беременные просидевшие пол дня почему то обижаются, не говоря о простых пациентах. но кто вам виноват, 7 мес. ходить и каждый раз сидеть по 2 часа в очереди? делайте выводы!
2. да, заиграева всегда страхуется, направляет на сохранение всех подряд. пришлось и нам полежать, т.к. отеки страшные были. :-(
3. от нее выходила через раз со слезами(то угроза преждевременных родов, то анализы плохие и т.д) Mad
4. встав к ней на учет, имейте ввиду, что нужно будет крупно разориться на лекарства( в ее отсутствие ходила к врачу напротив, которая исключала все назначеные заиграевой препараты) aga-aga
5. все узи и все анализы проходила бесплатно. лишь на раннем сроке сдавала что то с кровью связанное на пл. калинина
делайте выводы, удачи



Ивченко Галина Зиновьевна
по нечетным 08:00-13:00 по четным 14:00-19:00

ОТЗЫВЫ СибМамочек
Скрытый текст:

Stellochka писал(а):
я первую беременность наблюдалась у Заиграивой Т.В., врач хороший, но уж сильно любит укладывать на сохранение, каждый прием назначает дорогие препараты, ну вообщем с таким врачом чувствуешь себя больной беременной, хотя как врач она конечно супер. Вторую наблюдаюсь у Ивченко, во-первых я встала на учет в 24 недели, она даже не ругалась. У меня вообще создается впечатление. что ей все по барабану, все что то пишет, ничего не объясняет, назначает только витамины. Но зато с ней я чувствую себя великолепно, особенно у меня замечательное морально-психологическое и душевное состояние. Вообщем я довольна, и мне второй врач больше нравиться.



Крутова Ирина Бахтияровна
по нечетным 08:00-13:00 по четным 14:00-19:00

ОТЗЫВЫ СибМамочек
Скрытый текст:

Галчёнок писал(а):
я на учете с 12 недель у Поздеевой, теперь у Крутовой, никаких казусов не возникало. я не вяжусь, ко мне тоже. меня все устраивает. может потому что все нормально ТТТ, вес не добираю, анализы нормальные. пришла я на учет вставать, у меня все анализы и все специалисты готовы были, сейчас перед декретом, анализы в 29 поликлиники сдавала, а специалистов по месту работы прошла, т.е. стараюсь не сталкиваться, пришла, ушла. анализы все без очереди, в к врачу по часам, тоже без очереди. в гардероб очереди не бывает, в регистратуру заходила один раз, когда на учет вставала.
первую бременность на учете была в 25 МСЧ, тоже как-то без проблем
а на счет платных центров, как то однозначного мнения нет, врачи-то те же самые, ну по крайней мере почти. да и какая вероятность, что заплатишь ты эти 30 и у тебя и у ребеночка все тип-топ будет. а на счет гневных бабушек: не нас ситуция разждаражет, а мы раздражаемся на ситуацию.
но в любом случае каждый выбират сам!



Кузнецова Светлана Александровна
по нечетным 08:00-13:00 по четным 14:00-19:00

ОТЗЫВЫ СибМамочек
Скрытый текст:

Galina - malina писал(а):
Я хожу к Кузнецовой... Ничего хорошего, так же как и плохого сказать не могу. Приём - ни о чём! Никакой полезной инфы не получаешь, все как - то "на бегу". Ответов на вопросы - тоже не получаешь. "Прием" строится таким образом : заходишь, разуваешься (!) как в совдеповской полУклинике. Затем мед. сестра измеряет давление тонометром, у которого манжета не фиксируется как надо. Потом доктор и мед. сестра начинают задавать вопросы, причем делают это одновременно и содержание вопросов разное! Попробуй ответь! Их понять можно, у них время на пациента ограничено. Затем успевают закидать тебя кучей бумажек - направлений на анализы, на которые еще нужно "пробить" талон в регистратуре. Главное не перепутать : одни анализы сдать на Рассветной, другие здесь - на Тюленина. Таким образом мы "разгружаем" лабораторию, чтобы они бедные не переработали, не вымотались. А то, что беременных гоняют на Рассветную, чтоб анализы сдать - это нормально считается!!! А еще могут записать за 2 недели на прием с тем, чтобы взять мазки и эти мазки НЕ ВЗЯТЬ, т.к. нет, блин, пробирок!!! А позвонить - предупредить, блин, что нет долбаных пробирок - не судьба!!! Ничего, говорят, потом сдадите анализ! А то, что мне ТАМ по сто раз за Б лазить - это нормально??? Одно название - "МУНИЦИПАЛЬЩИНА"!!! Такого пофигистского отношения к себе давно не испытывала. Знаю все о сервисе, который должен быть в мед. учереждениях, потому, что сама доктор. Правда, работаю в ЧАСТНОЙ клинике. Поэтому параллельно хожу в частную клинику, где получаю конкретные ответы на мои вопросы, касающиеся моей беременности. Вот как - то так...


Улыбающаяся писал(а):
...я была у Кузнецовой yes
это было в 2014 году. Я сама из томска и рожала в перинатальном центре северска, если слышали о таком. сразу после родов, муж меня с сыном в Новосибирск забрал. У меня КС было, и врач в роддоме говорила что примерно 8 недель непрекращающиеся выделения должны быть. а у меня после двух недель хоп их и нет день, два, три. на четвертый срочно пошла.ходила еще тогда тяжело, у меня кс тяжелое было...ну талон дали без проблем, в очереди два человека было и то беременная меня вперед пропустила со словами, мне еще никуда не горит, а у тебя сын дома ждет...
что сказать про кузнецову)))) я до этого видела только платных высококвалифицированных врачей, а про северский роддом так вообще молчу - там спецы врачи супер просто.
пришла, рассказала проблему, она сухо мне сказала на кресло, внимательно меня прощупала и посмотрела, аккуратно надо сказать, без рывков, без кислых мин и фраз. сказала все нормально, просто немножко застоялось, я из нее правда все слова клещами вытаскивала. тогда и выяснила, что вот застоялось и что она сейчас прощупала и все дальше пойдет нормально. и что у меня все хорошо. взяла кстати мазок на всякий. и БЕЗ еще результатов сразу назначила свечи пимафуцин. я говорю, а зачем они - говорит ну вот у вас молочница небольшая, надо. не стала я их ставить, сразу позвонила своему врачу в томск. Моя сказала что нет не надо. дождись анализа. по анализу мне потом моя же и назначила свечи но другого характера.
вообщем молчунья и назначила что захотела за первое посещение. апо осмотру молодец, все четко посмотрела меня. ну вот как смогла подробно рассказала




Нежигай Татьяна Владимировна
по нечетным 14:00-19:00 по четным 10:00-13:00

Никитина Ольга Владимировна
по нечетным 14:00-19:00 по четным 10:00-13:00

ОТЗЫВЫ СибМамочек
Скрытый текст:

Оксана 27 писал(а):
Всем доброго дня. Наблюдалась в данной консультации с мая по декабрь 2013г. Сначала Б вела Столярова Г.Р.Тетенька не плохая, но слегка пофигистка. Отправив меня в декретный, она уволилась. Перевели к Никитиной О.В. Первый прием у нее отправил меня в ступор и истерику. Т.к. она назначила мне 10 (!!!!!!!) препаратов aga-aga 2 из которых в/в, 1 в/м, остальные - в виде таблеток... Причем по анализам реально было необходимо только железо (упал гемоглобин), но этот препарат в назначенном списке шёл под номером 10 Surprised В состоянии средней степени оцепенения я покинула кабинет и не долго думая, разрыдалась в коридоре консультации. Embarassed Погуглив, лекарства выкупать не стала. На всех последующих посещениях старательно кивала головой, приговаривая, что все лекарства принимаю. Но при этом хочу сказать, что на всех приемах она была крайне доброжелательна, аккуратна, вежлива. Так что впечатления остались двоякие.
P.S. все УЗИ проходила платно. Но витамины и йодомарин получила бесплатно.
P.S.S. Никого не агитирую не принимать препараты, назначенные Г. Просто в моей тогдашней ситуации необходимости в их принятии Я не увидела. Всем легкой беременности и здоровых деток!!! :holding:



Струц Ольга Владимировна
по нечетным 14:00-19:00 по четным 10:00-13:00

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

оставляйте отзывы!


Последний раз редактировалось: VaMiTa (Пт Май 04, 2012 17:57), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natago
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 18:35     Ответить с цитатой

А в к поликлинике на пятом прикреплены или на шестом своя ЖК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24838
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 19:57     Ответить с цитатой

natago
пока еще не прикрепилась :oops: поэтому и спрашиваю, мо и не стоит
даже не знаю.. наверное ЖК одна и на 5 и на 6 :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natago
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:46     Ответить с цитатой

Ну конечно решать Вам.
Конечно сейчас постояв на учете там пошла бы наверное в авицену, насколько знаю встать там на учет в прошлом году стоило 30 тр, но в эту сумму уже все включено и все врачи и анализы! Роды конечно там оплачиваются отдельно...
Если вставать на учет по месту жительства тоже вроде все включено в мед полис, НО на Узи никогда нет талон за всю беременность делала его за свой счет, хочу ли я отдать корешок (от родового сертификата) ЖК меня никто не спросил просто сами оторвали при выдаче! Но в то же время без родового вас не примут в род дом... В регистратуре постоянно хомят, технички в ЖК и те стараются покомандовать. :evil:
Опять же смотря кто будет вашим врачем. У меня Поздеева, в принципе нормальная, но акушерка ее мне кажется :eek: (слегка не в себе), то вес посчитает не правильно, то анализы перепишет в карточку не мои!
Вот такая ситуевина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24838
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 13:49     Ответить с цитатой

natago, ясно. вот и призадумалась стоит ли нос совать :-(

Последний раз редактировалось: VaMiTa (Вт Янв 27, 2009 15:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natago
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 19:40     Ответить с цитатой

Вообще конечно лучше сходить к врачу, особенно если беспокоит...
Терапевт по беременным работает только с 13 до 15, гардероб на первом этаже, там же и регистратура (очень холодно). Пару раз бабули уборщицы из ЖК меня заставляли раздеваться в гардеробе (иначе стоят на входе и не пускают к врачу), где приходится отстоять огромную очереди среди чихающих и кашляющих людей, опять же бабули и дедули, которые извините за прямоту не всегда пахнут приятно... Обычно муж меня защищает от них, там вообще без него делать не чего...
Возможно конечно я превереда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24838
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 19:58     Ответить с цитатой

natago, хорошего мало :-( . вспоминая мой опыт посещения прошлой ЖК, идти уже в них неохота... думала, мо тут получше..
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галчёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 14:53     Ответить с цитатой

я на учете с 12 недель у Поздеевой, теперь у Крутовой, никаких казусов не возникало. я не вяжусь, ко мне тоже. меня все устраивает. может потому что все нормально ТТТ, вес не добираю, анализы нормальные. пришла я на учет вставать, у меня все анализы и все специалисты готовы были, сейчас перед декретом, анализы в 29 поликлиники сдавала, а специалистов по месту работы прошла, т.е. стараюсь не сталкиваться, пришла, ушла. анализы все без очереди, в к врачу по часам, тоже без очереди. в гардероб очереди не бывает, в регистратуру заходила один раз, когда на учет вставала.
первую бременность на учете была в 25 МСЧ, тоже как-то без проблем
а на счет платных центров, как то однозначного мнения нет, врачи-то те же самые, ну по крайней мере почти. да и какая вероятность, что заплатишь ты эти 30 и у тебя и у ребеночка все тип-топ будет. а на счет гневных бабушек: не нас ситуция разждаражет, а мы раздражаемся на ситуацию.
но в любом случае каждый выбират сам! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*zabiaka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 8608
В дневниках: 7486
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 1:29     Ответить с цитатой

Я вот тоже там сейчас стою на учете у Поздеевой. Была у нее правда только 1 раз, но по первому впечатлению вроде нормальная ))) Да и советовали из этой ЖК именно ее. Лишнего вроде не назначает, относится нормально. В регистратуре очереди бывают, но туда надо стоять если только на осмотр специалистами идти (на явки врачь сама назначает). Мне как-то повезло и узких специалистов я быстро прошла, почти не стояла в очередях, да и анализы тоже достаточно быстро (правда на кровь из вены народу много было, но принимают они быстро). Я тоже сначала хотела в платный цент идти на учет, а потом как представила что туда таскаться по нашим пробкам, да и деньги не маленькие. Так что VaMiDa решать конечно тебе, но то что врачи везде одинаковые это точно и дорого не значит качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Софочка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 5996
В дневниках: 3557
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 11:54     Ответить с цитатой

Про ЖК на снегирях ничего не могу сказать, наблюдалась там всегда планово раз в год (так как жила на Снегирях). Наверное живи я там сейчас тоже бы встала на учет, тихо гундела, но ходила бы туда.
Но сейчас живу в центре (прописана на Снегирях) и выбирала ЖК по врачам, оказалась в платном центре. да немного дорого, но врачи все приветливые и вежливые, все объясняют и рассказывают.
Теперь есть с чем сравнить и оочень рада что не оказалась в ЖК на Снегирях.

Да возможно проблемы мы сами себе создаем и придумываем страхи, но в тоже время почему мы должны бороться с врачами и подстраиваться под них, а не они помогать нам???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галчёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:59     Ответить с цитатой

потому что мы слишком много требуем от всех, а с себя ответственность снимаем. я точно знаю, если что-то не так, я у врача спрошу, но решение буду принимать сама.
я вчера на интересную ситуацию нарвалась, девушка молодая совсем пришла к лору и говорит, вы мне в рот ничего не пихайте, я сама вам все покажу, вы все увидете, а то у меня рвотный рефлекс. врач ей объясняет, что нужно делать, чтобы его не было, и что она так рот не откроет, как надо, чтобы врач посмотрела гортань. а амбициозная пациентка опять за своё. в общем врач ее попрсила выйти. потому как очередь за дверью и у нее не было времени ее уговаривать. оказалось, что у пациентки пирсинг на языке в середине и на конце.
к чему это? да к тому, что мы сами с претензиями сразу идем. я понимаю, что люди разные бывают, но иногда мы сами палку перегибаем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 16:27     Ответить с цитатой

VaMiDa
ну и как вы сходили? я с первой беременностью там наблюдалась. Думала нормальная ЖК, а теперь переехали в ленинский район. встала здесь на учет-поняла что на 5-м ОТЛИЧНАЯ!!!! ;) ;)
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 14:55     Ответить с цитатой

я первую беременность наблюдалась у Заиграивой Т.В., врач хороший, но уж сильно любит укладывать на сохранение, каждый прием назначает дорогие препараты, ну вообщем с таким врачом чувствуешь себя больной беременной, хотя как врач она конечно супер. Вторую наблюдаюсь у Ивченко, во-первых я встала на учет в 24 недели, она даже не ругалась. У меня вообще создается впечатление. что ей все по барабану, все что то пишет, ничего не объясняет, назначает только витамины. Но зато с ней я чувствую себя великолепно, особенно у меня замечательное морально-психологическое и душевное состояние. Вообщем я довольна, и мне второй врач больше нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruslanka74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 17:06     Ответить с цитатой

Стою на учете в 29 поликлинике.Все устраивает абсолютно- ни разу не сидела в очереди на анализы, узи и т.д не видела очередь в гардероб, с регистратурой проблем тоже не было. Врач Поздеева Н.С.-вполне устраивает. И еще-я не платила ни за один анализ-все бесплатно! :aga-aga: Так что плохого про нашу ЖК сказать ничего не могу.Все спокойно, без нервов и лишних заморочек.Единственно, что кровь сдается в лаборатори в детской поликлинике, а там конечно всегда народ :eek: , но ничего-терпимо, очередь идет быстро и беременных пропускают без очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 15:38     Ответить с цитатой

Я в ПК на пятом наблюдалась всю беременность, мне вроде понравилось!!! Конечно бывают всякие недочеты, как у и каждого чел-ка!!! Но вообще мне там ЖК нравится!!! Вот только узких специалистов пройти проблематично!!! "Добрые " бабушки", да и не только ни за что не пропустят вперед беременную, пока врач сама этого не скажет! Мне прям открытым текстом говорили (когда я уже с большим пузом ходила), вас полезно долго стоять, постойте в очереди, в духоте и толкучке!!! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах