Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Идти учится в 27-30 поздно??
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3101
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 11:40     Ответить с цитатой

а я не решилась в 31 год идти в мед.... Только тогда поняла, что хочу и могу быть врачом
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике, мини-группы ОГЭ 2024, бесплатная диагностика для 9 класса

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6579
В дневниках: 712
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:00     Ответить с цитатой

inna_n_s писал(а):
а я не решилась в 31 год идти в мед.... Только тогда поняла, что хочу и могу быть врачом

а медучилище вы не рассматриваете? Там учиться не так долго, а хорошему врачу учиться нужно всю жизнь, все очень быстро меняется в медицине.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swettik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 3:48     Ответить с цитатой

А не хотите другое высшее получить? Только медицинское, для него поздновато, на мой взгляд, это 6-7 лет это ж только минимум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Лемешко
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2613
В дневниках: 48
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 22:21     Ответить с цитатой

мне 35 , учусь в мед. колледже , специальность "Лечебное дело"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
swettik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 17:18     Ответить с цитатой

Елена Лемешко писал(а):
мне 35 , учусь в мед. колледже , специальность "Лечебное дело"

и как? Расскажите?
это была ваша мечта стать врачом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля:*)))
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 3752
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 0:30     Ответить с цитатой

Всем добрый)
Мне 29 лет , ребенку 2,5 :-) учусь на акушерстве 2 ой курс .... Оч хочу в мед . инст., но по семейным причинам думаю что нет :aga-aga:
Но у нас друг в 33 года Миша пошел в мед инст. И сейчас работает и все оч нра!
Большой % важен какие финансы у вас! А дети , муж , учеба надо совместить.... И доход мужа должен позволить содержать всю семью!
А в мед учил на лечебное или акушерство - ждем :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NaGo
Студент
Студент


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1555
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, метро Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 15:29     Ответить с цитатой

Оля:*)))
спасибо, за поддержания веры в мечту) значит все возможно и в 30-ть)
_________________
была NikulinaN

Комнатные цветы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79552807#79552807
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Оля:*)))
учитесь очно?
Сколько стоит?
Где территориально занятия проходят? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна99999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 14:41     Ответить с цитатой

Есть специальности, куда идти учиться можно в разном возрасте, но медицина - такая область где практика очень многого стоит. В нее и идут в юности, чтобы через много лет практики стать толковым доктором, и при этом еще располагать достаточной энергией и силами, чтоб помогать людям, а ведь мечта состоит в этом. Думаю в мединститут идти нужно, как можно раньше, а в районе 30, если уж хочется работать в этой сфере, лучше подумать о медучилище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swettik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 14:59     Ответить с цитатой

Анна99999 писал(а):
Есть специальности, куда идти учиться можно в разном возрасте, но медицина - такая область где практика очень многого стоит. В нее и идут в юности, чтобы через много лет практики стать толковым доктором, и при этом еще располагать достаточной энергией и силами, чтоб помогать людям, а ведь мечта состоит в этом. Думаю в мединститут идти нужно, как можно раньше, а в районе 30, если уж хочется работать в этой сфере, лучше подумать о медучилище

Вот и у меня такое мнение. Что медицина ценна опытом.
А все остальное можно в любом возрасте, по велению души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля:*)))
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 3752
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Я очно , и бесплатно, проходной низкий, корпуса по всему городу, и занятия иногда ставят как в 8 утра так и в 15 ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мымрик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 0:51     Ответить с цитатой

Если человек хочет пусть учится, учится никогда не поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 9:28     Ответить с цитатой

такое ощущение, что тридцать лет это глубокая старость вы что так можно думать только в десять пятнадцать лет. А в тридцать жизнь только начинается особенно если ребенок уже взрослый ну или относительно взрослый а не ездит на горшке. Можно время и на себя и на осуществление своей мечты найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3178
В дневниках: 11412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 15:30     Ответить с цитатой

преподаю только на старших курсах, обратила внимание, что последние года три стало много заочников лет 35-40
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 18:32     Ответить с цитатой

Никогда не поздно :aga-aga:
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах