Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Джиллиан Майклз - тренер- акула))) ТОМ 3
Готовим фигуру к лету

На страницу : 1, 2, 3 ... 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 18:41    Заголовок сообщения: Джиллиан Майклз - тренер- акула))) ТОМ 3 Ответить с цитатой

Начиналось все В первом томе
ТОМ 2

Программа Стройная фигура за 30 дней
Все три уровня в одном видео

Сейчас видео не доступно. как появится доступ обязательно размещу в теме :-(


Про скачивание программ

мимими писал(а):

Девочки, кто с рутрекером не дружит, можно с ю-туба скачивать
просто в адресной строке после www. надо поставить две буквы s
например
http://www.youtube.com/watch?v=ZJ8Zdj0OPMI
ставим ss
http://www.SSyoutube.com/watch?v=ZJ8Zdj0OPMI
открывается сайт, предлагает ссылки для скачивания этого видео в нескольких форматах.

Медянка писал(а):
Девочки, нашла хороший обзор тренировок в жж. По ссылке еще дополнительно есть методика питания по Джиллиан Майклз, ссылки на скачивание и т.д.

Скрытый текст:

Обзор тренировок с Jillian Michaels

начинаю я с известного американского тренера - Jillian Michaels, по программам которой особенно любят заниматься девушки в нашей стране :)



1. Начнем с программы, которую я могу посоветовать любому человеку, который только начинает приводить себя в форму и не готов к более серьезным тренировкам, хочет научить себя дисциплине и ежедневному или хотя бы близкому к тому режиму тренировок.

30 day shred with Jillian Michaels

На российском трекере тренировка есть с русским переводом. Скажу честно, мне голос совсем не нравится, не кажется мотивировующим, но для тех, кто совсем не понимает по-английски, наверное, это хороший вариант. В любом случае, всегда можно включить английскую звуковую дорожку вместо русской - мне кажется, что минимальных знаний языка будет достаточно, главное, понять правильную технику выполнения упражнений.

Итак, это одно из самых известных видео Джиллиан в России. Хорошая тренировка для тех, кто хочет попробовать что-то вроде Insanity, но сомневается в своем уровне подготовки. Рассчитана на 30 дней, 3 уровня по 10 дней на каждый. Поначалу может показаться очень трудным, но к концу 10-дневного цикла чувствуешь, что стало намного легче. И тут тебе как обухом по голове прилетает второй цикл и ты как будто все с нуля начинаешь ) Судя по многим отзывам, второй уровень большинству не нравится, зато потом очень нравится и кажется комфортным третий. Так что, если у вас будет такая же история, просто перетерпите вторую десятидневку.

Каждое занятие - это разминка (очень важная часть, никогда не занимайтесь, не разогревшись), далее около 18 минут на три интервальных круга (3 минуты силовые, 2 кардио и 1 на ABS (пресс), в конце - заминка и растяжка.

Вместе с Джиллиан программу выполняют две девушки, одна - по более упрощенному варианту, другая по усложненному. Смотрите по своему собственному уровню подготовки и, исходя из этого, повторяйте выполнение упражнений вместе с одной из девушек.

Хорошая программа, требует всего полчаса в день, неплохо дисциплинирует и готовит к более сложным тренировкам.

Требуются гантели от 0.5 кг до бесконечности :) Т.е. нужен 1 набор гантелей, вес которых зависит от вашего уровня подготовки. Рекомендуют начинать с 0.5кг (можно заменить бутылками с водой), кому покажется мало - выбирайте комфортный Вас вес (я занималась с 3кг. гантелями).

2. Ripped in 30

Это последняя тренировка, выпущенная Джиллиан на данный момент, вышедшая 1 марта. Программа рассчитана на месяц, только, в отличие от 30-day shred, здесь не 3 цикла, а 4 - по 7 дней на каждый: 35, 35, 31 и 33 минуты каждый. Используется предыдущая схема кругов упражнений: 3 минуты силовые, 2 минуты кардио и 1 минута ABS (пресс), плюс 3-4 минуты разминки в начале и 4-6 минут заминки/растяжки в конце. Градация уровней сложности растет из недели в неделю: Intermediate, Inter/Advanced, Advanced.

Программа похожа на усложненный вариант 30-day shred. Т.е. можно, как начинать с нее, если чувствуете себя готовой, либо использовать ее в качестве продолжения своих ежедневных тренировок после окончания "шредов". К тому же, это может стать хорошим "мостиком" между шредами и другими относительно простыми программами и жесткими тренировками вроде Insanity.

Для тренировок потребуются 2 набора гантель по 3 lbs и 10 lbs (1lbs = 0.454 kg). Ну т.е. примерно 1.5 и 4.5 кг - но вес может варьироваться, в зависимости от вашего уровня подготовленности.


3. The Biggest Loser: Last Chance Workout with Jillian Michaels


60-минутное видео. Этимология названия такова. В американской передаче The Biggest Loser, в конце недели перед еженедельным взвешиванием устраивается тренировка последней надежды (мой вольный перевод). Она более долгая, более сложная и интенсивная, чем обычно. Ну и, соответственно, как пишут авторы программы, она направлена на максимальный эффект потери веса, как это требуется в самом шоу перед взвешиванием.

В первой половине дается довольно длинная разминка, за которой идут 6 кругов высокоинтервального интенсивного кардио - т.е. именно то самое, что хорошо запускает процесс жиросжигания. Очень хорошие наборы упражнений, даются труднее, чем круги в Шредах, хотя где-то их напоминают.

Вторая половина тренировки - это две силовые 15-минутки, одна на верхнюю, другая на нижнюю часть тела. Можно делать только одну часть видео, можно обе, но, главное, не забыть делать финальную растяжку. Крайне рекомендую. Тут за спиной тренера занимаются реальные участники шоу, многие еще в очень тяжелом весе, и для многих это может быть психологическим преимуществом - смотреть на то, как упражнения делают полные люди, кому только предстоит похудеть. Хотя для кого-то этот момент может показаться отрицательным, т.к. некоторые предпочитают смотреть на более мотивирующие фигуры, смотрите сами, чтобы Вам подходит лучше :) Мне эта программа показалась хорошим вариантом ежедневных тренировок, сочетающей в себе и интервальное кардио и силовые упражнения.

Требуются гантели весом от 0.5 до 2.5 кг.

4. Banish Fat Boost Metabolism - Избавься от жира, ускорь метаболизм

Итак, 55 минут видео, из которых 5 минут на разминку, 5 на заминку и растяжку и 45 минут занятий, в которые входят 5 кругов разных упражнений, внутри каждого круга упражнения повторяются по два раза.

Часть упражнений взяты из кик-боксинга, а вот вторая часть оказалась великолепными вариациями на то, что дается в Insanity. Эта тренировка - отличный вариант подготовки к Insanity. Если вы не чувствуете себя готовым к занятиям с Шоном, начните с BFBM. Здесь будет много прыжков, много похожих упражнений, но в более облегченной форме. Плюс чуть более медленный ритм, более спокойное дыхание и возможности отдыхать, которых нет у Шона. Если хотите себя проверить - позанимайтесь по этому видео и вы поймете, готовы ли вы к Insanity. Отличная тренировка, крайне рекомендую. Степень влажности майки была аналогична тому, в каком виде она бывает после Шона )

Хорошая выматывающая тренировка, более энергозатратная, чем приведенные выше. Предупреждаю, как и в Инсейнити - много прыжков. Зато не требуются гантели, все упражнения - с собственным весом. Это кардио-тренировка, если вам не хватает силовых - можно добавить к ней силовую работу в зале либо силовые 15-минутки из предыдущей программы. Чем она мне нравится, так это мотивирующей Джиллиан - она не предлагает вам передохнуть, перевести дыхание и т.д., она заставляет ПАХАТЬ, и говорит: If you are not wounded, you are not working enough yet.

5. No more trouble zones

Это 55-минутный комлпекс (5 минут - разминка, 40+ - основная тренировка, 5 минут - финальная растяжка), направленный на работу над основными проблемными зонами, которые встречаются у большинства женщин.

Еще одна тренировка, переведенная на русский язык. Про качество перевода ничего сказать не могу, я занималась по ней с оригинальной озвучкой, но, опять же, может быть хорошим вариантом для совсем не поминающих английский язык.
Требуемое оборудование: 1.5кг гантели, я занималась и с 2кг. и с 3 кг.

Программа круговая, как это обычно бывает у Джиллиан, направлена на силовую работу над особо проблемными местами.

Всего представлено 7 кругов, внутри каждого дается 2 сета по 5 упражнений, каждое из которых вы делаете по 30 секунд.

Круг #1- Плечи и ноги
Круг #2- Грудь и пресс
Круг #3- Бицепсы и ягодицы
Круг #4- Бедра и трицепсы
Круг #5- Core (трудно подобрать удачный перевод, core - это ядро, стержень вашего тела)
Круг #6- Верхняя часть тела и Core
Круг #7- Нижняя часть тела и Core

6. Jillian Michaels` 6 Week Six-Pack

Представлено 2 уровня программы: для новичков/среднего уровня подготовленности и для продвинутых.
1 уровень: разминка - 4 минуты, основная тренировка - 28 минут, заминка - 3минуты = 35 минут
2 уровень: разминка - 3 минуты, основная часть - 26 минут, заминка - 4 минуты = 33 минуты

Рекомендуется начать с первого уровня, заниматься по нему 3 недели, а затем переходить на второй уровень, заниматься при этом следует 5 дней в неделю. Мне кажется немного скучным 3 недели подряд делать одну и ту же тренировку - но кому-то это совершенно не мешает, тогда это программа - для вас.

Требуются гантели от 1.5кг до 4 кг.

К окончанию программы обещают потерю лишнего веса, улучшенный рельеф и хорошие, сильные мышцы брюшного пресса :)

Тренировка состоит из двух ~15-минутных кругов (кардио + силовые), внутри которых встретятся знакомые некоторым по 2 и 3 уровню 30-day shred упранежния, много внимания уделяется прессу.

Сама я по этой программе не занималась, только просмотрела один раз для обзора, так что могу сказать лишь следующее: это хороший вариант для тех, кому не надоедают однообразные тренировки, кто готов посвятить ближайшие 6 недель (по 5 дней в неделю) тренировкам, которые отнимут у вас всего 35 минут. Можно выбрать как альтернативу 30-day shred или ripped-in-30, но на более долгий срок.

7. Yoga Meltdown

Как и в предыдущей программе, представлены 2 уровня сложности. Никаких сроков не указано, когда почувствуется себя готовыми ко 2 уровню - переходите к нему :) Второй уровень требует большей работы на баланс тела и растяжку.

1 уровень занимает 35 минут, 2 - 29 минут (включают в себя и разминку и заминку).


Конечно, это не классическая йога, это что-то вроде варианта силовой йоги, которую Джиллиан вводит в свои тренировки. Хороший вариант для тех, кто хочет попробовать именно спортивную составляющую йоги и получить представление об упражнениях.
По сути, это интервальная тренировка с элементами йоги, которая хорошо подходит для эффекта жиросжигания, помогает улучшить растяжку и баланс.

(!) Сама Джиллиан не рекомендует данные упражнения для тех, у кого проблемы с запястьями и коленями. Кроме того, не рекомендуется тем, кто хочет заниматься именно йогой, потому что, повторяю, чтобы не было разочарования, это силовая тренировка с элементами, которые Джиллиан взяла из йоги и приспособила к своему видению тренировок.

Скажу о себе: я скачала эту тренировку только для того, чтобы внести ее в обзор, но мне очень понравилось. У меня проблемы с растяжкой и упражнениями на статику, что мешает мне в правильном выполнении силовых упражнений (не хватает растяжки в приседаниях и становой тяги), поэтому я оставляю эту тренировку в качестве вечерних занятий перед сном. Понравилось :)

Дополнительного оборудования, кроме коврика для йоги, не требуется.

Собственно, на этом непосредственно обзор тренировок я хочу закончить. Да, у Джиллиан есть еще несколько программ, но именно эти я считаю основными, наиболее интересными и популярными. Если Вы считаете, что для полноты картины нужно внести в обзор еще какие-то тренировки - напишите об этом, может быть, я так и сделаю. В качестве бонуса хочу написать еще о двух вещах.

Первое. Для тех, кто не любит заниматься каждый день по одной и той же программе, был придуман план тренировок на месяц с использованием видео от Джиллиан. Хочу с вами им поделиться. Обычно заниматься по нему предлагается тем, кто уже подготовил свое тело к более серьезным тренировкам и прошел 30-day shred или Ripped-in-30.

День 1 - 30 day shred - level 1
День 2 - 30 day shred - level 1
День 3 - No More Trouble Zones
День 4 - 30 day shred - level 1
День 5 - Banish Fat Boost Metabolism
День 6 - Quick trouble zones
День 7 - выходной
День 8 - 30 day shred - level 1
День 9 - 30 day shred - level 2
День 10 - Quick trouble zones
День 11 - 30 day shred - level 2
День 12 - Banish Fat Boost Metabolism
День 13 - No More Trouble Zones
День 14 - выходной
День 15 - 30 day shred - level 1 + quick trouble zones
День 16 - 30 day shred - level 2
День 17 - No More Trouble Zones
День 18 - 30 day shred level 1 + level 2
День 19 - No More Trouble Zones
День 20 - Banish Fat Boost Metabolism
День 21 - выходной
День 22 - 30 day shred level 2 + level 1
День 23 - Quick trouble zones
День 24 - Banish Fat Boost Metabolism
День 25 - Quick Trouble Zones + 30 day shred - level 2
День 26 - выходной
День 27 - No More Trouble Zones + 30 day shred level 1
День 28 - Banish Fat Boost Metabolism + Quick trouble zones
День 29 - 30 day shred level 2 + level 1
День 30 - No More Trouble Zones

К сожалению, программу Quick trouble zones я в интернете не нашла, но советуют заменять ее частями из No More Trouble Zones. Выбирайте 3-4 круга упражнений и делайте их в разные дни, не забывая про разминку - заминку.

И последнее, о чем я хочу себя рассказать - это передача Джиллиан - Losing it with Jillian - которую показывали в США в прошлом году. Как известно, Джиллиан уже много лет является одним из постоянных тренеров известного шоу The Biggest Loser. А эта программа - ее личные проект.

В течение недели она живет в одной американской семье, члены которой испытывают проблемы с питанием и с лишним весом. Она учит их правильно выбирать продукты и готовить, тренироваться, оказывает им психологическую помощь. Через некоторое время Джил возвращается и смотрит на их результаты. Одна серия посвящена одной семьей, продолжительность серии - около 42 минут :) Должно понравиться любителям вышеуказанного шоу и почитателям самой Джиллиан.
Код:
http://hellolenin.livejournal.com/18437.html




Последний раз редактировалось: Акиня (Пн Фев 26, 2018 14:23), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 18:47     Ответить с цитатой

Буду первой в новом домике :-)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6093
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 19:02     Ответить с цитатой

И я заселяюсь, вместе легче заниматься и стройнеть! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brooklyn
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 7576
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный район. Именная карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 19:10     Ответить с цитатой

И я уже здесь :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 20:00     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 20:38     Ответить с цитатой

Акиня
а ты в курсе, что под спойлером видео нет?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Викуля-вреднуля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 984
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 21:35     Ответить с цитатой

Заселяюсь :roll: Из за нашей с дочей болезни,опять не занимаюсь :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6093
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 22:47     Ответить с цитатой

А я сейчас сделала третью тренировку 1го цикла. Когда начинала, думала, ни разу не подпрыгну :aga-aga: Но ничего - под конец даже легче было прыжки выполнять, чем в начале. И 30 минут быстро пролетели. Посмотрю, будут ли завтра икры болеть так, как сегодня.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Правда, делала под допингом - для выносливости пила эль-карнитин за 30 минут до))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shamanka312
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.07.14
Сообщения: 652
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 23:44     Ответить с цитатой

Всем привет :give_heart:
Давненько не заглядывала, а тут уже новый домик, Ира спасибо тебе за него :give_heart:

я тренируюсь понемногу, правда последнее время заставляю себя прямо через не могу, а все из-за того, что у меня сначала были кд, потом сразу гриппом сильно переболела-в результате не занималась почти 10 дней подряд и как итог: сейчас мне просто лень себя раскачать на тренировки, волшебного пенделя мне надо :oops:
Мне сейчас по нраву хард боди -правда только 1 уровень, второй что-то не хочется делать :nea: , чередую его когда с метаболизмом, а когда совсем лень так с риппедами-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
111марина
Студент
Студент


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1693
В дневниках: 10
Откуда: новосибирск, первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 9:03     Ответить с цитатой

Привет, девочки. Решила вас почитать. Смотрю, а все уже в новом домике))) Тоже заселяюсь. Ира, спасибо :give_heart:
Я сейчас перешла на второй уровень с Шоном Ти. Добавились гантели, упражнения стали похожи на упражнения с Джилл, только темп сумасшедший.
shamanka312
Лови :pendel: :-) Всегда сложно себя заставлять, даже после небольшого перерыва.
Кхалисси
У меня боль примерно на пятый день тридцатидневки ушла. Так что тебе немного потерпеть осталось :aga-aga: У Джилл много прыжков, поэтому на ноги большая нагрузка. Могут еще и колени заболеть. Главное - не переусердствовать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6093
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 10:06     Ответить с цитатой

111марина
Да, сегодня еще побаливают икры, но вчера ужаснее было, сегодня уже вижу свет в конце тоннеля - пару дней осталось потерпеть! :beg_finish: А что много прыжков - это точно, я никогда столько не прыгала на тренировках. А после какой тренировки начинается отвес? Я вроде на низкоуглеводном, никакого сладкого-мучного, мышцы чувствуется, что начали в тонус приходить, а по килограммам так и топчусь на месте уже дней 5, а так хочется, чтобы отвесики были!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 12:58     Ответить с цитатой

Эх, а у меня грядёт перерыв - уезжаю.
Даже не знаю, как по возвращении буду втягиваться - опять с 30-тидневки, наверное. :058:
Если завтра с утра буду успевать - сделаю Метаболизм напоследок. Ну а нет... Увы, тогда нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Чт Фев 19, 2015 13:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brooklyn
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 7576
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный район. Именная карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Dio
Ничего страшного, думаю можно хоть чуток самостоятельно подрыгаться, если время, конечно, будет. :oops: Или надеяться на уже имеющееся. ;) Я тоже на несколько дней уезжаю, уже думаю как быть. Не представляю снова себе именно момент вхождения, очень не хотелось бы снова ползком передвигаться, как в первые дни.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Кхалисси
Мне кажется вам пару дней осталось потерпеть и летать будете. А отвесы у всех по-разному, у кого-то сразу понемногу, а у других долго держится, а потом бац :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 13:10     Ответить с цитатой

Brooklyn, я буду жить в гостях, что-то плохо представляю себе, как там можно организовать попрыгушки. Да и времени не будет, я надеюсь.
Разве что поотжиматься можно будет...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
111марина
Студент
Студент


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1693
В дневниках: 10
Откуда: новосибирск, первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 13:14     Ответить с цитатой

Кхалисси
Я на 30-ти дневке не придерживалась ПП. Результатов особых чисто внешне не заметила. Электронные весы купила позже, когда закончила эту программу. Потом чередовала метаболизм с проблемными зонами. А вот, когда перешла на бодиреволюшн вес заметно стал снижаться. Но мне кажется, что без комплексного подхода: ПП+водичка+физ нагрузка, очень сложно будет вес терять. У многих девочек во время шредов много веса уходило. Здесь, наверное, еще и индивидуальные особенности организма :idontno:
Вообще, я начинала в июле 2014 с 53-54кг, на сегодняшний день мой утренний вес 45кг

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Dio
Да, наверное, можно дать себе расслабиться :-) Питание корректировать, а когда домой вернешься, снова за тренировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 90 На страницу : 1, 2, 3 ... 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах