Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Естественные роды после кесарева - 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 168, 169, 170  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 15:12     Ответить с цитатой

Цитата:
Натальчик писал(а):
Я рожала в 4-ке у Павла Игоревича, видимо Кашина, тк фамилию доктора не запомнила. Когда я легла в патологию в 37 недель, спрашивала кто будет роды принимать. Так мне сказали, что специального врача нет, а принимает дежурный врач, тк таких как я очень много стало, опыт большой.

Что ж я сразу не спросила. Натальчик, как у вас в итоге прошли роды, с датчиком под тремя капельницами днем планово после "высочайшего разрешения консилиума", или по-человечьи приняли без всего?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 23:56     Ответить с цитатой

annansk
возможно были какие то предпосылки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
софья1979
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 232
Откуда: Новосибирск Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 22:08     Ответить с цитатой

mini_olga
Хотела бы хотя бы одного после кесарева. Короче, если организм плодовитый, так ему и кесарево не помеха. А кто-то и после одного обычным путем не беременеет. Много детей это здорово. :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen*ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 17:36     Ответить с цитатой

я тоже слышала, что в 6 РД после КС, только КС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina:-)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 590
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:19     Ответить с цитатой

mini_olga
Ой, как здорово, это просто чудо какое-то! Я Вас от всей души поздравляю! А вы могли бы поподробнее про эти роды после КС рассказать? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 19:19     Ответить с цитатой

кто сам рожал после кесарева, подскажите пожалуйста вы с врачом договаривались отдельно? хочу рожать у Хоптяна, только никогда ни с кем ни очем не договаривалась :oops: не знаю как это делается :oops:
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9048
В дневниках: 27014
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 19:38     Ответить с цитатой

Ирриша писал(а):
кто сам рожал после кесарева, подскажите пожалуйста вы с врачом договаривались отдельно?

В четвертом роддоме можно и не договариваться предварительно, к настрою на ЕР после КС там все врачи относятся очень положительно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 20:10     Ответить с цитатой

они бы там ещё на первые роды ЕР настраивали :aga-aga: первые роды были в четверке, почему то опять туда не хочется
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Katenka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 5628
В дневниках: 536
Откуда: Новосибирск, Ж\д р-он.
Карта № 121209
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 11:17     Ответить с цитатой

Ирриша
Прочитала про ваше желание у Хоптяна рожать. тут в общем ничего сложного. Едете на консультацию в Обл. роддом, платите 1.000 р., он вас смотрит, обсуждаете и говорите свои пожелания. Я с ним на ЕР договаривалась, но учтите, что стимулировать там вас никто не будет и если динамика будет слабая,то КС вам гарантировано.
Самой мне родить с ним не удалось, к сожалению.
Скрытый текст:
В нашем домике "Мандариновые малыши"многие в РД №2 рожали ЕР после КС. Заходите в гости, спрашивайте, думаю девочки вам охотно всё расскажут.
_________________

0м. 3150 / 49 см
1г. 9200 / 76 / 7 зубов
2г. 11200 /87/ 16 зубов
3г. 13000 /98/ 20 зубов, нога 16,5 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3129
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 15:51     Ответить с цитатой

в том то и дело что не любой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МоднаЯ
реОРГанизатор-экСПериментатор
реОРГанизатор-экСПериментатор


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 11999
В дневниках: 367
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 16:00     Ответить с цитатой

la donna amata писал(а):
в том то и дело что не любой :aga-aga:

Вы может не поняли: любой врач второго роддома :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3129
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 22:05     Ответить с цитатой

ЗемЦи
ох смелая вы женщина, родить после Кс и ещё дома...
Мысль у меня такая была, но муж не даст, знаю точно, отправит в роддом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 2:12     Ответить с цитатой

Люис
Вроде хорошие отзывы о нем. Но есть мнение, что нагловат в т ч по деньгам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: родной Карл Маркса
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:21     Ответить с цитатой

Пчелка Юля писал(а):
Люис
Вроде хорошие отзывы о нем. Но есть мнение, что нагловат в т ч по деньгам.

+1000
сразу будем договариваться(на берегу) ч\з знакомых ;)
_________________
Косметическая компания MIRRA (Мирра-люкс) пишите в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 3:00     Ответить с цитатой

VIKA-SVS
Пневмонию многим и из других роддомов ставят. Читала в интернете. что у кесарят возможен застой жидкости в легких из-за неестественных родов (толковее не могу объяснить). Поэтому ставят пневмонию. Иногда по делу, иногда для подстраховки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 170 На страницу : 1, 2, 3 ... 168, 169, 170  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах