Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Домик для наших планюшек - будущих мамочек
Аааааапппппчхиииии на всех вас!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Укумока
Вот я тож не понимала ее надобности, но мне врач категорически дал понять, что пока не будет лапары - не будет и ЭКО
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 16:24     Ответить с цитатой

-=Олька=-
Ну вот интересна мне статистика направлений на лапару без мыслей об эко, хотя вру я :haha: неинтересна, потому как субъективизм и дело случая еще никто не отменял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аленка В
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 753
В дневниках: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 9:18     Ответить с цитатой

Укумока

Несколько раз про тебя вспоминала, но как-то лезть к человеку не хочется, я вот тоже удивляюсь почему давным давно не предложили лапару, мне через год неудачного планирования предложили. И я нисколько не пожалела...

Хочу пожелать вам с Олей удачи и чтобы получилось все с первого раза, совершенно не бойтесь это ЭКО ничего там страшного нет (поверьте человеку, проходившего его три раза), зато дает огромные шансы на успех.

Вообщем кидаю в вас обкакаными подгузниками :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:19     Ответить с цитатой

Аленка В
Спасибо, Алена! Чихи не помогают, может хоть подгузники подействуют :haha:
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:11     Ответить с цитатой

Аленка В
Спасибо, Ален!

Ну вот как то так пошло у меня. Опять же вдаваться в подробности и анализировать каждый частный случай совершенно не хочется. Все люди разные, как врачи, так и пациенты. Как сложилось, так сложилось. Остается только радоваться, что вышло так, а не как то иначе :aga-aga:

Я не боюсь ЭКО и прекрасно знаю все его плюсы и минусы. Просто до определенного времени для меня этот вопрос был принципиальным, вот и все :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Всем привет!
я тоже долго была в "домике" нашего домика))) многие из сторожил знают, а кто не знает сообщаю свои новости)
13 октября прошлого года, я развелась с мужем. поэтому планирование как таковое в рамках ЭКо , крио и ежесними я убрала из своей жизни.
неудачное эко, неудачное крио, сделали мое здоровье хуже, и тут Ален, я стобой не соглашусь, страшного ничего конечно нет, ток последствия есть...
теперь я вспоминаю тренинг и книжку Риммы Ефимкиной "Как дела еще не родила" где в одной из глав написано, почему женщины совершенно здоровые подвергают себя такому риску, делая эко/икси по причине МФ.
Но тогда мне казалось все верно и правильно, а теперь все видится по-другому.
Я больше не прохожу обследований, но я уже точно знаю что мой овариальный запас оч снизился в связи с этими манипуляциями.
Ни в коме случае мое мнение никому не навязываю, это желание и дело каждого.
Просто поделилась своими мыслями и новостями.
Всем желаю удачи в планировании, а больше в реализации:)

p.s. блин, что-то не могу найти как убрать подстрочник, линейку, сейчас обратила внимание)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 19:03     Ответить с цитатой

Укумока
Я недавно про вас вспоминала, думала как у вас дела, а оно вон как. Ну надо отталкиваться от того,что есть, и все будет хорошо, так или иначе.

Я после 5 лет ожидания и надежды,что все случится все-таки само-собой, поняла,что годочки идут и времени все меньше..Созрела я в удачное время, когда очередной переезд забросил нас еще дальше от брн, в еще более глухое место. Хочу попасть к местному Г (на более,чем неделю записи к ней нет :eek: ) и получить от нее направление в краевую, сдать,какие возможно здесь, анализы.Мне надо попасть на прием в апреле,пока муж будет в отпуске..Вообще, если честно,плохо себе представляю как я буду проходить все необходимые обследования, сколько это займет времени...
Девочки, а направление от Г в краевую дается на определенную дату?

Добавлено спустя 19 минут 26 секунд:

Busiki
Чтобы убрать подпись нужно зайти в верху страницы в ссылку "Линеечки для форумов" и там редактировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 23:39     Ответить с цитатой

Березуля
Я не знаю как сейчас, но года 3 назад просто давали направление без дат и времени. С этим направлением уже в краевой записывалась к врачу
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 0:13     Ответить с цитатой

Березуля
Да конечно все будет хорошо :aga-aga: спасибо за напутствие :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 10:22     Ответить с цитатой

-=Олька=- писал(а):
Березуля
Я не знаю как сейчас, но года 3 назад просто давали направление без дат и времени. С этим направлением уже в краевой записывалась к врачу

Спасибо!А можно высказывать пожелания или к кому запишут?Кто сейчас там сейчас считается самым хорошим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка В
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 753
В дневниках: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Березуля

насколько я знаю сейчас можно даже без направления записаться, у меня знакомая просто позвонила в регистратуру ( 1 числа записывают на 2 половину месяца, 15-16 числа на 1 половину следующего месяца) и записалась. Пожелания можно высказать, но если будет время свободное у этого врача, а то их там сейчас мало осталось. Позвони и скажи запишите к Грудиловой (советую именно ее, у нее самое большое количество положительных исходов)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Девочки, если будут вопросы по ЭКО, не стесняйтесь спрашивайте, лучше в ЛС. Чем смогу, помогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Аленка В
:give_heart:
думаю,вопросы у меня будут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 18:02     Ответить с цитатой

давненько не заходил в тему - и что скажу я девы - это просто :eek: йоптва*м*т*ь

По себя не буду писать - кому надо, уже почитал в дневничке в разделе дневов планирующих.
Какие выводы сделала для себя- преде всего такие, что своими 7!!! стимуляциями я посадила все что можно и нельзя. И для меня сейчас я та - которая решала что ребенок любой ценой, даже ценой собственного здоровья - кажется сейчас такой далекой и страшной дурой - ну честно вот..
Здоровья не воротишь, потраченных на больницы времени и средств, а главное - нервов, тоже, к сожалению.
Сейчас я понимаю, что ребенка второго не будет Ни КА ДА, и думаю, слава Богу что одумалась.
С усыновлением помните, мы все откладывали до 35, а потом получилась Б последняя моя, и все последующие бяки.
Тк вот, не будем мы усыновлять никого, не хочу, перегорела. А 35 уже вот-вот через пару недель.
И знаете, я поняла, что все эти годы наплевательски относилась к дочке, к мужу, как они это все пережили - гормональные скачки, нервы, больницы и постоянное отсутствие мамы-маньячки, которая в погоне за мифическим вторым ребенком про... время, когда я была им нужна.
Сейчас я уволилась с работы и пошла на ту где мало платят, зато нравится)) и с дочкой больше времени провожу. С мужем отношения стали намного лучше, хотя он у меня молодец и всегда выдавал мне кредит терпения) У дочки почти прекратились тики, хотя мы с ними к кому тоько не обращались и чего только не прошли, и ночами она стала спать спокойно и ровно, а раньше скакали по полночи - то кошмары то еще что = а оказывается, надо было просто чтобы мама была рядом и не только физически, но и душевно в первую очередь.

Сейчас у меня в голове не укладываетсмя, как можно было глотать гормоны горстями и не думать что это критично.
Прошла я и лапару, и много других процедур.
А еще я поняла, что наши врачи к большому соэжалению, лечат только то, что стандартно, а при малейшем отлонении, уже растерянно разводят руками))(и не только гинекологи, я же мастер загадочных редко встречающихся диагнозов))(как сейчас с аспергиллезом и бронхоэктазами))
всем удачи, сбычи мечт и главное - помните - любите прежде всего себя и свое здоровье ;)

Добавлено спустя 37 секунд:

Пысы - я вас всех люблю :love_sibmama:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Шпикачка
Цитата:
А еще я поняла, что наши врачи к большому соэжалению, лечат только то, что стандартно, а при малейшем отлонении, уже растерянно разводят руками))


Мысль, которая мне не дает покоя уже многие годы :aga-aga: , но я ее формулирую несколько иначе "вылечивают только здоровых".
Еще хорошо, когда у врача хватает мужества и чести растерянно развести руками и сказать что именно ОН не в силах помочь, но нет жеж лечат и продолжают лечить, порой не оставляя никакого выбора для маневров. Я млин никогда не забуду эти бесчисленные отказы в направлении на ГСГ, мол какое вам ГСГ у вас мужской фактор (которого как выяснилось позже и не было то никогда, просто это очень удобная причина объяснения систематического ненаступления Б).
На меня в Екате как на дуру посмотрели, когда я им этот весомый довод задвинула :haha:
А вот сейчас сижу и думаю, причем тут МФ, когда Я пришла к вам - дайте МНЕ справку о том, что здорова Я, потому как сегодня мужик один, а завтра может оказаться совершенно другой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mila0505
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 0:17     Ответить с цитатой

Всем привет! Иногда почитываю "наш домик", думаю старички меня помнят еще! Расскажу про себя, ушла в подполье, но всегда была в теме! Нам уже 4 месяца! У нас сынок и дочка! Да, все случилось с помощью ЭКО... И с божьей помощью с первого раза все получилось! Я девочки честно не представляю как вы проходите по несколько попыток, даже не в плане здоровья физического, а эмоционального?! Я вам при жизни ставлю памятник! Все это очень сложно эмоционально... Сначала: " а вдруг не получиться", потом: "а вдруг, что-то пойдет не так"... Все это конечно пережила, и понимаю, что все это не зря... Хотя сама Беременност была легкой, я даже не находилось с животиком не смотря на двойню , еще бы повторила! Девочки всем желаю только терпения в планировании и наверное удачи, мне кажется она именно мне помогла. У меня истекали сроки годности результатов анализов, моя врач уехала, и я на авось пошла к другой, а она меня взяла в протакол! А моя бы меня не взяла, она как то вообще меня тянула, то то сдай то то! И как то с этого момента весь пазл и сложился! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 44 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах