Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Вес во время беременности и после рождения ребенка
Как много вы набирали и как быстро вам удалось скинуть?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olven12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.12
Сообщения: 1304
В дневниках: 50
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 12:50     Ответить с цитатой

Набрала 17 кг. После родов где то +5 оставалось. За месяц вернулась к до беременному весу. Пока кормила он держался, а вот потом начала набирать (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 18:22     Ответить с цитатой

набрала 17-18, сейчас 40-я неделя пошла... посмотрим что дальше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SwBarteneva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.14
Сообщения: 41
Откуда: Советский,Академгоро док,Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 11:36     Ответить с цитатой

За 27 недель пока 4,100. Первая беременность,при росте 173 и вес "до" 57. На диетах не сижу,тк являюсь персональным тренером уже много лет и правильное питание дело привычки,вместе с тренировками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skazka25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 269
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 13:11     Ответить с цитатой

В первую беременность набрала 22 кг, после родов 10 лишних кг осталось) скинуть силы воли не хватило. Сейчас 2-я беременность 24 недели набрала уже 10 кг, сейчас пытаюсь не набрать больше отказалась от мучного и сладкого пока получается, незнаю как дальше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.15
Сообщения: 459
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центральный район, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 13:30     Ответить с цитатой

вес до беременности 75 кг, худела, ПП и спорт, сейчас уже 40 неделя, +15 кг, самый большой вес за мою жизнь, надеюсь скину,хотелось бы даже больше первоначального)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1328
В дневниках: 8
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 12:38     Ответить с цитатой

Набрала за беременность 16 кг. После родов остались 6 кг. Пришлось постараться, чтобы от них избавится. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 10:05     Ответить с цитатой

За беременность набрала 18 кг :eek: Из роддома приехала с +10 к своему добеременному весу. Сейчас реьенку 9 месяце. Остался один лишний кг. Это при том что я ем очень много. Наверное худеть помогает ГВ. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalekMer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.15
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 18:57     Ответить с цитатой

С этим весом всегда тяжко!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 19:36     Ответить с цитатой

С первой бер- ю набрала 22 кг. Скинула все за первое полугодие с гв и ещё минус 5 кг позже. Бросила кормить почти в 3 года, исхудала до невозможности... До 45кг.
Теперь боюсь так легко не отделаться, в эту беременность набираю также, но думаю надо будет обязательно ещё спортом заниматься, чтобы скинуть все лишнее.
Врач конечно уже ругается) а что я сделаю... Лишнего и так не ем и не пью.
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga_Bereg
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 242
Откуда: Омск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 22:28     Ответить с цитатой

В первую беременность набрала всего 6 кг (сначала весила 48кг, а ближе к родам 54кг), девочка родилась на 42 недели 2900, через месяц уже вернулась к своему весу )) Вторая беременность протекает почти так же..к своим 47кг прибавка в весе на 35 недели составляет 6-7кг, все-таки мальчик ожидается :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тата-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 0:43     Ответить с цитатой

Я с первым набрала 14 кг, три так и не могла никак скинуть ,а со вторым похудела из-за жуткого токсикоза на 5 кг, хорошо три лишними были, сейчас 15 недель а у меня прибавка 1кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*БеЛыЙ ЗаЙ*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.16
Сообщения: 7
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 18:38     Ответить с цитатой

Больная тема :o Я за первую набрала 50 кг... рост 174, вес был 54, после родов 98((((, хотя ребенок 4,5 кг... Худела на воде и яблоках, так 2 месяца, все ушло. а со второй б +40, но тут уже я не переходила как с первой, иначе также было бы(. вот эти сложнее уходили, хотя и голодала и спортом занималась, но сбросила только спустя год :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 19:28     Ответить с цитатой

с первым набрала 9 кг, но они все ушли потом, на ГВ были до 2 лет :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
653-Мария
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.13
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 0:15     Ответить с цитатой

Встала на учет в 8 неделек с весом 51,1 набрала 19кг, в первую неделю дома скинула 10кг...а месяцев через 5 стало все как было :vesna: тоже на ГВ :in_love:
_________________
ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ НА ОБЪЕКТЫ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!!!
ПИШИТЕ В ЛС. БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната2014
Академик
Академик


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 11585
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 11:20     Ответить с цитатой

Девочки, родила двух деток, до двух лет на грудном вскармливаниии оба и похудела только на 10 кг. Вес вообще не уходит.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах