Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Проект "Голос"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54315
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Prelestna
Dio

Я тогда (в "Народном артисте" была в полнейшем недоумении от того, что победил Гоман. По вокальным данным, по качеству исполнения они с Панайотовым рядом не стояли. Даже учитывая, что оба были юны в то время. И вот где он, Гоман?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 16:08     Ответить с цитатой

Прочитала про Концерт шоу "Голос".Не верю своим глазам yahoo
Цитата:
Первый официальный Всероссийский тур проекта «ГОЛОС» стартует в январе 2017 года. Более 40 городов на протяжении трёх месяцев посетят победительница V юбилейного сезона самого рейтингового телешоу страны Дарья Антонюк и его финалисты: Александр Панайотов, Кайрат Примбердиев и Сардор Милано. По многочисленным просьбам зрителей полноценным участником тура станет один из наиболее ярких представителей «Голоса V», полуфиналист, Михаил Житов, да не один, а в полном составе группы Vogual. Музыканты коллектива будут аккомпанировать не только своему фронтмену, но и всем вокалистам.


Хоть бы-хоть бы. Может увижу наконец-то вживую :dance_girl:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 12:54     Ответить с цитатой

И ещё одна ХОРОШАЯ НОВОСТЬ в марте начинается Сольный Тур А.Панайотова. Думаю да нас доберется тоже :pyatak: Девы,я точно пойду :begun:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elka3110
Академик
Академик

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 14098
В дневниках: 12
Откуда: Кропоткина, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 14:36     Ответить с цитатой

Голос Дети уже на подходе. Объявили состав жюри:
-Билан
-Нюша
-Меладзе

Вот зачем там Нюша :mad: ???? Хотя может утка очередная в СМИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 14:54     Ответить с цитатой

elka3110
Тоже непонятно. Великая звезда прям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elka3110
Академик
Академик

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 14098
В дневниках: 12
Откуда: Кропоткина, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
elka3110
Тоже непонятно. Великая звезда прям

круче было б, только если бы Бузову посадили в кресло наставника :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Prelestna писал(а):

2 февраля к нам приезжает проект "ГОЛОС" (что и кто именно не знаю, на афишах не заявлено). Я купила билет :oops: т.к. помню артистов с предыдущих передач,думаю,что это будет интересно.


Поделитесь впечатлениями, как вам?
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сарита
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 8942
В дневниках: 2624
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 000499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 1:45     Ответить с цитатой

Вчера вечером, практически ночью, смотрела онлайн трансляцию концерта в Челябинске в инстаграмм PR-менеджера А. Панайотова. Качество видео было не ахти какое, но оторваться не могла. :-) Очень тепло встречали всех, особенно Панайотова. :mrgreen: После концерта была автограф сессия, длилась минут 40-50, поклонники никак не хотели отпускать артистов.
Интересно побывать в закулисье, очень понравилось, получила море позитива! :in_love:
Сами артисты говорят что Челябинск встретил теплее всех городов, где уже прошли концерты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 9:18     Ответить с цитатой

Текстилька

От концерта я в полнейшем восторге :dance_girl: Смотрела с балкона (вообще не очень дорогие места взяла), хотелось больше послушать,чем посмотреть, но мне было все отлично видно.

Да, приехали участники 5 сезона (Дарья Антонюк,Александр Панайотов,Кайрат Примбердиев,Сардор Милано и Михаил Житов).

Каждый исполнил по 4-5 песен (из собственных репертуаров и уже давно известные - русские и зарубежные).
Первым выступал Михаил Житов со своей группой - талантливый молодой человек ,хороший голос, чистая интонация, такой мальчик-зажигалочка
Кайрат Примбердиев - на мой взгляд,ещё сыроват,как самостоятельный артист, поёт хорошо, безусловно, но к нему я меньше всего прислушывалась (девочки, он такой малюсенький :haha: когда стоял рядом с Сашей,конкретно ему по пояс)
Сардор Милано - невероятный ЖрдщзЖ , казалось,что стены дрожали от мощи его голоса, ТАКОЙ ДИАПАЗОНИЩЕ. Конечно,я отметила его ,когда смотрела шоу по телевизору, но вживую - это-это не передать словами. Исполнял партии оперных певцов. Признался зрителям,что начинающие артисты не достоЙны стен Домов Культура :shock: от такой скромности я была в шоке. Сардор,по-моему мнению, достоин лучших оперных залов.

Панайотов - к нему у меня особое отношение :oops: поэтому могу говорить долго о том, КАК он красиво поёт, выглядит и ведет себя на сцене....люблю его тайной любовью уже давно. :haha: целовался со всеми девушками,которые дарили ему цветы.

Он пообещал,что с сольным туром приедет в Новосибирск.

Дарья Антонюк завершала концерт, спела одну песню по состоянию здоровья. Очень просила её простить (из-за проблем со связками,ей вообще запретили петь :( ), но она все-таки порадовала всех одним произведением.

Подводя итог, скажу, что ни секунды не пожалела о том,что попала на их концерт. Абсолютно простые,безпафосные люди, неоднократно просили поддержки зала, благодарили всех зрителей. Приятно,конечно :4U:
В конце была устроена афтограф сессия. На которую выстроилась длиннющая очередь, я оставила попытку взять у них афтограф,когда поняла сколько придётся стоять :haha:

Буду теперь ждать визита Панайотова, точно пойду :victory:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54315
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 21:43     Ответить с цитатой

17 февраля стартует проект "Голос дети" - 4.
Наставники: Дима Билан, Валерий Меладзе, Нюша. Это информация с сайта 1 канала, не я придумала. :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elka3110
Академик
Академик

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 14098
В дневниках: 12
Откуда: Кропоткина, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 22:00     Ответить с цитатой

Мираж, как прочитала где-то: Нюша - наставник в Голосе - это страшный сон Градского.
Радует, что соведущей у Нагиева будет Светлана Зейналова. Мне она очень нравится. Хоть какая-то компенсация за Нюшу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54315
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 22:13     Ответить с цитатой

elka3110
Как муж сказал моу: "Ну... Нюша... Не хуже Гагариной, наверное " :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elka3110
Академик
Академик

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 14098
В дневниках: 12
Откуда: Кропоткина, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Мираж, я наверное больший пессимист, чем Ваш муж :-) . По мне так хуже :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 22:33     Ответить с цитатой

elka3110 писал(а):
Мираж, я наверное больший пессимист, чем Ваш муж :-) . По мне так хуже :-(

По мне так гагарина все-таки выше как певица, чем нюша.. но, у нюши отец продюссер, что вы хотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elka3110
Академик
Академик

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 14098
В дневниках: 12
Откуда: Кропоткина, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 23:04     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
elka3110 писал(а):
Мираж, я наверное больший пессимист, чем Ваш муж :-) . По мне так хуже :-(

По мне так гагарина все-таки выше как певица, чем нюша.. но, у нюши отец продюссер, что вы хотели.

в Википедии написано, что у Нюши нет музыкального образования... В общем, видимо настолько самородок, что даже без образования способна быть наставником и чему-то научить детей.
Хорошо, хоть Нагиев на своем месте остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 38 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах