Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Естественные роды после кесарева - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 168, 169, 170  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varya_S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 235
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 13:09     Ответить с цитатой

priezeva

Поздравляю вас! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 16:37     Ответить с цитатой

priezeva
Здоровский рассказ! Поздравляю)
Согласна с вашими словами, про настрой)
У меня такое же ощущение счастья после моих родов, читала вас и вспоминала свои.
Ужасно глупо конечно, что в большинстве наших роддомов лишают рожениц такого счастья, своими манипуляциями....думаю только из-за одного этого, некоторые детей больше не рожают. Уже не раз слышала, что так огребли на родах, что больше не хочется. :aga-aga:
Вот как просто оказывается поднять демографическую Ситуацию - настрой в роддомах на ЕР без стимуляций и нормальное отношение к роженице) и будут женщины рожать :haha:
И никаких капиталов не надо)
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
priezeva
Студент
Студент


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 1627
В дневниках: 4
Карта № 006757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 11:02     Ответить с цитатой

Zё6ра
Спасибо!
Кстати,вес у первой был 3450/, вторую родила 4150 (так что вес не преграда родить естественным путем после кесарево)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 17:40     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Я род-ла вчера сама, в ЦКБ. Долго раскрытие шло, в итоге пришлось колоть пузырь. После этого через 3 часа родила дочку. Еле успели с ОПБ в родзал спустить. А там чуть на кровати, где КТГ пишут, не родила.
Очень всем довольна! Доченьке со мной и папой с первых секунд вместе! До палаты после родов сама шла, нигде не порвалась.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 18:59     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка, супер!!! Поздравляю от всей души!!! Здоровья побольше!!! :holding: :holding: :4U:
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 19:35     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка
Ура! Поздравляю! :salut4:
Растите здоровенькими!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kot_sosisa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.16
Сообщения: 7
Откуда: Академгородок, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 13:36     Ответить с цитатой

priezeva, Кенгуру-Анютка, (а также фортуна, пусть и времени успело пройти порядочно), поздравляю!
Всем здоровья :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 13:39     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка
:4U: :4U: :4U:
Молодец)
Совсем ведь другие ощущения после ЕР правда?
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 20:11     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка
Поздравляю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_NNY
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.11
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 16:36     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка,
Добрый день! очень рада за Вас! А вы заранее ложились? на каком сроке? Или со схватками поехали?

Кенгуру-Анютка писал(а):
Девочки, привет! Я род-ла вчера сама, в ЦКБ. Долго раскрытие шло, в итоге пришлось колоть пузырь. После этого через 3 часа родила дочку. Еле успели с ОПБ в родзал спустить. А там чуть на кровати, где КТГ пишут, не родила.
Очень всем довольна! Доченьке со мной и папой с первых секунд вместе! До палаты после родов сама шла, нигде не порвалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 10:55     Ответить с цитатой

A_NNY
Здравствуйте! Не сразу в темку зашла.
Я легла в ОПБ в 40 недель, т.к. побоялась дома ждать схваток, далековато ехать и погода была сильно морозная.
Там пролежала 2 дня, у меня потихоньку шло открытие. Я приехала 1 палец было, на третий день дождались на уже 5 см и прокололи пузырь. И сразу пошли схватки. В 9-30 прокололи, в :love_sibmama: 15-40 я родила.
Если бы ждала дома больнючих схваток, то точно не успела бы доехать.
Так что ни о чем не жалею. В ЦКБ мне очень понравилось!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_NNY
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.11
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 16:10     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка,
спасибо за ответ....я вот все думаю, стоит ли заранее до 40 недель проситься ложится....пережевательно, т.к. тоже ехать не близко совсем (заельц.р-н)....но и цкб до 40 недель не очень охотно "укладывает"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyssi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 945
В дневниках: 62
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 13:46     Ответить с цитатой

A_NNY
Тоже планирую поехать проситься в ЦКБ.
Нашла свою выписку из 2-ки, с описанием ДЗ (дискоординация род.деятельности, рубцовая деформация ш.матки, преждевременное излитие вод и пр) стала сомневаться, что сама рожу. Такая паника тихая начинается :lol: Скоро получу сертификат и поеду в ЦКБ для консультации.
ЗЫ. Послушала доктора Кобаса, толково говорит, но уверенности не внушил. Девочки посоветуйте курсы какие-то для подготовки к ЕС, пожалуйста :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Tatyssi
Добрый день! Я к сожалению не знаю где такие курсы есть. Я сама себя настраивала. А в ЦКБ врачи еще умнички, ни тени сомнения что всё получиться.
Вы в темке про беременность посмотрите, может там есть курсы для таких как мы..
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WerVolka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 809
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Карта № 017145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 19:00     Ответить с цитатой

Tatyssi
В школе "Рождение для двоих" есть лекция по ЕР после кс. Читает Майя Карпенко. Абсолютно замечательный специалист и человек!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

A_NNY
Я ехала со схватками через 4-5 минут в 25 мсч с Пединститута :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 169 из 170 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 168, 169, 170  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах