Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
книга АНТИ-ХГЧ или КАК ПЕРЕЖИТЬ БЕСПЛОДИЕ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slimthing
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 14:58     Ответить с цитатой

DENVER писал(а):
Slimthing писал(а):
Календарь
спасибо вам, у меня тоже четыре протокола и по трем из них рекомендация к ДЯ... я вас очень сильно понимаю, пока сама внутренне не могу принять эту информацию, решила что вернусь к ней лет в сорок, пока так... с печалью и тоской надо искать способ и бороться, не обязательно с психологом, я кое что улучшить и сама смогла в своих эмоциях, вопросы типа почему Я, теперь в голову не лезут, но с мамой без специалиста не разобралась..
желаю вам тоже всего наилучшего, а именно счастья - достичь его и поселить в себе ;)

А почему именно в 40 лет? И точно не поняла, к чему вы вернетесь в 40 лет. :oops:
Мне вот сейчас 34 года, я давно уже решила, 35-37 лет - критический возраст, и если чуда не произойдёт, возможно, я решусь на усыновление.


нее мне 36 почти и еще не считаю этот возраст критическим, поборюсь пока))) к сорока я имела ввиду вернусь к теме с ДЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 21:04     Ответить с цитатой

Slimthingспасибо

Последний раз редактировалось: Календарь (Пн Ноя 07, 2016 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slimthing
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 21:40     Ответить с цитатой

Календарь
да не за что... пишите конечно можно в личку и не переживайте так, все будет как оно будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коба
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 21:02     Ответить с цитатой

Добрый день! Большое спасибо автору за книгу!!! У меня такая же проблема, никак не удается забеременеть. Читала книгу и рыдала!!! так точно описать все мысли и чувства женщины в такой ситуации может только тот, кто через это прошел... У меня только один вопрос остался к автору: в книге есть глава по веру в Бога. Автор ездила по святым местам, просила у Господа ребенка... Но делала ЭКО. А церковь категорически против ЭКО. Это наверное единственное что меня останавливает от данного шага... Как вы решились на этот шаг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slimthing
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 21:35     Ответить с цитатой

Коба писал(а):
Добрый день! Большое спасибо автору за книгу!!! У меня такая же проблема, никак не удается забеременеть. Читала книгу и рыдала!!! так точно описать все мысли и чувства женщины в такой ситуации может только тот, кто через это прошел... У меня только один вопрос остался к автору: в книге есть глава по веру в Бога. Автор ездила по святым местам, просила у Господа ребенка... Но делала ЭКО. А церковь категорически против ЭКО. Это наверное единственное что меня останавливает от данного шага... Как вы решились на этот шаг?


спасибо вам за теплые слова!! вы правы кто не прошел через это, тому сложно прочувствовать и понять, но и они могут поддержать)) насчет церкви тоже было такое мнение как у вас, но когда реально я подошла не к одному священнику в России и в Европе то услышала мнение - почему вы решили что церковь против ЭКО? Ведь врачи спасают жизнь пациентам которые умирают - они колят им антибиотики что бы те жили, ведь они не смотрят на то как они умирают... вот и ЭКО это возможность предоставленная для лечения бесплодия, почему ей нельзя воспользоваться? она же создана как и лекарства... для меня вера - это жить не нарушая заповеди, а делать ЭКО в чем здесь нарушение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Правильная
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.08
Сообщения: 2779
В дневниках: 3542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 15:04     Ответить с цитатой

Вы знаете, всё прочитала, во-многом очень вправляет мозги.
Потрясла меня ваша идея с фондами для бесплодных пар. Это ведь действительно МЫСЛЬ. Вот бы за это взяться и организовать!
Ведь столько пар просто не имеют денег на ЭКО (собственно я и себя имею ввиду :oops: ).

Ну и про психологическое настраивание себя на нужный лад - мне понравилось. Поразила история про женщину с 45тью попытками :eek: :eek: :eek:

Вам удачи и счастья этого тёплого, маленького, вкусно-пахнущего. :holding: :holding: :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 2:27     Ответить с цитатой

Slimthing
Спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании. Действительно проделана огромная работа - систематизировать весь полученный опыт и поделиться своими выводами. Часть информации оказалась совсем новой для меня. Часть и ранее была известна, осознавалась, но не принималась...
Теперь есть повод переосмыслить :aga-aga:
Удачи вам (точнее, нам) на пути к заветной цели! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Slimthing
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 21:08     Ответить с цитатой

Правильная
N@tulya
спасибо вам девочки за добрые слова!!! рада что смогла с вами пообщаться через книгу)) фонд к сожалению пока не осилила)) сама бегаю в поисках денег))) вот и некогда((( ну хотя бы морально готова поддержать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Man1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 8:14     Ответить с цитатой

Привет!
Спасибо за книгу Анти-ХГЧ. Классно! Реально помогает выдержать! А теперь еще немного от себя.
Мужской взгляд принимаете? Девочки, поди, сейчас спросят, что за мужской взгляд на женском форуме? Какой такой мужчина, чего ему нужно здесь? И вообще, как он сюда попал? Ладно, по порядку. Попал, набрав в Гугле фразу «Силы пережить бесплодие». Ах, вот как? Если такую фразу набираешь, что ты можешь посоветовать? Ну, что посоветовать – об этом ниже. Мне кажется, я ответ знаю, пусть и с мужской точки зрения. Ну, может и девчонкам будет полезен, отчего и пишу. А откуда могу знать….
Вкратце о себе. Мне 40 лет. С женой в официальном браке 10 лет, ребенка пытаемся сделать 11 лет. Венчанные 5 лет. Нормальные сроки, чтоб чего-то в жизни понять. Все, как обычно. Куча анализов, таблеток, уколов, всякой хрени. Гадалки, целители, клиники, ЭКО, лапароскопии, спермограммы, два выкидыша, и в итоге хрен на палочке. Хорошо еще, что после второго выкидыша всё жене там не вырезали, так, поковырялись малость. В 20 лет трахнул одну случайную знакомую по пьяни, та залетела, собралась рожать, я не отговаривал, хотя не любил и жениться не обещал. Но на пятом месяце ее мать уговорила сделать заливку. Прикольно, сейчас бы 20 лет сыну было бы, доктора сказали, пацан был. Ну, это так, отступление. Что касается ситуации с женой – оба надеемся, что рано или поздно родим. Лет в 65, ага...
Итак – силы пережить бесплодие... Исключительно с точки зрения своей, своего опыта и своего мировоззрения. Ну, вдруг кому поможет, оттого и пишу.
Первое. Никто не может вас с мужем понять, кроме тех, кто в такой же беде. Вся родня и знакомые – посылай их нахрен. Не воочию конечно (к сожалению). Так, в душе. Им всем кажется, что рожать – это раз-два спустил, выносила-родила, чего тут сложного? Этому учит их собственный опыт, винить их тут не за что. Разве за то, что с высоты своего личного счастливого опыта не замечают вашей боли, не могут быть чуть корректнее и вежливее к вашему горю. Заколебали, правда? На пьянках при вас только и разговоры о детях и о залётах. «Ах, мой покакал так хорошо! Ах, у моего зубки первые полезли! Не-е-е, за третьим пока не пойдем, хватит двоих! Да чего там стараться, сунул-вынул, вот и дети! Плохо стараетесь! Детей-то рожать собираетесь? Так хочется внуков! Блин, ах, как тяжело ходить беременной, токсикоз, живот, ах, если б я знала, что с детьми так тяжело, я б еще подумала! Да детей делать приятнее некуда, чего сложного-то?».… И прочая херня. Знакомый треп, правда? Люди всегда так. Что легко дается - не ценят. Одна мамаша из нашей родни пример. Первого зачала в медовый месяц, второго в первый секс после того, как презерватив перестали надевать. Ребенок годовалый сидит, монету в рот засунул, еще минута и подавится. Ей по барабану, ржёт пьяная. Если б не вытащили – скорее всего, было бы не два сына уже, а один. И таких примеров масса, правда?
Короче, первое – посылай всех в душе нахрен. Я, когда такие разговоры за столом про детей слышу (а они всегда, эти разговоры, ибо все с детьми в нашей компании, одни мы прокаженные), либо стараюсь уйти, допустим, на кухню, чай заварить, с собакой погулять, либо, если нет возможности, броню опускаю мысленно на лоб. И мне по барабану, что говорят, абстрагируюсь, думаю о своем, о своих целях, о которых ниже. Короче, не вникаю. Трудно, но практика помогает, чем чаще, тем менее и менее остро ранят все эти базары про деток. Чего и тебе советую.
Второе. Мой ответ тем, кто предлагает молиться, верить в Бога, в то, что Господь сам знает, когда дать и так далее. Не проси, не зная цену… Забей на просьбы к Богу о детях. Просто забей. И не молись. Проходил и я через это. И явная религиозность, причастия, молитвы, покаяния и исповеди. Ах, я буду усердно молиться святой Матрёне, и рано или поздно даст мне Господь ребеночка! Ах, мы не венчанные, вот повенчаемся, и даст Господь ребеночка! Ах, в церковь надо почаще ходить, не два раза в месяц, а восемь! Ах, день надо с молитвы начинать! Хрень все это, по моему нынешнему убеждению!
Два варианта жизненного развития событий. Первый – детей дает Господь Бог. Ну, так захочет дать, даст и без молитв. Как дает шлюхам, которые его тут же на помойку, наркоманкам, и он у них тут же от ломки мается, пятнадцатилетним дурам, и они его тут же в бэби-бокс. А не захочет дать – ты хоть лоб башкой в церкви проломи от молитв, хрен тебе! Вариант второй. Детей дает не Господь Бог, а случайное попадание сперматозоида в нужное время в нужную яйцеклетку, и способность этой яйцеклетки оплодотвориться. Вот и всё. Хотя бы объясняет, почему бабы беременеют, когда их какой-нибудь ублюдок насилует, и о любви там речи не идет. Короче, в последнее время я больше ко второй теории склоняюсь. И вообще, стал поклонником Альбера Камю, Сартра и Ницше. Когда в институте «Заратустру» читал, ни хрена не понял. А теперь перечитываю и многое понимаю. Ой, куда это я? Простите, отвлекся. Итак, религия, на мой взгляд, тоже не помощник в этих делах.
Гадалок и целительниц, типа на тебе порча, вообще нахрен посылай. Если бы всё сбылось, как они говорили, я бы, наверное, уже штук 10 ребятишек имел. Так что и это хрень, пустая трата времени сил и средств.
Ну, где же выход? Тяжело ведь! Реально тяжело! Невыносимо! Депрессия, и всё такое. Где-то прочитал, что бездетность про психологическому воздействию равна смерти близкого человека. Согласен! Папу потерял полтора года назад – боль не меньше! Только с потерей папы смиряешься, ибо это закон жизни. А тут…. За что мне это? Что я такого сделал ему, Господу (или сделала)? Все с детьми – шлюхи, наркоманки, по три раза разведенные и от каждого брака дети, пятнадцатилетние дуры, все с детьми! Когда жена была в больнице после выкидыша, рядом по коридору прохаживалась двадцатипятилетняя шлюха, которая пришла на девятнадцатый аборт. Девятнадцатый, Карл! Хороший стимул верить в Бога, правда!?
Итак, хватит соплей! Строго по делу. Мое твердое убеждение, как пережить эту хрень – стать сверхчеловеком. Это как, спросит читатель? Как у Гитлера, что ли? Почти, хи-хи-хи... Нужно всех победить! Не убивая, конечно, как Гитлер, упаси Господь! Просто стать победителем (или победительницей) по жизни, выиграть во всех остальных сферах жизни, окромя детей! Просто, почему тебе больно? Ты чувствуешь ущербность свою. Все вокруг лучше тебя, все с детьми! Ты как белая ворона! Тебе тоже хочется заботиться, ласкать, реализовывать отцовский или материнский инстинкт. А тебе хер на палочке! Потеря цели в жизни, не о ком заботиться, не для чего жить и всё такое…
Так вот. Поставь себе цели в жизни. Жесткие реальные цели. Твои и только твои. И чем они будут жестче и труднее, тем лучше! Еще лучше, если это будут цели, которых легче добиться было бы, не имея детей. Ну дети бы мешали этому, типа… Это трудно объяснить, может сумбурно получается, но попробую.
Когда я это осознал, я поставил перед собой несколько целей. По карьере, по собственному саморазвитию. Они трудные, не те, которые можно достичь за одно воскресенье. Например, выучить иностранный язык в совершенстве, так, чтоб от зубов отскакивало. Или, чтоб моя фигура была лучшей мужской фигурой, хотя бы в нашем окружении. То есть сбросить 30 кг жира и накачать мускулы. Есть цели по работе, есть цель в музыкальном плане. Все цели должны быть четко по SMART (интернет тебе в помощь, что такое постановка цели по SMART). Целей должно быть несколько сразу. Столько, чтоб ни одна секунда твоего нового дня не пропадала даром. Понимаешь? Поработала над одной целью, переходишь ко второй, поработала - к третьей. Ни секунды покоя! Перерыв только на еду и на сон, и то это должно совпадать с целями.
Тогда, во-первых, просто некогда ныть и плакать, что нет детей. Но это не главное. Главное - второе. Скоро, по мере достижения целей, ты начинаешь понимать, что мир вокруг меняется лицом к тебе. Плевать, что нет детей! Те, у кого они есть, начинают тебе завидовать. Не ты им, а уже они тебе! Они, благодаря тому, что им всё далось в руки просто так, остались позади и прекратили работать над собой. И по субъективным причинам (лень) и по объективным (дети отнимают много времени, согласись). И ты их обходишь в жизни по многим показателям! И ты не чувствуешь уже себя дерьмом бездетным. Ты чувствуешь в себе силы жить и продолжать биться! Жизнь – война, битва до самой могилы, суицид – это просто дезертирство трусов. Не дает Бог детей – ну и хер с ним! Даст - хорошо, не даст – да пошёл он! Вот так надо жить! Сжав зубы и биться до конца! Понимаешь? Добилась целей? День на то, чтобы напиться в честь победы, наутро ставь новые, еще более сложные цели и опять - вперед! Только так можно пережить это дерьмо, понимаешь? Никто тебе не поможет, только ты сама! Можно ныть и продолжать размазывать сопли по подушке. А можно победить!
Вот и всё, что хотелось сказать. Я все-таки верю, что у нас с женой получится. Она мне говорит, что не вправе меня держать, ведь у меня все нормально в плане здоровья, вопрос в ее способности родить. 10 лет назад спермограмма была такая, что врачи говорили - мне быком-осеменителем надо работать. Сейчас, конечно, похуже, но тестостерон в норме. Хотите прикол? Я не хочу спускать в другую женщину, я люблю свою жену и хочу детей именно от нее. Мне хочется, чтоб они на нее были похожи. Прикольно, правда? И усыновлять не хочу по этой причине. Не смогу относиться к нему, как к своему, видимо, это на уровне инстинктов мужских, хочется своего продолжения рода, своей крови. Зачем же портить жизнь и этому приёмному ребёнку, и мне?
Иногда тоска накатит, я же не железный. Тогда и набираешь в Гугле такие фразы. Но почитаешь-почитаешь, поймешь, что ты не один с такой болью, и желание побеждать всех и вся снова возвращается. А иначе каюк... Только так и можно вырулить в этом море боли и отчаянья. Так что остается биться, посылая всех в душе нахрен. Улыбаться, зажимая боль в душе и сжимая в кулак сердце. Ибо или ты побеждаешь в этом мире, или стелешься дерьмом у других в ногах. Третьего не дано, такова эта чертова жизнь с ее красивыми закатами и рассветами…
p.s. Собаку заведи. Или кошку. Не ребенок, но всё-таки живое существо, которое тебе радуется всегда и не предаст никогда. Тоже помогает, частично…
Удачи и исполнения желаний, Амиго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Slimthing
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 9:46     Ответить с цитатой

Доброе утро!!! Я бы сказала в яблочко.... Вы как раз отразили мужской взгляд нашей семьи ... На что у нас не хватило уже сил))) книгу писала два года назад сегодня уже стала жестче ... Восемь лет бесплодия они сделали своё дело... Вы во всем правы и про первое и второе и десерт тоже))) самое парадоксальное что зависть становится не только к твоим иным достижениям но и к вашим отношениям с партнёром ... И это у тех у кого по двое трое детей говорят тебе какая ты счастливая тебя муж не смотря на это любит... В достижении целей никогда не скидывала все таки нашу главную цель... Нельзя полагается и тут на врачей и плыть по течению... Надо и с ними воевать и добиваться своего, проанализировать кучу инфы и начать лечить себя самой уже руками врачей)) поскольку даже для лучшего врача ты всего лишь один из десятков таких же... Вера наверно на первом месте без неё никак не добиться, поэтому она в голове должна плотно поселиться... То что все будет и у вас и у нас я не сомневаюсь. Вам тоже скорейшей победы над этим главным)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 12:36     Ответить с цитатой

Man1
Может для мужчины и вариант заменить детей ЦЕЛЬЮ, но женщине :aga-aga: ..... против гормонов не попрешь :aga-aga: это как пытаться заставить себя ходить задом наперед. Поэтому любая женщина закусит удила и будет бегать по врачам, бабкам, церквям, но добиваться цели стать МАМОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Man1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 15:11     Ответить с цитатой

Для Олька-Лев:
Спасибо за ответ! Только мне показалось, что Вы немножко меня не так поняли. Займу еще немного внимания у уважаемых читательниц и читателей данного форума. Ибо посчитал важным прояснить это и ответить.
Речь не идет о замене ГЛАВНОЙ цели, которая формулируется как «Несмотря на миллион препятствий со стороны судьбы всё равно в этой жизни стать счастливыми родителями» другими жизненными целями. Эта цель глобальна, и достижение её никто с повестки дня не снимал. И пока есть хоть микроскопический шанс, мы будем биться. Хотя нет, не так. Даже если не будет даже микроскопического шанса, мы будем биться. Потому что ответить, был он, этот шанс или нет, сможет только Господь Бог после твоей смерти. И то, если захочет. И то, если тебя позовут на беседу. И то, если вообще… Так что, на фразу со стороны кого бы то ни было «Всё кончено!» самый правильный ответ «Всё будет кончено, когда я решу!»
Речь в моём сообщении шла о том, где найти силы пережить бесплодие в ситуации, когда в достижении главной цели ты бьёшься, как рыба об лёд, год, три, пять, семь, восемь, десять, одиннадцать лет. А воз и ныне там, неудача за неудачей, неудача за неудачей. Вот тут, как мне кажется, если у тебя в голове не будет защитной психологической надстройки в виде достижения других подцелей, в других сферах жизни, не связанных с детьми, причём целей действительно серьёзных, тех, про которые ты сможешь сказать «Это было совсем даже нелегко, но я это сделал (сделала)!», так вот, если достижения таких целей не будет, это прямой путь с депрессией в дурку или чего уж там, сразу из окна. Именно постановка этих подцелей позволяет отвлечь мозг от временных неудач в достижении ГЛАВНОЙ цели, а успех там позволяет найти силы для дальнейшей борьбы и в достижении ГЛАВНОЙ цели. Вот и вся конструкция.
А насчёт противопоставления мужчины и женщины в родительском инстинкте – тут уж поверьте, мужчина, если он настоящий мужчина, хочет и любит детей не меньше, чем женщина, несмотря на то, что в животе их не вынашивает, а только спермой делится. Всегда удивляло, почему мамам сотни трогательных песен посвящены, а про папу действительно добрых душевных песен, а не хохочущих – по пальцам пересчитать. Хоть группе «Manowar», что ли, спасибо, за то, что свою песню «Отец» на русском спели, и то хлеб)))
Для Slimthing:
Спасибо за ответ. Еще раз хочу выразить благодарность за книгу. Представляю, какой это был труд. И хочу сказать, что на бескрайних просторах русского интернета Ваша книга, пожалуй, на мой взгляд, самая объективная и мощная помощь тем, кто верит и хочет пережить бесплодие. Все остальные ресурсы или со стороны религии в основном предлагают помощь, мол, молитесь и Господь даст, или об усыновлении предлагают подумать. Как быть тем, для кого по своим психологическим установкам не подходит ни первый, ни второй путь – непонятно. Ваша книга дает ответ и силы. Спасибо еще раз!
Знайте, вы не одни такие в своей беде. Всё обязательно получится - и у Вас, и у нас. Потому что. Так что, кулак вверх и No Pasaran! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Я в шоке. В хорошем смысле слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМАГЕРЫ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 553
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 0:48     Ответить с цитатой

Спасибо большое и автор, и МЭНу ! Тоже в шоке, как написано!!! Женскую боль осознаю и понимаю, но вот услышать мнение мужчины , написанное с такой пронзительностью!! Перечитываю слова уже 10 раз, трогает за душу каждое слово, впервые читаю точку зрения мужчины! Спасибо ещё раз!!!! Мозги вправляет, все обязательно будет у вас, должно быть!!!! У кого, как не у вас!!! Удачи!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вивея7
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.15
Сообщения: 413
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Калининский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 12:27     Ответить с цитатой

Спасибо большое и автору и мужчине за их искренность и веру в лучшее! Пожалуйста делитесь с нами вашими успехами, и не только в плане достижения Главной цели! У нас хоть и есть малышка трёх лет, но второй малыш пока никак не даётся. Позади две неуспешные ИИ, сейчас в ожидании результата третьей. И то у меня уже душевное состояние, граничащее с депрессией и отчаянием. спасибо за такие точные мысли и слова, которые очень сильно помогают не останавливаться и не опускать руки в достижении своей цели!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах