Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Бразилия
Рио Де Жанейро-Илья-Гранде

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
medvedik
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 33437
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 13:35     Ответить с цитатой

Vasilich
большое спасибо за ответ :cool:
только вот с нашим теперешним курсом любой отдых сейчас сложно назвать недорогим :aga-aga:
В принципе, действительно не так и дорого для поездку в страну мечты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 19:00     Ответить с цитатой

Vasilich
я не обижусь, дорогой, но только по одной причине. по какой - не скажу ;)
Скрытый текст:
какой ты у меня наивный. такой простой способ заставить мужчину чувствовать себя умнее женщины, а ты купился :give_heart:

medvedik
я бы, Юля, тебе примерный может и сказала бюджет. но что бы вот так детально...да, у нас вот так все серьезно. все до копеечки просчитано :haha: и не только в Бразилии :kopi:
Иннок
я не, я жду когда телепорт изобретут :haha:
Счастье в небе
молодцы, согласна. а мне вообще медаль за отвагу положена! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mahleeva_Ann
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.09
Сообщения: 6707
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул, "Норд-вест& ; ;qu ot;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 19:27     Ответить с цитатой

чеloveчик
Вера , супер путешествие !!!
Отлично выглядишь !!!
Такой пляж моя мечта! О и еще МЯСО!!! Много мяса :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Mahleeva_Ann
спасибо, Аня, большое. я мало фоталась там, это наверное все фотки с моей физиономией. меня ужасно раздувало, то после самолета, то после подъема через гору. там вообще было невозможно пальцы согнуть на руках. такой перепад давления. зато много потрясающих видов на фотографиях. так даже лучше :haha: мясо - даааа. его там много и его очень вкусно готовят. да и мясо само другое. говорят из-за того что у них коровы круглый год едят траву, а не сено и комбикорм, у них и мясо мягче намного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5943
В дневниках: 13306
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:47     Ответить с цитатой

я не поняла фишку с перелетом до Москвы, потом НН, и опять Москва. как так? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 9:17     Ответить с цитатой

sibir_veterok писал(а):
я не поняла фишку с перелетом до Москвы, потом НН, и опять Москва. как так? :eek:

Это чтобы понизить стоимость билета тысяч этак на 15:) Там был Глюк у С7 с Иберией. Такое бывает изредка у различных авиокомпаний или систем бронирования. Расскажу страшную тайну, на моей памяти были билеты и по 0 рублей!:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 10:40     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
sibir_veterok писал(а):
я не поняла фишку с перелетом до Москвы, потом НН, и опять Москва. как так? :eek:

Это чтобы понизить стоимость билета тысяч этак на 15:) Там был Глюк у С7 с Иберией. Такое бывает изредка у различных авиокомпаний или систем бронирования. Расскажу страшную тайну, на моей памяти были билеты и по 0 рублей!:)))

да да бывает, я как то билет 750рэ купила своему дирику в москау туда обратно, вот щастя то было)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 11:04     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Скрытый текст:
ооо, ну я представляю как он был счастлив. жмот психический :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 11:11     Ответить с цитатой

чеloveчик
Скрытый текст:
ну теперь он ни меня ни тебя не достает хоть :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 12:32     Ответить с цитатой

чеloveчик
Вера, супер путешествие! Молодцы! Океан и мясо по рассказу и фоткам круто, представляю как вживую 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 12:50     Ответить с цитатой

Василёк
спасибо большое! сейчас даже не верится что все это было со мной :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 13:18     Ответить с цитатой

чеloveчик
Просто супер фантастический отзыв. Вообще никогда не думала про Бразилию, но после таких фото пляжа и рассказов про мясо это моя мечта. По цене даже на сегоднешний день вполне приемлемо, но перелет конечно....меня подводит. Я тоже любитель пляжного отдыха, мне все эти экскурсии не очень интересны. А с такого пляжа меня было бы вообще не унести.
Цитата:
я мало фоталась там, это наверное все фотки с моей физиономией. меня ужасно раздувало, то после самолета, то после подъема через гору
не знаю где тебя раздуло, на фото не видно, т.б. с таким аппетитом, тебе повезло ешь и не толстеешь. :super: :super: Очень классный отзыв.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Иркисс
спасибо :give_heart: меня раздувало именно из-за отеков. какие-то сумасшедшие просто перепады были в объемах, бывали дни когда просто не налазили шорты, которые до этого болтались :eek: а я готовилась к этому путешествию как следует :haha: массаж и диета (так что бы можно было спокойно нажрать пару кг :lol: ). но все равно бикини-фоток как-то маловато :aga-aga: видимо такая акклиматизация была. я вот, кстати, пока про мясо передачу не увидела, тоже о Бразилии даже не помышляла. и когда до нашей поездки я слышала слова "Бразилия - моя мечта!" мне было немного странно. но теперь я поняла, что видимо я просто многого о ней не знала :haha: это была и моя мечта тоже! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pina33
Студент
Студент

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1577
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 0:18     Ответить с цитатой

Все читаю сейчас и прям завидую... Пытаюсь мужа уговорить куда-нибудь уехать зимой. И вот он почти согласен. Говорит - ищи варианты, я согласен! :ura_ura: И тут натыкаюсь на эту тему)) Девочки, научите, с чего начать. У меня отпуск с 7 марта и я так хочу куда то к морю!!! хотя перелетов сама жутко боюсь. Может где продают горящие так назвать туры. Бразилией прям загорелась. Может туда? Сколько всего в рублях ушло на путешествие на двоих и сколько вместе с перелетами по дням заняло?
_________________
Меня зовут Юлия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 18:47     Ответить с цитатой

pina33
туров в Бразилию у нас точно нет. можно просто забронировать отель с завтраками/обедами/ужинами. но я лично смысла не вижу. там есть где поесть :aga-aga: а по деньгам на предыдущей странице мой муж Vasilich написал бюджет поездки. если не мутить с дешевыми билетами, как мы делали, то перелет займет 4 часа до Москвы+5 часов до Мадрида+10 часов до Рио=19 часов полета. ну и плюс пересадки и ожидания. в общем где-то сутки лететь +/-. тяжело. но перелеты комфортные. мы летали Иберией, кормят качественно, разносят алкоголь (пиво, бел/кр. вино), есть экраны у каждого, можно играть, смотреть фильмы, слушать музыку. внутри Бразили переезды на автобусах тоже ооочень комфортные, нет таких жестких кондюков, как в Тае, очень удобные сидения, раскладываются почти в лежачее положение, есть подставки под ноги, едешь и спишь, есть туалеты. в общем клево. не знаю как погода в Бразилии в марте. но Бразилия - большая. есть штат Байа, кажется (этот тот, в котором происходит действие в старом советском фильме "генералы песчанных карьеров"), там всегда тепло и солнечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах