Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Новосибирский Государственный Цирк
* Обсуждаем цирковые программы и все, что касается Новосибирского цирка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Keit
Как сходили? Мы планируем завтра сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 20:27     Ответить с цитатой

Тоже хочется отзыв услышать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keit
Студент
Студент

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2995
В дневниках: 1
Откуда: Nsk Октябрьский,Централь ный ный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 21:34     Ответить с цитатой

Всем :privet: Вчера сходили на представление.Мне понравилось(не АХ конечно,я вообще мало впечатлительная :-) ) муж тоже оценил :aga-aga: До этого ходили на Королевского шоу Гии Эрадзе Пять Континентов ваще не понравилось.Не цирк а танцевальное шоу а купальниках.Хотя это только мое мнение :-)
Сходить стоит,это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦИРК ,а не шоу балет в купальниках.Каждый номер это акробаты,дрессировщики,гимнасты,клоун(кстати порадовал,даж смешно было).Не было жанглеров и фокусов.Мне очень понравился последний номер.После представления будут на арену высыпать шарики,они закреплены под потолком.Мы после выхода артистов спустились к манежу,когда шары высыпали,дети побежали собирать(по моему это их порадовало больше всего)
Ходила с дочерью 3 года и сыном 6 лет.Дочь была первый раз и к концу первой части уже устала,но выступление с животными смотрела с интересом.Сыну все очень понравилось.
Во время антракта можно фотаться с животными фото 500р ,на манеже 2 трансформера(переодетые люди)300р.
Из минусов.1)За дочь заплатила полный билет(с 3-х лет оплачивается полностью)благо по купонам с Биглиона ходили.2)очень высокие цены на все.(перед выступлением зашла в магазин и купила все там :-) )

В общем мы остались довольны!
_________________
Когда ты родился: ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 12:03     Ответить с цитатой

Девушки, кто покупал электронные билеты?
Я не совсем поняла, на сайте написана фраза "Получение билетов только при предъявлении распечатки платежа непосредственно перед представлением при прохождении контроля!"
Т.е. имеется ввиду эти листы, распечатаные на принтере, прямо при входе в зал меняют :eek: , в кассу не надо идти?
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 10:39     Ответить с цитатой

A_LL_A писал(а):
Девушки, кто покупал электронные билеты?
Я не совсем поняла, на сайте написана фраза "Получение билетов только при предъявлении распечатки платежа непосредственно перед представлением при прохождении контроля!"
Т.е. имеется ввиду эти листы, распечатаные на принтере, прямо при входе в зал меняют :eek: , в кассу не надо идти?


Вам надо их распечатать, хотя мы ходили вчера и я не успела распечатать, подошла сразу к контролерам, они попросили открыть билеты в почте, там в прикрепленном файле есть штрих код, они его проскандировали и мы прошли )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 19:46     Ответить с цитатой

Всем привет. Кто нибудь был на карнавале монсрт хай? Дочка просится, но не знаю интересно ли там? И интересно ли для 5 лет.
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masha-Tr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.14
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Всем привет! :privet:
Имеются пригласительные билеты на 2 человека, с открытой датой и местом.
Цирк в Новосибирске до 4 сентября
Заранее обменивать ничего не нужно
Цена 1000р, за подробной информацией обращайтесь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 16:08     Ответить с цитатой

Masha-Tr
Это на шоу Монстр хай?
В Бигли*оне по такой же цене билеты можно купить)
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 13:09     Ответить с цитатой

Девочки,кто знает сейчас на Монстр хай программа прошлогодняя? или новая? Хотим сходить на днях, но были в том году :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31645
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 13:26     Ответить с цитатой

По телевизору была реклама вчера ,что дети до 8 лет проходят по одному билету со взрослым :-)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 9:32     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
По телевизору была реклама вчера ,что дети до 8 лет проходят по одному билету со взрослым :-)


да,там только на даты 3 и 4 сентября акция и билеты от 1000 до 1300р
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 18:17     Ответить с цитатой

цирк у нас клевый, мне нравится. есть не очень программы, но все же это некий символ детства... люблю цирк )
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 23:05     Ответить с цитатой

Девочки,хотим завтра сходить в цирк,,подскажите какие лучше места брать???хочу по центру)))я в этих секторах путаюсь,,,,не дороже 1000,,,ну и по акции ребенок бесплатно,,,,или это лохотрон ,чтоб привлечь.Вообще стоит идти на это представление :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marika1988
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.11
Сообщения: 4846
В дневниках: 4
Откуда: Бердск-Новосибирск Обгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 0:04     Ответить с цитатой

Мама Надя
Нам очень представление понравилось , дети были в восторге да и я тоже ) на сколько мне известно это не лохотрон, просто этот цирк последнии выходные сдесь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 8:46     Ответить с цитатой

мама_Надя
Нам тоже представление понравилось, мы ходили в том году и в этом, в этом программа немного изменена. Мотоциклы в шаре есть :-)

Детям интересно, да и взрослым тоже) По билетам только на эти выходные акция у них,при покупке в кассе, покупаешь билет за 1000-1300 -дают рядом бесплатно на ребенка, нам так сказали в кассе ( до 8 лет если ребенок)

Свидетельство только не забудьте о рождении
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 14 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах