Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Тихая гавань фарфора.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenawell
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 1426
Откуда: Кемеровская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 20:48     Ответить с цитатой

Девушки, покажу своих фарфорочек!
Есть коллекционные- номерные, есть попроще, но не менее любимые!

Моя красавица Марлен, рост 120 см, фарфор.



Коллекционные сестрички от Памелы Филипс
Эшли

Джессика

Софи

Мэри

Каролайн



Это Тиффани розе и Мари


сёстры вместе
:give_heart: :give_heart:


ещё мои куколки






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 20:56     Ответить с цитатой

Elenawell
Вот это коллекция! :in_love: А наряды!!!А можно я вопросов немного задам?Мне нравятся фарфоровые куклы,всегда останавливаюсь у витрин в магазинах и стою подолгу разглядываю ,но себе купить боюсь..Дети и коты...мне покоя не дают,боюсь что уронят,разобьют...Дети ладно,начали подрастать,понимать..У Вас наверное для куколок есть все условия и их никто не уронит,не испортит?Или удается совместить с котом,например... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenawell
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 1426
Откуда: Кемеровская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:03     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир писал(а):
Elenawell
Вот это коллекция! :in_love: А наряды!!!А можно я вопросов немного задам?Мне нравятся фарфоровые куклы,всегда останавливаюсь у витрин в магазинах и стою подолгу разглядываю ,но себе купить боюсь..Дети и коты...мне покоя не дают,боюсь что уронят,разобьют...Дети ладно,начали подрастать,понимать..У Вас наверное для куколок есть все условия и их никто не уронит,не испортит?Или удается совместить с котом,например... :oops:

Оксана, куколок коллекционирую лет 6, ещё не все фото , позже добавлю, надо найти в папках!
Куколки расставлены по всей квартире, коты к ним как то равнодушны, поначалу даже боялись их :haha: ! Если Вам нравятся фарфорочки, то не бойтесь, не такие они и хрупкие! Бывало, что падали и ничего, целые!
Вообще, в идеале, конечно под них витрина нужна, чтоб не пылились и случайно не пострадали , но это пока в мечтах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:10     Ответить с цитатой

Elenawell
Цитата:
Куколки расставлены по всей квартире, коты к ним как то равнодушны, поначалу даже боялись их

Значит это у меня коты бесстрашные,они наоборот лезут на полки что повыше,к куклам и там спят... :haha:
Фарфоровые куклы очень интересное направление,их личики всегда отличаются от всех других кукол...Даже современные фарфоровые детки ,когда на них смотришь,откидывают назад ,в прошлое.В какой-то временной срез,где тихо и спокойно...Такое впечатление фарфоровые куклы у меня вызывают... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenawell
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 1426
Откуда: Кемеровская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:16     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир писал(а):
Elenawell
Цитата:
Куколки расставлены по всей квартире, коты к ним как то равнодушны, поначалу даже боялись их

Значит это у меня коты бесстрашные,они наоборот лезут на полки что повыше,к куклам и там спят... :haha:
Фарфоровые куклы очень интересное направление,их личики всегда отличаются от всех других кукол...Даже современные фарфоровые детки ,когда на них смотришь,откидывают назад ,в прошлое.В какой-то временной срез,где тихо и спокойно...Такое впечатление фарфоровые куклы у меня вызывают... :give_heart:


Ну мои Котэ тоже не прочь полежать- посидеть в обществе кукол, но пока без жертв, слава Богу! :give_heart:
По поводу того, что куколки откидывают назад, то в этом есть правда.... да они и сами не очень "современные", например, Софи, Мэри сделаны в 70 х годах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:22     Ответить с цитатой

Elenawell
Цитата:
да они и сами не очень "современные", например, Софи, Мэри сделаны в 70 х годах.

Теперь понятно почему они так отличаются от других...В глаза бросается что разные.Подумала что может сейчас таких где-то в других странах выпускают,а вот про то,что они могут быть 70 годов,даже в голову не пришло...Это же фарфор!!!Это как надо хранить...в моей голове не укладывается,мне в день по несколько раз приходится то одну,то другую куклу водружать на место,а они не бьющиеся... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenawell
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 1426
Откуда: Кемеровская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:32     Ответить с цитатой

Оксана, Вам надо просто в руках их подержать! Они не хрупкие настолько, чтоб легко разбиться . :-) Все куколки приехали ко мне почтой, некоторые из Германии ( на Ебее покупала) и всё отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:47     Ответить с цитатой

Elenawell
Цитата:
Оксана, Вам надо просто в руках их подержать!

Они меня сражают и из витрин... :haha: И с фото,но не получается никак объять всё...Но я думаю что встречу обязательно такую фарфоровую девочку,мимо которой пройти будет невозможно и она(а может они) поселиться у меня...Это такие грандиозные планы на будущее.Ваши куколки только упрочили мои желания! :give_heart: Дали понять что мысли про фарфоровых кукол были не лишними...
А Вы своих куколок не переодеваете?Удается себя сдержать,чтобы не поменять между ними одежку... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenawell
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 1426
Откуда: Кемеровская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Ой, что то даже мысли не возникало их переодеть ... Они гармоничны в своих нарядах!
Покажу фото своих хотелок... Это вообще шедевры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:58     Ответить с цитатой

Elenawell
Цитата:
Ой, что то даже мысли не возникало их переодеть

Это либо выдержка,либо еще что-то...Я как дитё малое,мне сразу надо раздеть,переодеть...что-то придумать своё... :oops:
Цитата:
Это вообще шедевры!

И видимо заразно... :haha: Сразу себе захочется...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenawell
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 1426
Откуда: Кемеровская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 22:12     Ответить с цитатой

По поводу переодеть.... наверно ещё останавливает то, что половина кукол коллекционные и одежда это их часть, хочется сохранить оригинальность. Куклы имеют порядковый номер и сертификат, я называю его в шутку " свидетельство о рождении" :haha:

А вот мои хотелки.... которые пока в мечтах, т.к. редкие и дорогие сейчас.
Не хватает в моей коллекции Памелы Филипс двух сестричек- Эммы и Александры, очень красивые девочки!



эти две куколки тоже редкие, ростом около метра, очень хорошенькие! Мечта.......

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 22:14     Ответить с цитатой

Elenawell
Вас Елена зовут?Вы создайте отдельную тему,наверное это будет намного лучше.А тут пусть останутся только фото Вашей коллекции. :in_love: А я напишу модератору,попрошу перенести в Вашу тему нашу болтовню...У меня еще вопросов будет много,а Вы ответите,если будет желание и время... :-) А если у нас на СМ есть еще кто-то с фарфоровыми куклами,то может со временем присоединится.
Вы не против? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenawell
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 1426
Откуда: Кемеровская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир писал(а):
Elenawell
Вас Елена зовут?Вы создайте отдельную тему,наверное это будет намного лучше.А тут пусть останутся только фото Вашей коллекции. :in_love: А я напишу модератору,попрошу перенести в Вашу тему нашу болтовню...У меня еще вопросов будет много,а Вы ответите,если будет желание и время... :-) А если у нас на СМ есть еще кто-то с фарфоровыми куклами,то может со временем присоединится.
Вы не против? :oops:


Я только ЗА! Но с телефона неудобно...ноут в ремонте! Позже сделаю.
Здесь тогда надо удалить наверно, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Elenawell
Цитата:
А вот мои хотелки.... которые пока в мечтах, т.к. редкие и дорогие сейчас.

Дааа...я думала что о фарфоре ничего не знаю,а совсем-совсем ничего-ничего не знаю...
Это точно шедевры... :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Elenawell
Если Вам с телефона сложно то давайте я попрошу модератора,скажите как назвать тему,я напишу ,тему создадут,не сразу наверное,но к завтра послезавтра поди уже будет.Пока можно тут общаться,потом не заметим как в другой теме будем разговаривать.Нам модератора просить ,пока ветка создается,много раз придется.Но помогать обещали...Мы то еще учимся как тут сделать получше...

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Elenawell
У Вас и своих кукол много,и хотелок,сногсшибающих,в Вашу тему можно будет заходить и пообщаться и просто чтобы глазки отдыхали от красоты... :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 0:25     Ответить с цитатой

Elenawell
Замечательная коллекция! Мне очень понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах