Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Помогите вылечить псориаз
Классические и народные способы лечения, кому что помогает

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIRA
Студент
Студент


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2605
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, около Меги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 21:30     Ответить с цитатой

Позабыла про эту тему)) 1,5года ремиссии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красотулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 1236
Откуда: ост. Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 21:33     Ответить с цитатой

VIRA
и как добились?
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=276696
мои тортики для вас
Английский язык индивидуально и в группах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маат
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 381
В дневниках: 5
Откуда: Ул. Аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 22:18     Ответить с цитатой

VIRA
Нашла в темке ваши сообщения. Большое спасибо за ссылку с таблицей Пегано (29стр). Я тоже решила начать ее придерживаться, думала как систематизировать что можно и нельзя. Еще мажусь Карталином, но куплю дополнительно на пробу Псори-крем. Так же узнаю у дерматолога про витамины и лецитин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIRA
Студент
Студент


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2605
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, около Меги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 22:23     Ответить с цитатой

Маат Да не за что! Дай бог поможет :-) Вы лучше книгу прочтите полностью, там много поясняющих моментов(в продаже не нашла, скачала). Я два метода сразу использовала, чтоб уж наверняка ;) ссылки давала на предидущих страничках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляшенька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 3241
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 13:01     Ответить с цитатой

Кто нибудь пробовал лечение ПУВА терапией? Как ощущения от приема таблеток- псоралентов и надолго ли ремссия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 10:08     Ответить с цитатой

Девочки, я провожу исследования, в области всех популярных болячек, в частности и псориаза, большинство моих "подопытных" были с избытком воды в организме, для уменьшения высыпаний нужно помогать организму и правильно питаться, вести нужный образ жизни, вот моя статья http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=959539
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nuta78
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 4647
В дневниках: 7
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 17:34     Ответить с цитатой

вылечить псориаз совсем нельзя...в течении всей жизни нужно комплексно подходить к этой проблеме.. и тут не только мази... нужно принимать успокаивающие, витамины и гепопротекторы.. так же ваннны
_________________
ВЯЗАННЫЕ СНЕГОВИЧКИ и тапочки-350р
ОТдам чайный гриб за вкусняшку
фОТОСЕССИИ ОТ 800Р (семейные, детские, индивидуальные, лав истории)https://vk.com/ekaterinaphotoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 14:45     Ответить с цитатой

Маат
вылечить псориаз совсем можно, вот смотрите, здесь на сибмаме есть тема
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=382
это консультация врача, статистика по лечению псориаза у него такая 25% - лечится без возврата, у 75% достигается ремиссия от 3 до 6 месяцев.
Задайте ему вопрос: как он это делает?
Точно знаю, что лечит.
В разговоре было дело. Кстати, если кто-то найдет 100% лечение, то, какой-то хедж-фонд очень серьёзную премию обещает выдать, то ли нобелевскую, то ли фонд Морганов.
У них это наследственное заболевание,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nuta78
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 4647
В дневниках: 7
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 9:59     Ответить с цитатой

ремиссия да но вылечить полность нельзя..уж давайте говорить откровенно :oops: :aga-aga:
_________________
ВЯЗАННЫЕ СНЕГОВИЧКИ и тапочки-350р
ОТдам чайный гриб за вкусняшку
фОТОСЕССИИ ОТ 800Р (семейные, детские, индивидуальные, лав истории)https://vk.com/ekaterinaphotoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 20:58     Ответить с цитатой

nuta78
Скрытый текст:
говорю предельно откровенно: я в данном случае под вылечиванием подразумеваю случай из врачебной практики врача микроволновой резонансной терапии Егорова Алексей Петровича, т.е. у женщины, которая попросила ее полечить от псориаза его методом, ремиссия длится в течение последних 9 лет. Она считает, что вылечилась.
но ее же знакомый обратившись по ее же отзыву к тому же врачу получает только ремиссию длительностью от 3 до 6 месяцев. Я, когда узнала об этом, не удивилась, я лечила у него другое и попутно он мне абсолютно убрал мои множественные экземотиды (диатезом я страдала сколько себя помнила) вот, когда я спокойно шоколадку съела, а наутро руки не чесала, вот это для меня было чудо.
Я у него спрашивала: как он это делает? Он отшучивается и говорит: "Ну, чтобы вы поняли все, вам сначала надо закончить мединститут......."
Я не понимаю в этом ничего.


Последний раз редактировалось: liliyasib (Пн Апр 06, 2015 20:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ленёк
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 1001
В дневниках: 13
Откуда: Дзержинский р-он.
Карта № 017712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 13:45     Ответить с цитатой

Девочки привет!У кого помимо псориаза еще псориатический артрит?Кто чем лечится и у каких врачей города наблюдается?
_________________

Наращивание ресниц в Дзержинском районе.89137536548
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшка 86
Студент
Студент

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 1896
Откуда: Кировский
Карта № 017549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 13:32     Ответить с цитатой

Всем приветики! Давненько я здесь не была, года 2 точно! А зараза эта все не проходит, как я уже устала(((
Вот опять обострение началось, что только я не перепробовала, у меня уже кожа не вывозит все эти крема! Вот сейчас мажу кремом из Тайланда заказала. Мажу каждый день 2 раза, чешуйки проходят, а вот зуд не очень снимает. Бледнели, а сегодня проснулась, о ужас, алые такие стали, вот и думай из за чего(((
Раньше я грешила, на то что ем все подряд, а сейчас пошла в зал заниматься, питаюсь правильно. А все хуже и хуже вавки. Будто псор наоборот питается всякой гадостью!
А в Яровое я опять поеду в этом году, езжу туда уже 3 года подряд, помогает значительно.

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

А кто нибудь подскажет, где можно купить крем Король кожи в Новосибе? Хочу попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nuta78
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 4647
В дневниках: 7
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Танюшка 86
Король кожи я видела в магазине китайской косметики в доме напротив центрального рынка, дом напротив синтетики...

мы в тае покупали мази разные эффекты были разные. привезли недавно мазь- вроде помогает
но опять же эта зараза ко всему привыкает и не боится
ну по крайней мере в октябре съездили в тай- покупались и во владности побыли и обострение в марте не ыло (тьфу тьфу)

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

http://vivathai.ru/tajskie-narodnie-sredstva/mas-ot-psoriaza вот такая мазилка...
_________________
ВЯЗАННЫЕ СНЕГОВИЧКИ и тапочки-350р
ОТдам чайный гриб за вкусняшку
фОТОСЕССИИ ОТ 800Р (семейные, детские, индивидуальные, лав истории)https://vk.com/ekaterinaphotoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшка 86
Студент
Студент

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 1896
Откуда: Кировский
Карта № 017549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 17:21     Ответить с цитатой

nuta78
Да, и я такой мажу! Но, чет не очень(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nuta78
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 4647
В дневниках: 7
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 10:41     Ответить с цитатой

Танюшка 86
нам помогает...но как правило в течении 3 мес мажем и меняем
сейчас в тае посмотрим еще чегонить :haha:

Добавлено спустя 39 минут 58 секунд:

кстати нашла закупку по китаю.. там король кожи есть.. правда вроде как царь он а не король
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=59445731#59445731
_________________
ВЯЗАННЫЕ СНЕГОВИЧКИ и тапочки-350р
ОТдам чайный гриб за вкусняшку
фОТОСЕССИИ ОТ 800Р (семейные, детские, индивидуальные, лав истории)https://vk.com/ekaterinaphotoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 34 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах