Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Джиллиан Майклз - тренер- акула))) ТОМ 3
Готовим фигуру к лету

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 8:31     Ответить с цитатой

chisa
вы гляньте тренировки и решите, что вам больше по душе) Большинство начинают со "стройная фигура за 30 дней") Есть трени, посвященные проблемным зонам) есть йога)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 3:21     Ответить с цитатой

Полина Моисеева
154 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 11:23     Ответить с цитатой

Я ф тоске... Сходила таки вчера к специалисту "по коленкам" (ревматолог вообще-то), и получила кучку рекомендаций и вердикт, что "осевые" нагрузки мне категорически противопоказаны. И это не для того, чтобы стало лучше. Это для того, чтобы ухудшалось всё помедленнее. А Джиллиан - это ж сплошь эти самые осевые нагрузки и есть. Как жЫть?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 11:27     Ответить с цитатой

Dio
а альтернативу посоветовал врач? плаванье только, наверное?
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 12:03     Ответить с цитатой

Естественно, всё то, что я ненавижу до зубовного скрежета - калланетик, пилатес, плавание, лыжи. southpark
Ну и велик, но в нашем климате о постоянных велопрогулках не стоит и мечтать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
shamanka312
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.07.14
Сообщения: 652
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 17:39     Ответить с цитатой

Dio
:obnim: коллега по несчастью. Мне тоже врачи запретили заниматься "активными" видами спорта, нужно исключить все что предполагает осевую нагрузку на позвоночный столб :o ,
хоть ложись, ручки складывай и помирай :mad:
можно только ЛФК, йогу, пилатес, бодифлекс-короче все, что скучно и медленно.
еще, конечно же, плавание очень желательно, но им-то дома не позанимаешься :aga-aga:
Сейчас пытаюсь приобщить себя к йоге, но так скучаю по попрыгушкам с Джилл :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 17:42     Ответить с цитатой

shamanka312, не, у меня не позвоночник, у меня коленки. Сейчас я уже 2 недели не занимаюсь - болела, а теперь перевариваю информацию. Но, наверное, так сразу от Джиллиан не откажусь. :idontno: Постараюсь прыжковую часть делать в упоре, это вроде как не осевая нагрузка. А там жизнь покажет - я же могла и не ходить к этому врачу, и не знать ничего. Но количество тренировок Джиллиан, конечно, придётся пересмотреть. Как и Джейн Фонды.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
shamanka312
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.07.14
Сообщения: 652
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 18:06     Ответить с цитатой

Dio
Про колени я поняла из сообщений выше ;) я про то, что нам обеим запретили прыгать :aga-aga: А без прыгать ( мне еще и без наклонов и приседаний) у Джилл вроде и тренировка сразу до 10 минут сокращается, если все попавшее под запрет выкинуть, а мне так нравилась ее динамика :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
111марина
Студент
Студент


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1693
В дневниках: 10
Откуда: новосибирск, первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 19:14     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
111марина, ну что, как успехи?
А я всю прошлую неделю профилонила, вот прямо с прошлых выходных. То понос, то золотуха, что называется. :idontno: В четверг так и вообще сковало шею, ни вздохнуть - ни повернуться. 3 дня изображала из себя робота Вертера, к воскресенью начало отпускать.
Вот никак не удаётся организовать мне регулярные занятия, пусть не ежедневные, но чтобы регулярно. А я то 5-7 дней без передыха тружусь, потом кааак сделаю-сделаю перерыв. Одно утешение, хоть и слабое - я сейчас хожу на ЛФК в поликлинику. Тренирую как раз те мышцы, на которые в обычной жизни сроду времени не хватает - шея, верхняя часть спины.
Сегодня сгребла *опу в горсть волю в кулак и сделала НПЗ. Решила не размениваться на тридцатиминутки. Но завтра опять будут ноги болеть. Вот не люблю я перерывы - страсть, но... Судьбы такой злой, что называется. :haha: Лень наперёд меня родилась.

Что-то у меня времени совсем не хватает. Немного поделала убийца жира на бедрах и плоский живот за 6 недель. Потом все застопорилось. Завтра планирую продолжить.
Прочитала про ваши проблемы с коленями. Может попробовать новую программу Джилл для мам после родов. Я пробовала одно из занятий - довольно не напряженное.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

chisa
Добрый вечер. О, у нас с вами схожая проблема. У меня рост 155, вес сейчас примерно 46,5. Я хочу 44. Очень сложно они мне даются. Сбрасываю до 45,8 и опять наедаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 21:20     Ответить с цитатой

shamanka312, не, приседания я пока оставлю. Вот Метаболизм придётся вычеркнуть :(.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 13:01     Ответить с цитатой

Ну что... Похалявила я нехило (если ЛФК не считать за физкультуру, да и та в середине октября закончилась). Всё думала - вот в больницу положат, оперировать будут, нафига я начинать буду, всё равно только начну - и всё. Но наконец-то мне назначили срок - 9 декабря. Так это ж почти месяц ещё!!!
И начала я "Плоский живот". Вообще-то хотела, как обычно, начать с 30-тидневки, но как подумала - опять первый уровень, сдохну с тоски. Да и прыжков много, всё-таки в Животе осевой этой нагрузки поменьше. Думаю - попробую ПЖ - если не осилю, тогда уж 30-тидневку начну. Вроде осилила, первый круг даже на ура, даже эти ненавистные бурпии (или бёрпи) осилила без особых напрягов, всё-таки нормальный гемоглобин - сила!!! А вот второй кружок уже делала с перерывами, по облегчённому варианту и кое-что не доделывала, или темп снижала. Но лучше плохо ехать, чем хорошо стоять!
Так что до 8-го декабря я с вами.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 13:38     Ответить с цитатой

Привет всем. Сейчас прохожу 30дневку. Вчера начала третий уровень. С коленями нормально всё (проблем с ними больше всего боялась). Хотя нет. На первом уровне неправильно встала и растянула левое колено. Поняла, что именно растянула, переждала неделю, всё прошло, больше не беспокоит. Ноги и пресс подтянулись, руки тоже. Я довольна. Т.к. с долгих тренировок я быстро схожу, не могу заставить себя. Как представишь, что час-полтора, начинаются отгоровки в голове. Мол, то не успею, это надо. Мои заморочки :oops: а 20-30 минут само то. И муж присоединился. И нравится) а то сидячая работа уже на позвоночник действует. Приходит с работы, быстренько позанимались, душ и легкий ужин) вот такую систему выработали для себя. Т.к. времени на тренажерку нет, да и детей маленьких не с кем часто оставить. А по-очереди ходить не хотим, итак в будни только вечером видимся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 10:25     Ответить с цитатой

VicAn писал(а):
Как представишь, что час-полтора, начинаются отгоровки в голове. Мол, то не успею, это надо.

Ой, а мне просто сложно себя заставить, неважно, на какой комплекс. А когда уже начинаю, то готова заниматься и заниматься. :058: Жаль, что нельзя сразу за всю неделю отпахать.
Сейчас ноги боляааааат... Ни присесть - ни встать. Даже не знаю, возможно, сегодня сделаю другие комплексы какие-то, на руки-плечи. Главное не сдуться - у меня сейчас самое сложное время - темнеет рано, работоспособность низкая, вечером хочется сидеть и ничего не делать.
Но в любом случае, лучше регулярно делать недлинные комплексы, чем регулярно не делать никакие.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 15:02     Ответить с цитатой

Dio
Мы раньше занимались пару раз в неделю по полтора-два часа. Это не очень эффективно. Все тренеры говорят, что лучше каждый день понемногу, чем 1-2 раза в неделю долго.
А лучше всего, конечно, каждый день по часу, но кто ж нас заставит. Муж тоже очень доволен. Для него это как разминка, конечно, зато каждый день)
Чувствуется как всё так хорошо подтянулось :pyatak:
И я сова. Утром работоспособность низкая, зато к вечеру разгоняюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 17:36     Ответить с цитатой

VicAn, а я как раз считаю, что 2-3 раза в неделю - это вполне нормально. Ну, если в целом активность среднестатистическая. .
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 85 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах