Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Формат 1:6 и родственные им души...
Соня Курн,Сюзи,принцессы Дисней,Монстр Хай и другие им подобные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Тань, ты меня опередила :) Хотела написать, что Сергиев Посад! Вот это РАРИТЕТИЩЕ!!!! :give_heart: Где ты это чудо нашла???

А у меня тоже чудо - представляете, приехала ко мне Настенька с лошадкой! Заказала в инет-магазине, особо не надеясь что есть (вообще заказала 2 с запасом). Менеджер звонит и говорит что есть только одна. В итоге выслали, сегодня получила наборчик, аж распаковывать не хотелось! Чудеса случаются :)


И дошила наряд для Анны ярославской, очень довольна, получился очень похож на оригинал и по фасону, и по ткани.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 22:21     Ответить с цитатой

Julian82, вау!!! И правда, чудеса!!!! Что за магазин такой?!!! Ну надо же! Неужели еще где-то огоньковские живут на складах что ли?!!! Ярославочка очень хороша!!! Наряд отличный, девушка нежная получилась. Юля-золотые руки!!!! :give_heart:
А я случайно на Мешке увидела лот из 3 кукол, эта и еще 2 фарфорки за 200р. дамы эпохи присматривала для внучки, у нас вся мебель из Дома мечты есть, а вот самого дома и жителей там нет. Дом обещает зять построить, а я подумала ей в жители фарфорок прикупить недорого, а тут еще и для бабушки кукла, так что сам бог велел. Это как раз та посылка, что ехала из Москвы к нам через Кемерово!!! Сегодня получила наконец! :-) На форуме пишут, что качество одежды плохое, но у моей как раз отменное. Видимо, она не 2000-х, а раньше. Ткань - плотная бязь белая, а отделочная - сатин, кружева двух видов, отличная по качеству тесьма, все х\б. И тело из такого плотного розового пластика. совсем нигде не просвечивает, хотя по ощущениям точно похож на свечку. Короче говоря, я довольна как удав. И костюм родной, только головного убора нет, но мне есть из чего это смастерить. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Поздравляю! Обожаю чего нить редкого прикупить занедорого! :dance:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 8:31     Ответить с цитатой

Julian82 :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 11:02     Ответить с цитатой

Julian82
Какие красивые куколки! Ожили!

Сибуша

Какой наряд богатый :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 12:39     Ответить с цитатой

axiom, да, на самом деле богатый, многослойный. И качество шитья хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lili4ka89
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.13
Сообщения: 4758
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Julian82
Какие милые :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lili4ka89
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.13
Сообщения: 4758
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 14:55     Ответить с цитатой

Моя первая барби 90-х


Уже умытая и в новом сшитом мной наряде
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 15:31     Ответить с цитатой

lili4ka89, супер! А волосы-то какие сохранились! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lili4ka89
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.13
Сообщения: 4758
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 17:23     Ответить с цитатой

Сибуша
:give_heart: спасибо Волосы вообще в прекрасном состоянии. На теле маркировка 66 на голове 76 годы выпуска самой куклы сказали 90-е. Такие личико и ножки только в то время были (намного приятнее и интереснее сегодняшних моделей, лично для меня)
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 18:39     Ответить с цитатой

lili4ka89насчет качества согласна. Наша барби 90-х тоже очень отличается от современной именно в лучшую сторону. Наверное, это обычное дело: раскрученные бренды пользуются спросом, а за количеством качество страдает. Тем более, что производство теперь в третьих странах, контролировать сложнее, как мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lili4ka89
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.13
Сообщения: 4758
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Сибуша
Согласна :aga-aga: самое ценное для меня в фирменных куклах это их приятная тяжесть, когда берешь в руки и качество волос.почти полностью пластмассовые барби современности убили это мое восприятие :aga-aga: доче, кстати, тоже они не особо нравятся :aga-aga: , а эту увидела и сразу желание потрогать, а потом поиграть :in_love:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 17:04     Ответить с цитатой

lili4ka89, поздравляю! Маркировки на теле и голове год выпуска молда, поэтому часто путают барбеек 90-х с раритетными :) А все суперстарки (молд суперстар) - это 90-е года выпуска. Которые 60-70-80 - они совсем по другому выглядят.
Судя по бирюлькам это Glitter Beach Barbie 1992
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lili4ka89
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.13
Сообщения: 4758
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 17:18     Ответить с цитатой

Julian82
Спасибо за информацию :give_heart: :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 23:06     Ответить с цитатой

И снова спасибо Татьяне и Любовь Михайловне за ткани! :give_heart:
Вероника зелененькая (как обычно подправила мейк и приодела)



И Кристина Орбита, тоже с поправленным мейком (свой был яркий, но очень уж своеобразный и кривоватый). Наряд сшит не копия аутфита, но "по мотивам" - платье чуть длиннее чем оригинал, съемная юбка из капронового кружева, съемная брошь (можно по-всякому прикалывать), и украшение для волос. Кукла стала неожиданно приятной!

Скрытый текст:

ДО

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 18 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах