Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Джиллиан Майклз - тренер- акула))) ТОМ 3
Готовим фигуру к лету

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sheickly
Студент
Студент

На сайте с 01.07.10
Сообщения: 2929
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 22:06     Ответить с цитатой

девочки, привет! я тоже начала програму "худеем за 30 дней". Прошла уже 5 дней! оказалось не так сложно, как я думала. Даже с 2 детьми дома, оному из которых 9 месяцев, я вполне могу уделить 30 минут трениовкам. Уже виден результат пресс подтянулся и бедра похудели на 1 см, да и просто как-то легче стало ходить :-)
_________________
Юридические услуги онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 23:01     Ответить с цитатой

Прошла 30дневный курс. Сначала делала каждый день, потом появились перерывы :oops: но доделала. И очень довольна! Подтянулось всё. Больше всего меня радуют живот и ягодицы. Продолжаю делать одну из тренировок в день, то 1 уровень, то 3, то 2. Потому что они немного разные. Вот после 3 уровня сделала 1й, и у меня так ягодичные мышцы зажгло, и мышцы груди :pyatak: В общем, буду пока чередовать. Как надоест или станет легко, перейду на другие тренировки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 18:47     Ответить с цитатой

А я пока в больнице. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 18:55     Ответить с цитатой

а я в запое запаре... совсем сил нет к концу года((
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 0:20     Ответить с цитатой

А я сегодня позанималась в 11 вечера, как только детей уложила :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CHY-T
Студент
Студент

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 1573
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 16:20     Ответить с цитатой

Можно я присоединюсь) Начинала делать через пару-тройку месяцев после кс, не потянула программу, сейчас раскачала себя физически на ежедневные тренировки, хотя бы 10-20 минут зарадка-упражнения-растяжка. вот все хочу начать не жрать как не в себя, чтобы эффект был, но перед праздниками не знаю как это сделать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sheickly
Студент
Студент

На сайте с 01.07.10
Сообщения: 2929
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 18:17     Ответить с цитатой

ну вот я и отзанималась 10 дней. Результат уже видно. Наконец-то появилась попа :oops: а не плоский блин, как раньше. бедра заметно подтянулись, -2 см yahoo а главное бока стали просто таять на глазах!
Я влезла в старые джинсы. И это всё через 10 дней упражнений с Джиллиан и никаких диет. правда после 19:00 не ем, максимум позволяю себе яблоко или кефир
_________________
Юридические услуги онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 19:42     Ответить с цитатой

Ну и чё? Меня продержали 2 недели и выпустили почти что целую и невредимую. Операцию перенесли на конец января. Надо опять начинать, только переболею - и снова здравствуйте! Ну и жизнь. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 0:01     Ответить с цитатой

Dio
Держись. Пусть в наступающем году здоровье у тебя будет крепкое-крепкое! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где прикупить шортики-бриджи для занятий, которые для бОльшего эффекта))) кто-нибудь занимается в таких?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Я занимаюсь в Scala, типа антицеелюлитный эффект должен быть. Не знаю ничего насчёт эффекта, но штаны неубиваемые и очень комфортные.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Я занимаюсь в Scala, типа антицеелюлитный эффект должен быть. Не знаю ничего насчёт эффекта, но штаны неубиваемые и очень комфортные.

Где брали?

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Dio
Нашла описание-прям мечта😎
Скрытый текст:
Бермуды изготовленные по технологии SCALA дарят Вам комфорт и моделируют силуэт, благодаря специальному крою и плетению подтянут бедра и ягодицы. Биокерамические элементы позволяют улучшить кровообращение на поверхности кожи. Функции обмена реактивированы, целлюлит («эффект апельсиновой корки») прогрессивно исчезает. . Количество внеклеточной жидкости будет уменьшаться, а объемы тела в проблемных участках сокращаться. При ношении 30 дней по 8 часов в день, зафиксирована потеря объема в бедрах от 4 до 10 см.

Рекомендации
Рекомендуется носить под одеждой, во время занятий спортом, во время сна. Не имеет противопоказаний.


Клинические исследования показали, что при носке по 8 часов в день в течение месяца кожа выравнивается, отеки исчезают, целлюлит значительно уменьшается, тело теряет объемы: от 4 до 10 см в талии и бедрах!

Полученные результаты основаны на тестировании в течение 30 дней. Они могут быть индивидуальными в зависимости от веса и строения тела.

Они только по плотности разные, какие взять для занятий? Есть даже как капронки что-ли...

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Еще момент :eek:
Их надо на голое тело одевать?
Ну, чтоб контакт с кожей был :haha:
Скрытый текст:
без трусов чтоль))))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 12:15     Ответить с цитатой

ol_e4ka, спортивная линия отдельно у них. Брала в закупке.
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429659





Надеваю со стрингами, ну или на обычное бельё, на голове тело не люблю.
Когда в своё время занималась в таких "резиновых" штанах, то надевала их поверх х/б велосипедок, а вот эти х/б штанишки надевала на голое тело, и стирала их после каждой тренировки, потому что они были настолько мокрые, что выжимать можно было.
Но сейчас меня вполне устраивает линия Scala. Занимаюсть уже года 3 - и как новые. А дочь те же 3 года носит их на все тренировки и на физру в школу, ну, у неё не как новенькие, конечно, но между ног никаикх намёков на протирание, а в обычных штанах через месяц уже всё стёрто.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Сб Фев 25, 2017 12:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 13:35     Ответить с цитатой

Dio
Спасибо вам! Пошла в закупку)))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3271
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 11:44     Ответить с цитатой

Не могу найти 2 уровень на русском!
:mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 86 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах