Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Формат 1:6 и родственные им души...
Соня Курн,Сюзи,принцессы Дисней,Монстр Хай и другие им подобные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 21:09     Ответить с цитатой

Julian82, смотри, кого под Веронику выкладывают! Первая не Диана? Вторая с хрустальным телом и похожа на мою неопознанную. Последняя как будто Наталья или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 21:23     Ответить с цитатой

О, а я только про тебя вспомнила)))
Первая это походу Кристина Орбита (у меня в оранжевом платье была такая, пока я еще ресничек не подрисовала)
Вторая ну это Лучик пучеглазый
Третья плохое фото но похожа Наташа, но тело странное, выгоревшее что ли... И руки не от нее, похоже не Вероникины резиновые


Не скажешь кстати кто эта кукла? То ли луч, то ли 8 марта, в общем что-то сомневаюсь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Julian82 Спасибо! Насчет Наташи я тоже посомневалась - кукла явно сборная, и фото дали единственное и расплывчатое... хитрят! А розовая куколка - это Люська, фабрика сувенирных и подарочных игрушек. Их выпускали в разных костюмах, забавные малышки. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 22:52     Ответить с цитатой

Спасибо! Во блин, Люська, точно! СПАСИБО! А у меня что-то луч крутится в голове и все! Видимо на почве переживаний с моими лучами :lol:

щас фото найду куклы которая в серединке глазастая

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:



Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Вот это прям как я бы хотела.... Естественно Анастасия Ломова автор) видела же ее работы??? Это просто взрыв! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 8:21     Ответить с цитатой

Julian82, работы отличные, талантливая девочка! Любо-дорого поглядеть! Юль, ты и делай, как хотела, почему нет? У тебя ведь очень хорошо получается, на мой взгляд, еще немного практики, и твои работы тоже будут не хуже... Дерзай! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 15:04     Ответить с цитатой

Сибуша, Тань, ты меня переоцениваешь ))) С Ломовой мне уж явно не сравниться))) Там шик блеск красота))) Реставратор по профессии)))
Вот кому руки хочу, показывала ее здесь

Тоже блин капризная кукла. Вроде сделала, но не нра она мне(((( Ну не то что-то(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Julian82 а укрупнить глаза? И губы другой формы, не бантиком. У нее вид обиженно-чопорный: типа: ну уж и не знаю, чего вы ко мне привязались? А вообще это нормально. Куклы, они такие, капризные, им сложно угодить... мои вот отлеживаются - одеваться не хотят!!!! Хожу вокруг да около - ничего пока не придумывается.... все не то да не так :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Глаза укрупнять некуда) Брови и глаза родные. Губы, да сколько пробовала - вот такой чопорный вид( И одела даже, и в порядок привела (вся изгрызенная была) - а вот не то! Прям не к душе как моя бывшая фиолетовая....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 20:37     Ответить с цитатой

Julian82, Юля, я присмотрелась - только губы поправь - у Вероники улыбка - сделай ей улыбку и все, будет совсем другой коленкор... :-) Смотри, какие еще мужички были, не помню, откуда они у меня, в смысле фото.

Чьи интересно?

Добавлено спустя 36 секунд:

О, забыла, купила ты эту Наташу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Ага, купила... Ну посмотрим.

Ой, мужички это Весна, охочусь за таким. Недавно был в продажах, денег не было(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 21:40     Ответить с цитатой

Сибуша
Кто куда смотрит, а я и... и... на одеяло. Это то, что будет внучкиным?
Julian82
Юленька, не умаляй свои заслуги, у тебя в твоём творчестве ещё всё впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 22:02     Ответить с цитатой

Julian82, весна? здорово, так и запишу...

англичанка28, нет, это не мои фото, я их где-то украла... :haha: Внучкино пока лежит посреди зала, кайму надо кроить - думаю, какую и как! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Сибуша
а-а-а... ну, увидим, надеюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 19:15     Ответить с цитатой

Julian82 Юля, детку-мальчика получила!!! :-) На фото казался так себе, в руках - чудесный! аккуратненький такой и тяжеленький... будем одеваться теперь... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Таня, в общем забрала сегодня мальчика... На 100% идентифицировать его не могу. Молд Димы, но роспись характерная для наших (?) (тоже не факт).
Одежда вроде родная (штаны точно, думаю стрелочки никто в домашних условиях не отшивал бы), свитер тоже пошив точно заводской, ткань одинаковая вроде. Обуви не было.
Сравнила с Димой Сергиев посад - ну на мой взгляд у посадских бровки аккуратней расписаны (дугой или запятой), глаза в основном с бликами, но вроде с точками тоже были...
В общем у меня две версии:
1. Наш мальчик (или отливка по формам посада, или возможно фабрика закупала болванки, а здесь их уже расписывали и одевали)
2. Все-таки Дима Посад, который где- то был куплен или привезен для ребенка.
Ну, продавец говорит, что они все в одной коробке были.... (Елена, мальвинка и этот парень)




Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Интересная статья про кукол Сергиев посад, упоминается и Лидия

http://www.nsk.kp.ru/daily/22682.5/13700/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 21 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах