Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Интересные цены в Барнауле
Создание интернет-магазина
выбор движка и прочее...

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 4:55    Заголовок сообщения: Создание интернет-магазина Ответить с цитатой

Есть сайт на Setap, просто и без изысков, возникла проблема - Setap позволяет реализовывать только два варианта оплаты: PayU и Оплату с помощью Яндекс Денег и банковских карт (с зачислением на кошелек Яндекс Денег). Ни первый, ни второй вариант мне не подходит, поэтому нужен движок, который бы позволял интегрировать любую нужную мне платежную систему.
Собственно, интересуют шаблоны интернет-магазинов. Порекомендовали: advantshop, webasyst, OpenCart.
Если у кого-то есть опыт работы с этими или другими шаблонными сайтами, буду рада любым советам и отзывам. :give_heart:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:02     Ответить с цитатой

На nethouse вроде много вариантов оплат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 12:34     Ответить с цитатой

emalka
Спасибо.
Конструкторов много, вопрос уже в другом - наиболее оптимальный по цене/качеству. По сути, предлагают почти одно и тоже, а условия разные.
В н-ской ветке читала темку: одна хвалила движок, с которым работает уже несколько лет и у нее на нем несколько сайтов. Я решила пойти, посмотреть, а движок уже не работает. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 13:27     Ответить с цитатой

advantshop, webasyst, OpenCart - с этими мало кто работает..
joomla хвалят как один из бесплатных. оплату вроде любую там можно поставить.
Битрикс - но он платный.
и боже упаси не umi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 22:41     Ответить с цитатой

Janine
Спасибо за информацию. :give_heart:
А почему с advantshop мало кто работает? Поизучала их предложения, Setap, конечно, рядом не лежал. :aga-aga:
До joomla руки еще не дошли. Он, наверное, условно-бесплатный?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 11:30     Ответить с цитатой

Сална
по работе не сталкивалась с теми, кто предложил бы advantshop, перелопатила тоже массу предложений.
а джумла - за установку берут деньги, а так - вроде бесплатный движок и есть. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:09     Ответить с цитатой

Janine
А аудит сайта заказывали? Почитала, может быть вплоть до того, что стоит блокировка для поисковых систем - программист так сработал. В н-ской ветке есть такое предложение - на начальном этапе бесплатные подсказки (в основном, ключевые слова в заголовках), чтобы до ума довести, конечно, уже платно: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=828590
И тоже Джумлу хвалит как адекватный движок.
Или Вы тоже такие услуги оказываете? А я тут чужих пиарю. :oops:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Сална
нет, блокировки не было.
аудит специально не заказывали, но ошибки у нас было оч. заметно...

я не оказываю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Janine
Вы в этом разбираетесь? Я вчера дошла только до заголовков, теги H1-H6. :aga-aga:
Хотела поучаствовать в бесплатном вебинаре "Эффективная реклама Яндекс.Директ своими руками", пока не прочитала, что лучше не связываться с самостоятельной раскруткой без оптимизации сайта - поисковики могут вообще в черный список внести.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:39     Ответить с цитатой

Сална
я сама не делаю, у меня муж в этом хорошо разбирается, я теоретически по работе. Сайт должен быть обязательно оптимизирован для сео-оптимизации в поисковиках и др.(вшиваются определенные ссылки, правится текст) Это,я считаю, должны делать профессионалы. Можно и изучить, впрочем, как профессионалы сделали в свое время, но путем проб и ошибок, и не 1 месяц на это уйдет.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:48     Ответить с цитатой

Janine
С этим согласна. А то я вчера взялась переделывать сайт с учетом требований к заголовкам, в итоге на главной странице что попало получается. :aga-aga:

Мы пока остались на Setap. Давно заработали бесплатную раскрутку в подарок, только направление деятельности изменилось, пришлось просить удалить ключевые фразы. Новые теперь платно - 100 руб/фраза, в месяц. Как-то круто это, мне кажется. :aga-aga:

По Setap: годовая оплата 450 руб/год, если интернет-магазин, то еще 3588 руб/год за нужный тариф (оплату принимают только годовую, помесячно нельзя). Ну, и плюс раскрутка, если бесплатная не пригодилась.

Вам ЛС.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Возникла необходимость создания калькулятора на сайте. Подскажите, кто знает, хороший конструктор калькуляторов онлайн. Если еще и давно работающий, и (о,чудо!) бесплатный или условно-бесплатный, буду очень признательна. :love_sibmama:
И конструктор форм обратной связи, с теми же условиями.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17168
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 0:28     Ответить с цитатой

а чем на сетап нехороша форма обратной связи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ELECTRA_22
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1859
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул Попова/Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 2:12     Ответить с цитатой

Сална
Надь, если битрикс интересует, позвони расскажу, поднаторела в нем немного, там есть и недорогие версии, но закорячек тоже не мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Небоглазый писал(а):
а чем на сетап нехороша форма обратной связи?

Я и забыла, что мне теперь не надо, чтобы посетитель сайта мог к форме прикрепить файл. :-) А на Сетапе нет такой возможности.

Добавлено спустя 28 минут 40 секунд:

ELECTRA_22
Лена, спасибо. :give_heart: С Битриксом не работала, поизучаю.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах