Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Детская мебель недорого
Вес во время беременности и после рождения ребенка
Как много вы набирали и как быстро вам удалось скинуть?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сангрия
Студент
Студент


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 2104
В дневниках: 190
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 15:45    Заголовок сообщения: Вес во время беременности и после рождения ребенка Ответить с цитатой

В первую беременность я набрала 18 кг (рост 170 и 70 кг. до беременности), которые благополучно скинула к 5 месяцам дочки и стала даже худее на 5кг, чем до беременности. Сами собой ушли, конечно я гуляла по несколько часов в день с колясой, кормила грудью и сама кушала не большими порциями. Была жутко довольна собой. Потом я как то отвлеклась и очнулась после окончания ГВ (ребенку было 1г3м), когда набрала обратно добеременный вес. и еще пару кг, которые потом никак не могла скинуть.
Теперь вторая беременность. Кушаю примерно так же, как и не беременная, но уже +11кг, беременность только 25 недель. Откуда берутся :sad: Врачи ругаются, ну они это любят, я у них превышаю нормы набора веса. Переживаю удастся ли легко скинуть как в прошлый раз. Потому что сидеть на диетах и убиваться в тренажерке у меня силы воли не хватит.
А как было у вас, поделитесь! Хорошо если будут фото.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яЮлияя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.15
Сообщения: 221
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 18:21     Ответить с цитатой

Добрый день, к сожалению для меня -только тренажерка и диеты( ну не строгие, просто некие ограничения на мучное там и тд..)
но спорт каждый день , пробежка. бегаю с коляской ( не крутите у виска))))))
результат

я , как и вы, набрала за Б 10 кг, и они ушли за первые полгода, ГВ до 2, 5 лет... :haha:
Но проблема не только в весе, а в том, что кожа уже не так эластиччна. и хоть и стройная, а проблемы с обвисанием(((((

Вот готовлюсь ко второй Б, думаю похудеть с запсом))) :lol:
_________________
Бренды Европа, Америка
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=15968
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ridka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 5591
В дневниках: 2508
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 13:11     Ответить с цитатой

За первую беременность набрала 27 кг, 3 кг так и не ушли :aga-aga:
Сейчас стараюсь питаться правильно, пока за 18 недель - прибавка 4 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сангрия
Студент
Студент


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 2104
В дневниках: 190
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 13:59     Ответить с цитатой

Ridka
а ты когда набирала 27 тебя врачи не пытались в больничку уложить? не пугали гестозом или еще чем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ridka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 5591
В дневниках: 2508
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 14:34     Ответить с цитатой

Сангрия
Они опомнились уже неель в 38-39 :-)
У меня в течении всей беременности равномерно вес набирался - в среднем за 2 недели 1 кг.
А т.к. до беременности я весила 55 кг при росте 172 см - они говорили, что все нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 16:55     Ответить с цитатой

Сангрия
В 1 Б +20кг (с 50кг до 70, при росте 169см), ушли через 3 месяца, во 2 Б +20кг (с 52 до 72кг), ушли через 5 месяцев :aga-aga: Гестоз был, в 1 Б тяжелой степени, во вторую - средней.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лолла-молла
Академик
Академик


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 24938
В дневниках: 1138
Откуда: гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 12:53     Ответить с цитатой

С первым набирала 20 кг, была 48, стала 68 перед родами, вернулась до 49 где то года за полтора, со вторым до был 49, набрала 18 вроде, не больше,может чуть меньше,не помню, вернулась за полгода гв до своих 48 кг, третья б тока началась, постараюсь много не есть, ну или рот заклеить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 13:57     Ответить с цитатой

Лолла-молла
Какой у Вас рост? :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яЮлияя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.15
Сообщения: 221
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 16:05     Ответить с цитатой

Лолла-молла
А как возвращали вес?
проблем с кожей не возникало? :o
_________________
Бренды Европа, Америка
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=15968
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 15:36     Ответить с цитатой

За беременность я набрала 13 кг, на следующий день после родов был 1 лишний кг, а еще через месяц я ушла в -3 кг от своего веса до беременности. Постепенно вес пришел в тот, который и был до беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка+девочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 107
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 0:20     Ответить с цитатой

За 1 беременность набрала 12 кг - сбросила 6, за вторую набрала 9 кг - сбросила за год 5 (причем через 2 месяца после родов я была в том же весе с каким пошла рожать :oops: ). Но это у меня просто особенность организма на молоко отдавать явные излишки и при этом есть все что не приколочено :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 0:08     Ответить с цитатой

Я набрала совсем немного 8-10 кг за беременность и тут же их скинула! Как то с этим проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лукреция
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Мой вес до беременности был 74 кг при росте 166. Сейчас я на 33 недельке. Вес 71. При токсикозе,который был 3 месяца, я скинула 8 кг. Сейчас весь вес уходит в животик,а я сама похудела очень заметно. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Daryashka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 343
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 19:42     Ответить с цитатой

У меня до беременности вес был 60 кг при 175 см. (и то я считала себя коровушкой, т.к. за полгода до этого вес был 56 кг...эхх).
А сейчас уже набрала почти 14 кг...хотя еще ходить и ходить. А ведь больше 12-15 кг не собиралась :-(
Врачи не ругают особо, но намекают что какбэ многовато я набираю :aga-aga: А я уже не знаю что с собой делать :sad: ем вроде бы также как и до беременности, не объедаясь, но и особо себя не ограничивая, в меру так сказать... Страшно представить какой вес будет к концу срока :o

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Главное, внешне я особых изменений не вижу.. ну кроме живота :haha: или все так равномерно отложилось просто... вроде и ноги худенькие и боков особо нет. Короче для меня такой глобальный набор веса - просто загадка :eek:
_________________


Продам свадебное платье :wed: Шифон, прямой фасон, после химчистки. Подробности в л/с ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 16:44     Ответить с цитатой

Daryashka
У меня так же, загадка :haha:

В первую беременность набрала 12, была 60 при росте 172 (забеременела на отмене ок, а их отменила из-за набора веса, была 56-57), рожать пошла 72, сразу после родов - 8 кг, потом потом и кровью убирала остальное, до 60 в принципе сам вес ушел, а вот дальше держался только если держать себя постоянно в тесках. Вот сейчас опять до был 60
Скрытый текст:
(была Б до этой, 7 месяцев назад, которая закончилась на 11 неделе, вес оттуда остался )
и уже почти 9 кг прибавка :aga-aga:. Хожу в бассейн, делаю гимнастику и вроде не жру, бывают нарушения, но не больше чем до беременности. Откуда вес, в см на попе +4 см :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах