Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Винтажные и антикварные куклы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4165
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 18:34     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
У меня малюсенький.3 штуки.Ты в курсе что у меня теперь Джолина?И у нее потрясные шарниры!Именно вид старых меня и останавливал!Но взяла я ее еще не видя шарниров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 18:54     Ответить с цитатой

ludmila4 писал(а):
Оксана-Сувенир
У меня малюсенький.3 штуки.Ты в курсе что у меня теперь Джолина?И у нее потрясные шарниры!Именно вид старых меня и останавливал!Но взяла я ее еще не видя шарниров.

А то,фото жду,в хвастушки..! ;) Мой Кьюп см 20,живет с немочками... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Домовенок Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 950
В дневниках: 93
Откуда: близ города N.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 20:01     Ответить с цитатой

Анфантеррибль
Оксана-Сувенир
Девочки, спасибо нам приятно!!!! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Оксана-Сувенир писал(а):


Домовенок Оля
Оля, ох Оля....как же заразно! :give_heart: :haha:


Оксана, не переживай! Тебе не заразно, ты уже переболела!!!! Иммунитет пожизненный должен быть! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 22:19     Ответить с цитатой

Домовенок Оля
Цитата:
Оксана, не переживай! Тебе не заразно, ты уже переболела!!!! Иммунитет пожизненный должен быть!

На тех что у меня были-есть...частично.. :haha: Но есть что-то незаконченное в куклах ссср у меня, чувствую...Пока окончательную точку не ставлю :give_heart: ...Может само пройдет, может по новому кругу пойду, тем более что кое-чему при выборе кукол я научилась, за 5 лет...Какие-то хотелки так и остались не реализованными, но не давят уже, а скорее идет созревание "надо-не надо"... :haha: Так что мне еще заразно, но уже могу терпеть спокойно, не подрываясь среди ночи на молоток... :lol: Как раньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 22:30     Ответить с цитатой

Домовенок Оля, как же приятно смотреть на них! Спасибо, что поделились фотографиями. Прям тронуло душу. :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

ludmila4, ах-х, именно новую Джолину и хочется на самом деле! :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
molodan82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 585
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 23:07     Ответить с цитатой

Домовенок Оля
Ого, сколько у вас куколок :in_love: И все такие красивые. Особенно улыбнули школьники, ну прям настоящие ученики :haha: Вот это богатство!!! Глотаю слюни :haha: И все одетые-разодетые. А я вот только взялась всех в порядок приводить :oops: Когда наведем марафет, надеюсь тоже смогу всех красиво рассадить по своим местам. У меня мечта раритетным сделать что-то типа домиков из коробок, чтобы сохранить их до правнуков :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Анфантеррибль
Красотка она у вас :in_love: А что стало с германской куклой-невестой? :oops: я не поняла. Или это она и есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 0:04     Ответить с цитатой

Анфантеррибль, аналогично. И Кьюпик есть, только сидячий. И куколку примерно такую любила без ума, без памяти... И отдала всё тоже лет в 15... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 12:21     Ответить с цитатой

molodan82
германская невеста канула в небытие, очень давно это было, скорее всего выкинули ее в итоге :-(
Дэйна
"куколку примерно такую" - это какую именно из мной показанных? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Домовенок Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 950
В дневниках: 93
Откуда: близ города N.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 14:51     Ответить с цитатой

Дэйна
molodan82
Спасибо!!!
Наводите марафет- ждем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 17:06     Ответить с цитатой

Анфантеррибль, примерно такая:
Скрытый текст:

Дочь обиделась, когда узнала: мама, ну как ты могла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:04     Ответить с цитатой

Дэйна
но это прямо кукла, а я-то куколку-пупсика показывала, высотой сантиметров 7, и она не пластмассовая, а как костяная что ли...но внешне, безусловно, очень схожи :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:22     Ответить с цитатой

Анфантеррибль, а не. Тогда нет, моя была см. 20, примерно... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanalis
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 1089
В дневниках: 13
Откуда: Томск (Кафтанчиково) - Усть-Каменогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 0:00     Ответить с цитатой

Я сегодня с медведями пришла :-)
Любимый Мишка
Этот мишка всегда был моим любимцем. Лет до 12 он всегда спал со мной. Его подарил мне дедушка Ваня, когда мне было лет 7. Он приехал из командировки и достал из портфеля что-то завернутое в газетную бумагу (помните, в 70-80-х годах были такие большие портфели, куда много чего помещалось? У нас в провинции начальники разного пошиба с такими ходили – там и папка с бумагами, и коробка конфет, и палка колбасы поместится :haha: )Только у дедушки коричневый такой был:


Это был Мишка!
Все игрушки-книжки были позабыты. Мишка был такой мягкий, уютный, тискательный... Не знаю даже советский или импортный. Набит ватой очень туго, думаю можно ли постирать его, не вынимая вату?
Я уже не помню, как с ним играла, да это и неважно, он – хранитель моего детства. И постоянное напоминание о дедушке Ване. Я выросла у бабушки с дедушкой, он много со мной занимался и гулял. Помню как он учил меня ходить в школьном дворе, среди березок. Как катал меня на санках по набережной. Как не уследил и я зимой приклеилась языком к металлическому ограждению на набережной. Как я плакала после и он нес меня на руках, а потом отпаивал тыквенным нектаром (я до сих пор неровно к нему дышу).

А сейчас я за тысячу километров от любимого дедушки, он стар и неизлечимо болен. Он плохо слышит, поэтому по телефону не пообщаешься. Он ослеп и почти не встает с постели. Ему скоро 90 лет. Последние несколько лет он живет от одного Дня Победы до другого, встретит ли этот юбилей Победы, известно только Богу...
С Мишкой не играют мои дети – у них своих мишек много. Правда, недавно «назначили» его дедушкой медведицы-невесты и готовят медвежью свадьбу. И это еще не все медведики, несколько штук еще где-то по углам прячутся. Правого в нижнем углу дочка сшила. :give_heart:

А это найденыш – лет 7 назад у мусорки нашла, у нас в садике такой был – не смогла пройти мимо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Lanalis
Цитата:
Любимый Мишка

Спасибо! Детство такая теплая пора... :in_love:

Цитата:
Я сегодня с медведями пришла

Точно! У нас же еще и мишки и резиновые игрушки из детства есть...Мои Тяпы скоро тоже на огонек заглянут...старенький один...а остальные - видать уже внучата его, молодые современные медведи...и медведики...
Спасибо за идею!!! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
molodan82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 585
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 0:22     Ответить с цитатой

Lanalis
У меня очень похожий мишка, он старше меня на 10 лет))) И тоже родом из детства))) Только шерсть темнее и мордочка поострее. Завтра сфотаю. Правда глаза у него уже новые, т.к. свои со временем потерял, очень долго жил вообще без глаз, потом были пуговицы и вот недавно вспомнила дочка про него в магазине и купили ему глазки. Зовут его Лео. Вспомнила почему так назвали... Тогда был сериал Рабыня Изаура, и был там Леонсио, медведя так и назвали с братом :haha: Какие воспоминания))) Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 3 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах