Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
не заплонированная беременность
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
keni2298
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 4:09    Заголовок сообщения: не заплонированная беременность Ответить с цитатой

на новый год я была с друзьями,после мы выпили и больше ничего не помню,недавно выяснилось что я беременна,что мне делать?отца ребёнка я не знаю,думаю:может сделать аборт,но я не знаю как отреагирует мама,прошу помогите,девушка 19 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 11:20     Ответить с цитатой

keni2298
Вам 19 лет, а вы до сих пор думаете, как отреагирует мама?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
keni2298
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Лилия Лия
я опечаталась,мне не 19,а 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 16:26     Ответить с цитатой

keni2298
Здравствуйте! Поговорите с мамой! Уверена, что она Вас поймет! :give_heart:
Сохраните малыша!Раз он был послан Вам с небес, значит не спроста! Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
keni2298
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Календарь
я боюсь,мне всего 17,даже если мама поймёт,то как отреагирует папа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 16:34     Ответить с цитатой

keni2298
С кем у Вас более близкие отношения с мамой или папой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
keni2298
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 16:36     Ответить с цитатой

Календарь
с мамой конечно,но в таком случае папа тоже должен будет узнать,и мне страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 18:17     Ответить с цитатой

keni2298
Согласна, что папа должен узнать. Поговорите сначала с мамой, мама подскажет как и когда сказать папе.Поверьте, выход есть из всех жизненных ситуаций!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 21:00     Ответить с цитатой

keni2298
Во первых вы должны для себя решить хотите ли вы ребенка или нет.
Ребенок это большая ответственность и она ляжет на вас, материально может и помогут родители, но вот все остальное будет на вас, готовы вы к этому или нет. Вам 17, вы еще сама ребенок. Больше гулянок не будет, вы станете мамой.
Во вторых обязательно поговорить с родителями и с мамой и с папой вместе. т .к если вы решите оставлять ребенка, то финансово содержать вас с ребенком им. Если вы решите оставить ребенка я думаю родители вас поймут и помогут.
В третьи может вам все-таки попытаться поискать отца ребенка, вы же знаете кто был на празднике, спросите подружек с кем вы были. Попробуйте, может получиться найти, ведь парень тоже имеет право знать, что у него есть ребенок. Может он будет вам помогать, хотя бы финансово.

У меня есть подруга, она родила сына в 17 лет. Она конечно знала кто отец ребенка, сильно его любила, а он отказался от ребенка. Аборт тоже хотела сделать, но передумала, от матери скрывала беременность, но мать все равно знала, на то она и мама. Были и слезы и сожаления, ведь все девочки шли гулять, а она сидела с ребенком. Мама растила ее одна и работала на двух работах, чтобы их содержать. А она сидела с сыном. Пришлось ей брать академический отпуск в колледже. Все уже работали, а она только восстановилась на первый курс. Было очень трудно ей и финансово и психологически...
Сейчас ее сыну 9 лет, она вышла замуж, ждет дочку и не сколько не жалеет , что оставила ребенка. Все трудности преодолимы, главное желание :give_heart:
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 0:43     Ответить с цитатой

Только вот мне кажется тема не в том разделе :oops:
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 12:07     Ответить с цитатой

Iylia совершенно согласна, с мамой обязательно нужно поговорить и чем скорее тем лучше!!!! :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 22:28     Ответить с цитатой

keni2298здравствуйте! Как у вас дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах