Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Детская мебель недорого
Болтушка РД при Горбольнице. Ч.5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамаша Любаша
Студент
Студент


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1505
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:56     Ответить с цитатой

Добрый день.на сколько я знаю что в роддоме днем постоянно есть студенты.кто нибудь рожал при их присутствии,как все происходит,когда они бывают, а когда нет?я рожала 2009 году,но рано утром,еще никого не было,а вот после меня в 11-00 рожала девочка,так студентов куча,им дают и зашить.как вообще происходит процесс днем?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:36     Ответить с цитатой

Мамаша Любаша
Вот я тоже боюсь на студентов попасть, хочу сразу отказ какой-нибудь написать от осмотров и манипуляций студентами
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Мамаша Любаша я рожала в полдень в будний день, никаких студентов не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:23     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Мамаша Любаша
студентов в горке всегда много :aga-aga:, от этого никуда не денешься :aga-aga: . В основном, разрешают только в сторонке постоять и посмотреть. Это я Вам, как студент говорю :haha: .
Во всех муниципальных РД есть студенты .
Вот интернам, да, разрешают шить .
И не стоит забывать, что роды, которые ведут акушеры и гинекологи, когда-то тоже практиковались на женщинах :aga-aga: , потому, как это специфика профессии. На фантоме не отработаешь необходимые манипуляции :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:. Я в свое время тоже рожала в присутствии интернов и студентов :-) :-) :-) .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я МамАнька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.14
Сообщения: 48
В дневниках: 7
Откуда: м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Не знаю куда написать, но оставлю это здесь))

13.03.2017 рожала на Горке. По "горячим следам" так сказать... Рожала бесплатно. Врачи... как попадешь! Я ОООчень довольна врачем Екатериной Сергеевной и акушеркой Анной Леонидовной из родового отделения! Помощь и поддержка и общение прям на самое большое отлично!!! Послеродовое отделение тоже смотря к кому попадешь! Разные врачи, разные ситуации у девочек...
Детское отделение ВСЕ как наподбор умнички и все любят деток, ухаживают за ними как за своими!!! Врачи очень компетентные - просишь рассказать, показать сделают! Сами с нравоучениями не лезут.

Питание на 121,80 в сутки)) съедобно, не вкусно. Кормят всех одинаково поэтому многое роженницам в первые дни нельзя!! Из дома разрешенную еду лучше чтобы передали. Есть в постоянном доступе куллер с горячей и холодной водой!
В палатах холодильник, туалет и душ!! Очень чисто и стерильно все для больницы!!
Я так скажу, если ты по-человечески с добротой и улыбкой к персоналу - они ответят взаимно! Если с гонором и претензией "вы мне должны" - к Вам будет также!!

Я прям довольна Горкой! Есть с чем сравнить (3 года назад рожала в 25МСЧ).

Кому интересно много подробностей могу рассказать))

К Шакленину попасть просто! Во вторник с 16:00 у него личный прием! Мужик мировой - приходи задавай любой вопрос - всегда с ним можно договориться!!! И обо Всём! Можно прийти к нему и сказать "хочу рожать с Чуб" и он расскажет как ее найти))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
И123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 313
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а в послеродовых палатах окна все без ручек и закрыты? и жара и духота поди страшная?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я МамАнька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.14
Сообщения: 48
В дневниках: 7
Откуда: м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Предродовые на втором этаже все с окнами. На первом знаю точно в 109 палате ручки есть! Ставили на микропроветривание и перекрыли батареии, было терпимо. Но конечно в пик солнца - беда((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
И123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 313
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Спасибо, так и думала, что жара, хорошо, что хоть где-то ручки есть. Но я на всякий случай с собой ручку возьму))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrenKa79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1304
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Добрый день ! Кто договаривался с врачом о КС, напишите пожалуйста в лс :give_heart:
_________________
Сыночек 7 лет
Доченька 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aljona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3287
В дневниках: 129
Карта № 016803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 21:48     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв. Вдруг пригодится кому.
Сделали мне там плановое кесарево. Пришла с направлением из ЖК.
Операцию делала Каткова Наталья Сергеевна. Когда её в первый раз увидела, честно говоря, испугалась, тк она молоденькая. Но пошла к ней. Могу сказать, что она мне очень понравилась. Когда мне потом шов обрабатывали даже спрашивали кто делал операцию, шов сделан ооочень аккуратно. В послеродовом отделении вся палата 5 человек у неё оперировались и все остались довольны.
С палатами там плохо, на сервисную так и не попали. Дефицит.
Анастезиолог тоже был хороший. Николай Валерьевич, фамилию не помню :oops: сделано аккуратненько, не больно, всё ок.
В реанимации работают просто прекрасные люди. Сначала женщины были, имен не помню, так как сразу после операции к ним попала, но они были супер. Была смена и пришли 3 молодых человека, чем смутили всю нашу палату. Но они оказались просто молодцом! Спасибо им!! Кажется Измир звали одного из них, но могу ошибаться)
В послеродовом по разному. Люди там как повезёт. Врачи хорошие, а медсестры разные. Там мне не понравилось. Ребенок у меня третий и есть с чем сравнить. Кормят, кстати сказать плохо. Интересно посмотреть на человека, который эти блюда придумывает.
Детское отделение мне понравилось. Но если бы ребенок был первый, то грудное вскармливание загубили бы)) но я мамаша опытная и делала всё как надо. Огромный минус им за плохие весы, которые всех пугают дефицитом веса. Ну и за этот прикорм, который прям навязывают молодым мамашам.
В целом самое важное там делается хорошо. Я довольна и очень благодарна!
Ну а второстепенные вещи не важны, но могло быть и лучше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Danny154
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.11
Сообщения: 67
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 15:31     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки,с какой недели подписывают обменную карту?
-халаты и пелёнки больничные?с собой не нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я МамАнька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.14
Сообщения: 48
В дневниках: 7
Откуда: м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 20:06     Ответить с цитатой

Обменку с 32 недель (насколько помню) хотя в некоторых роддомах с 34. В роддоме непосредственно пеленки и халаты выдают! Если в патологию ложитесь нужен свой халат
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danny154
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.11
Сообщения: 67
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Я МамАнька
Благодарю🤚🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerka_83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.04.12
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск, Б Роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Подскажите все ли из списка надо брать с собой? Может все же что то лишнее в нем?

После родов/КС ребенок с Мамай в палате, или только на кормление приносят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 20:33     Ответить с цитатой

Gerka_83
После КС ребенок в детском может 3 суток находиться, по вашему желанию, при условии что ребенок здоров, могут отдать, когда вас переведут в палату из пита
Мне на КС понадобилось: пеленки одноразовые, трусы-сетка, прокладки послеродовые, вода, т/бумага, полотенце, бандаж. В палате послеродовой уже все по списку нужно было (сиденья на унитаз не пригодились)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 44 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах