Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Болезнь Бехтерева
моему сыну дали инвалидность (1 группу)

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лариса-март
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.15
Сообщения: 61
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 16:56    Заголовок сообщения: Болезнь Бехтерева Ответить с цитатой

Месяц назад на была присвоена 1 группа инвалидности. Подскажите как нам получать лечение на ХОРОШИЕ бесплатные лекарства. Терапевт выписывает одни обезбаливающие. И вообще как жить с этой болезнью? Моему сыну 23 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лобзик
Студент
Студент

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 1739
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 15:57     Ответить с цитатой

вам нужно к ревматологам в краевую больницу
_________________
Пристрой УРСОСАН 500мг 2500,00 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лариса-март
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.15
Сообщения: 61
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 18:30     Ответить с цитатой

спасибо, мы там были...Я не знаю как получать хорошее дорогостоящее лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatD
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 16:01     Ответить с цитатой

Обратитесь в Единую Россию, у моего друга эта же болезнь, я точно не знаю что он колит, но ставят капельницы они стояли до поднятия доллара 90 тыс, сейчас ему дали инвалидность и капают их абсолютно бесплатно раз в месяц где то ему 32 года очень долго не могли поставить диагноз.Сейчас все ОК, ремиссия. Обращались они в Едину Россию Ленина 41!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лариса-март
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.15
Сообщения: 61
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 17:06     Ответить с цитатой

KatD
Спасибо, Вам! Нас тоже затянули. В прошлом году когда уже ходить не мог поставили диагноз, и то я сама за свой счет все проходила. Сейчас у нас 1-я группа. Назначают таблетки для снижения иммунитета. Говорят есть хорошие лекарства...цена от 27000. Но как их добиться? Куда идти? Не знаем. Больше никакого лечения. Попробуем обратиться туда. Хоть знать как и где выбивать хорошее лечение? Все говорят бесплатно, а ничего не назначают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нафаня к
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 138
Откуда: пригород Барнаула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста что это за лекарства и где взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastya5078
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1236
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 21:21     Ответить с цитатой

лариса-март
Здравствуйте. Вам в краевой вообще не помогают с лечением? У меня у мужа сейчас диагноза пока нет...Подозрение на сокраелит...Лежит в краевой ..Вот ищем информацию по лечению где, что и как?
_________________
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС ручной работы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=56820555#56820555
КОСЫ! ПРИЧЕСКИ! ЛОКОНЫ! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1248167
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах